Почему надо мной насмехаются окружающие , подкалывают?
надо мной насмехаются. Иногда неуважительно относятся . Меня это сильно ранит !Я хорошо образованна , много читаю , не плохо разбираюсь в живописи,развиваю бизнес.. и вполне успешно)) Голубоглазая брюнетка , худенькая+красивые формы , 175 рост , длинные темные волосы ..короче мужчинам нравлюсь)))) в глаза никто не говорит и не проявляет своё отношение ) но за глаза....знаю , что много насмешек , как к дурочке относятся) и девушки и мужчины. Моментами думала , что от зависти , но есть девушки и симпатичнее чем я и к ним почему-то отношение с восхищением ..а ко мне не всегда . Я добрая , эмоциональная бываю)) всегда со всеми любезная и доброжелательная ..искренне не понимаю , почему так. Очень хочу это изменить .
Если слишком эмоциональная, не сдерживаешь свои мысли и чувства, то в этом может быть причина. Такое простят в 5 лет, в 20 уже нет.
Она
[2427872486]
#3
У вас паранойя, С чего такие выводы, вам же в лицо не смеются? Успокойтесь и тренируйте уверенность в себе.
Китти
[2106589542]
#4
Научитесь смеяться с себя первой, а так же поработайте над самооценкой и уверенностью в себе. Не всегда нужно быть добродушным Тузиком, который всех любит.
Гость
[2762528780]
#5
Знаю такой типаж. "Фифа" незамутненная, слишком простая, у которой что на уме, то и на языке, зато глазки-губки-ноготочки. Ну и как над такой не подкалывать?
Гость
[153498532]
#6
копируй поведение других ближних людей, которых не стебут
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[153498532]
#7
копируй поведение других ближних людей, которых не стебут
Моментами думала , что от зависти , но есть девушки и симпатичнее чем я и к ним почему-то отношение с восхищением ..а ко мне не всегда . Я добрая , эмоциональная бываю)) всегда со всеми любезная и доброжелательная ..искренне не понимаю , почему так. Очень хочу это изменить .