Гость
Статьи
Мужчина обозвал серой …

Мужчина обозвал серой мышью!

Гуляли с подругой, её вдруг окликнул наш общий знакомый, с которым я не виделась лет 8.Я за это время абсолютно не изменилась ни в весе, ни в росте, ни в причёске, ни в стиле одежды грубо говоря. Конечно 28,это не 20,но все же кардинальных отличий до и после нет. Так вот он, как мне показалось, демонстративно, не обращая на меня внимания, начал беседовать с подругой. Потом типа резко обернулся, назвал моё имя воскликнул"ты что ли?!" я стою улыбаюсь, он продолжает"что с тобой стало, была нормальной девчонкой, а превратилась в серую мышь!" я от шока язык проглотила, это мне сказал взрослый 33 летний мужчина, сам не красавец, да и к тому же ещё с деревенскими повадками.у нас были дружеские отношения раньше, не более. Очень расстроена, что не дала отпор. А как бы вы ответили?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это очередной мудешшшник, не надо на таком вообще заострять внимание! Он не вас оскорбил, он себя оскорбляет тем, что живет вообще и небо коптиит

#2

ну если мнение мужчин не нужно, не стоит заострять внимание. если интересно почему, ну попытайтесь тогда понять. если все в жизни устраивает - забудьте!

#3

Это комплимент! Значит вы не такая как все!)

гость
#4

Ну вообще-то это не очень вежливо, он просто хамло

Гость
#5

надо было съязвить в ответ.

Гость
#6

А чо расстраиваться то? От его слов ничего не изменилось. Он так и остался скучным лузером, а ты все ещё эффектная женщина. Меня вон муж наживает серой мышью почти ежедневно. Но я то знаю, что я роскошная женщина, огого!!!))))

#7
Славянка.

Это комплимент! Значит вы не такая как все!)

ага) вся яркие, интересные, фееричные, а тут серое пятно) юху!

#8
Гость

надо было съязвить в ответ.

и плюнуть в лицо

Гость
#9

Вам нужно понять, что человек,который так поступил, полное ***, по каким-то причинам озлобленный на женщин, неудовлетворенный неудачник. Видимо, поднимает свою самооценку за счет унижения других. Такие люди вызывают только презрение. Скажите себе - зачем мне обижаться на больного человека?

Его девушка
#10

Ой, автор, я вас умоляю. Колхозану нравятся тетки в леопардовых лосинах. Для него разумно одетая женшина с дневным макияжем - серая мышь. Вы просто нарвались на недалекого мужлана из определенного круга. У них в ходу другие признаки женщины, на которую стоит обратить внимание.
Посмейтесь и забудьте.

Гость
#11

Автор, может вы ему раньше нравились, а на него совсемне обращали внимания?

Гость
#12

Это еще что... просто знакомый. Меня мой любимый молодой человек недавно обозвал «мышью еба@ной». В порыве конечно. Он мне нагрубил и я сделала замечание- и вот такое сравнение в ответ я услышала о себе...И сейчас в состоянии как будто в меня плюнули и размазали. От любимого человека еще больнее...

Гость
#13

Я бы дал бы ему урок

Гость
#14

"Ну и что?"

Гость
#15
Гость

Это еще что... просто знакомый. Меня мой любимый молодой человек недавно обозвал «мышью еба@ной». В порыве конечно. Он мне нагрубил и я сделала замечание- и вот такое сравнение в ответ я услышала о себе...И сейчас в состоянии как будто в меня плюнули и размазали. От любимого человека еще больнее...

Ахах 🤣🤣🤣***. Ладно бы левый чувак какой-нибудь, то не так обидно было бы🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: