Гость
Статьи
Пересдача в гаи в 2020

Пересдача в гаи в 2020

Может знает кто-нибудь, по пересдаче никаких новых правил не было в последний год?
В ноябре прошлого года с автошколой завалила этап автодрома. Его пересдала через 1,5 месяца с автошколой, но с другой группой. После на этап город уже пошла сама в гибдд записываться (многие пишут, что они с автошколой город сдают после нескольких попыток).

Сейчас только прочитала, что, оказывается, первые 3 раза можно сдавать через каждые 7 дней, после 3го уже через 30дней. В общем, первая попытка была 14 января. Не сдала. потом меня записали аж на 4 февраля, раньше типа никак по СРОКАМ, а не по очереди ( а это уже 3 недели). 4го февраля тоже не сдала. То была вторая попытка, а записали теперь через 30 дней на 3 марта! (Пс. Город небольшой )

После прочитанного про 7 дней я в шоке, что это за фигня!? Я итак волнуюсь очень и делаю из-за этого ошибки, так ещё и пересдачи дают через такой большой срок. Инструктору уже забашляла столько же, сколько стоил сам курс вождения блин. Обидно, денеги дерут только(( Я беру перед каждой пересдачей по 2-3 допа, больше просто не могу... перед родителями уже неловко, руки опускаются. Но если я отступлюсь, то ещё хуже будет (это считай столько денег родительских впустую выброшено)

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, через каждые семь дней можно сдавать. Но я не записывалась заранее, просто приезжала в гаи, платила за машину и ехала с гаишником, сдавала в 2013 году, машина стоила 600 рублей, как сейчас не знаю.

Гость
#2

"можно сдавать каждые 7 дней" не равно "будете сдавать каждые 7 дней". Закон гарантирует количество попыток, а очередь у гайцов - это другая история. Кароч нет ничего страшного в том, чтобы сдавать с бОльшими интервалами

😨
#3

Блин,а как вы ездить то будете с таким талантом?

Гость
#4
😨

Блин,а как вы ездить то будете с таким талантом?

Я с инструктором нормально езжу. Привыкла к нему. Но в стрессовой ситуации из-за волнения делаю кучу ошибок (перед любым экзаменом, например, а тут вообще левый человек сидит сзади, от которого, можно сказать, судьба зависит)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: