Гость
Статьи
Сложный выбор

Сложный выбор

Влюбилась в темнокожего гражданина ЮАР, причем сразу я общалась из-за жалости к нему (он ВИЧ+), когда училась в UK, потом поняла, что хочу с ним жить. Проблема в том, что отец недоволен моим выбором, особенно тем, что на следующей неделе я уже должна принять ислам (это необходимо для бракосочетания, парень - ортодоксальный мусульманин, суннит). До этого, папочка намеревался подарить мне трехкомнатную квартиру в Найтсбридже, Лондон к моему 25-летию. Сейчас не то, что квартиру не подарит, еще и пугает, что откажется от меня. Мама тоже не рада, но сегодня говорила с ней, она сказала, что смирится, главное, чтобы я была счастлива. Не хочу портить отношения с папочкой, он всю жизнь старался для меня, платил за учебу, покупал дорогие подарки, давал карманные деньги. Он у меня действительно хороший, но не понимаю, почему он не хочет уважать мой выбор.
Теперь я не знаю, кого бы выбрать - папу и быть несчастной всю жизнь без любимого человека, или любимого, но тогда придется переехать к нему в Африку к нему домой. Парень говорит, чтобы не переживала, обещает веселую жизнь у него на родине, и говорит, что не потерпит расставания со мной, уж лучше покончит жизнь самоубийством. Сижу и рыдаю, не знаю, что делать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЮАР, вич+
Разводка🤦‍♀️

Гость
#2
Гость

ЮАР, вич+
Разводка🤦‍♀️

ненормальная?

Гость
#3
Гость

ненормальная?

Еще и муслим
Разводка х2!🤦‍♀️

Гость
#4

Блин, все разводки как одна. Вы там совсем ку-ку? Какая Африка, автор, проснись.

Гость
#5
Гость

Блин, все разводки как одна. Вы там совсем ку-ку? Какая Африка, автор, проснись.

Тут все сговорились, дуриками прикидываетесь. Вы не знаете, что такое ЮАР?

Гость
#6
Гость

Тут все сговорились, дуриками прикидываетесь. Вы не знаете, что такое ЮАР?

А Вы даже не прикидываетесь.
Ок, если вам нужен правильный ответ- родителей надо выбирать в этой ситуации.

Гость
#7

Автор, лучше выбрать папочку.
И не обращайте на троллей, они на каждой теме пишут: Разводка, хотя сами в этом спецы

Гость
#8
Гость

Автор, лучше выбрать папочку.
И не обращайте на троллей, они на каждой теме пишут: Разводка, хотя сами в этом спецы

почему папочку, он разве не смирится, если выберу парня?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: