Гость
Статьи
Мне сегодня 35

Мне сегодня 35

Вот не так я представляла себе эту дату, думала будет семья, стабильность. А по факту- снимаю комнату, отношения с парнем сложные, в карьере тоже не состоялась, друзей тоже особо нет, даже отметить не с кем... хотя есть котик любимый.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С днем рождения!
у меня примерно так же. но какой парень в 35???

Гость
#2

С Днем рождения!

Гость
#3

Съемное жилье - не беда (полмира так живет). Парня в сад - точно. Со своим мужчиной легко всегда. Карьера зависит только от Вас - поэтому сесть и подумать - куда двигаться. Друзья и подруги - дело наживное, а вот сходить вечером поужинать и порадовать себя любимую, естественно, без "сложного" парня - это ОБЯЗАТЕЛЬНО! С Днем рождения

#4

С днем рождения! 🌺
Красивая дата, никогда не поздно начать жизнь по другому, вы хозяйка своей жизни.

Автор
#5

Мне 30 лет в мае, ситуация аналогичная

#6
Автор

Мне 30 лет в мае, ситуация аналогичная

И мне 30 в мае)

Гость
#7

Включисектор газа, 30 лет. Пололодеешь.

сервант с хрусталем
#8

Автор, с Днем рождения! 🌹🌹🌹Руки, ноги есть, работа есть уже не пропадешь. Не ной;)

Евлампий
#9

Это удел каждой принцеждалки Ты не одна, королевен много

Hyperchem
#10

Автор, мне также 35, никаких праздников не отмечаю, отношений нет, чайлд-фри, а значит нет никаких обязательств и куча свободного времени на любимые хобби! Если коротко - просто счастливый (по-своему) мужик! 😉

Автор
#11
Евлампий

Это удел каждой принцеждалки Ты не одна, королевен много

я не ждала принца, в первых отношениях мужчина был в разводе и с детьми, после 4 лет совместной жизни он предложил съехаться и купить жильё совместно, но записать на его детей... это как пример почему не сложилось.

Автор
#12

Спасибо всем кто поздравил)

Гость
#13

С Днём рождения!

Алена
#14

это сшибка рангов у тебя в молодости былаю Нефиг ботанов отшивать было

вжик
#15

Екатерина это ты?

Гость
#16

Happy Birthday to You!!!

Гость
#17

Ну что, каждый сам себе хозяин, вы вот так для себя распорядились уныло жить...!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: