Гость
Статьи
Вуман бережёт от МД

Вуман бережёт от МД

Нет, я серьезно. Раньше даже не задумывалась о том, сколько же вокруг нас этих МД-ков, женоненавистников! Они готовы до пены изо рта ругаться с женщинами, унижая их, оскорбляя, не только на вуман, но и в соц.сетях!
Такое поведение вообще не достойно звания Настоящий Мужчина. Сколько в них обиды на жизнь, на женщин, гордыни, агрессии, ревности! Причём, это МДшники думают, что докажут этому миру, вообще не понимают, что только закапывают себя заживо и своими оскорблениями унижают лишь самих себя и сразу выдают своё истинное лицо! Спасибо, вуман, научил вычислять таких вот «окурков».

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не в курсе что тут под "мужскими никами" сидят женщины как раз таки мужененавистницы, и вы одна из них раз так агрессируете на мужчин)))

Ленивая
#2

Тему создал МДшник чтобы набить цену тем кого даже не замечает никто

Гость
#3
Ленивая

Тему создал МДшник чтобы набить цену тем кого даже не замечает никто

Ахахаха, с вашим аналитическим умом только в бюро прогнозов работать)))

Гость
#4
Гость

а вы не в курсе что тут под "мужскими никами" сидят женщины как раз таки мужененавистницы, и вы одна из них раз так агрессируете на мужчин)))

Если это так, тогда жесть. Потому что мужики реально стали баб ненавидеть

Ленивая
#5
Гость

Ахахаха, с вашим аналитическим умом только в бюро прогнозов работать)))

Ненавижу мужчин! Ненавижу члены!

мужло
#6

Ну, вы же сами начали, целые теории создали, как манипулировать мужчиной, как унизить, как обобрать. Чего вы ожидали, что мы такие глупые и будем молча терпеть? Получайте ответку, а вычислять таких вот стерв (от слова падаль) - мы тоже умеем, так что можете расслабиться, внимание разумного человека вам не угрожает.

Гость
#7

Мужики реально стали до баб доматываться по поводу и без. Лебезят лишь тогда, когда хотят вдуть! А сами считают дддддуррамми! А как они срррутся в соцсетях - это надо видеть 🦺

Гость
#8
мужло

Ну, вы же сами начали, целые теории создали, как манипулировать мужчиной, как унизить, как обобрать. Чего вы ожидали, что мы такие глупые и будем молча терпеть? Получайте ответку, а вычислять таких вот стерв (от слова падаль) - мы тоже умеем, так что можете расслабиться, внимание разумного человека вам не угрожает.

Оооо, вот один уже мудддешник образовался! Значит автор поста прав!!!

Ленивая
#9

Поэтому не надо давать. И не надо рожать и норки будут целы и как зверёк и как существительное !

Гость
#10

а сколько таких мд пытаются использовать женщин, а глупые женщины на это только и ведутся? что женщины должны их обслуживать, работать, рожать этим нищебрродам, это же уму непостижимо!

Гость
#11

"Настоящий Мужчина"™ - ОМП, унижающаяся перед ***, готовая стоически сносить все плевки и оскорбления от ***; не могущаяся защититься от женщин физическим методом; куколд;

Гость.
#12

Как бережёт, если эти животные тут стадами бродят? Это в жизни они где-то прячутся. Мне как-то не попадались.

Гость
#13
Гость

"Настоящий Мужчина"™ - ОМП, унижающаяся перед ***, готовая стоически сносить все плевки и оскорбления от ***; не могущаяся защититься от женщин физическим методом; куколд;

что за бредятину ты несешь, ослоухий

Гость
#14
Гость.

Как бережёт, если эти животные тут стадами бродят? Это в жизни они где-то прячутся. Мне как-то не попадались.

значит, вам просто повезло, что вы еще не встречались с истинным лицом таких вот представителей!

мужло
#15
Гость.

Как бережёт, если эти животные тут стадами бродят? Это в жизни они где-то прячутся. Мне как-то не попадались.

Что, прям каждый встречный подходит к вам с расстегнутым и распахнутым бумажником и тут же начинает доказывать, что не "МД-шник"?

Гость
#16
Гость.

Как бережёт, если эти животные тут стадами бродят? Это в жизни они где-то прячутся. Мне как-то не попадались.

Я пробовал открывать женщинам глаза на их, женскую сущность, но это мгновенно вело к ругани с последующим мгновенным разрывом отношений. В реале вы не способны принимать эту информацию от мужчин.

Гость
#17
Гость

что за бредятину ты несешь, ослоухий

И вот такие грубые вы почти все! :)

Гость
#18
Гость

Мужики реально стали до баб доматываться по поводу и без. Лебезят лишь тогда, когда хотят вдуть! А сами считают дддддуррамми! А как они срррутся в соцсетях - это надо видеть 🦺

Считайте меня МДшником т.к. я разделяю их позицию по поводу требований по уравниванию законодательства между мужчинами и женщинами. Вам не нравится гендерный перекос в законах? МД - нет, не нравится!

Гость
#19
Гость

Мужики реально стали до баб доматываться по поводу и без. Лебезят лишь тогда, когда хотят вдуть! А сами считают дддддуррамми! А как они срррутся в соцсетях - это надо видеть 🦺

И, ксатти, насчет "дддддуррр". МД НЕ считают женщин дурами. МД считает не всех, но часть женщин хитрыми прошаренными мошенницами-в-законе. МД считает дураками куколдов, которые не учитывают эти расклады в общении с женщинами.

Гость
#20
Гость

Я пробовал открывать женщинам глаза на их, женскую сущность, но это мгновенно вело к ругани с последующим мгновенным разрывом отношений. В реале вы не способны принимать эту информацию от мужчин.

вот и топай отсель.

Гость
#22
Гость

Что интересно, админы меня неделю назад банили "навечно". Но вчера сами почему-то и разбанили, хотя я не просил. :) Видимо решили, что такой субъект им тут нужен.

Конечно нужен. Должна же быть оппозиция у местной секты последовательниц пресвятейшего аленя-содержащего.

Гость
#23

Мда. Лучше, конечно, с вумана или других соцсетей понаблюдать за этим явлением со стороны. Раньше даже не догадывалась о таком кол-ве мд и проч. Обозленное, жадное, агрессивное и обезумевшее...

Гость
#24
Гость

Мда. Лучше, конечно, с вумана или других соцсетей понаблюдать за этим явлением со стороны. Раньше даже не догадывалась о таком кол-ве мд и проч. Обозленное, жадное, агрессивное и обезумевшее...

>> Обозленное, жадное, агрессивное и обезумевшее...

За что вы так женщин? ps. Это был сарказм.

Гость
#25

Я мимикрирую под аленя, получаю своё и ухожу в закат, так вам и надо :) недавайте , но боюсь вы сами без этого жить не можете.

Гость
#26
Гость

Я мимикрирую под аленя, получаю своё и ухожу в закат, так вам и надо :) недавайте , но боюсь вы сами без этого жить не можете.

И правильно. Потре6лядям - потре6лядство ) А если давать перестанут - рестораны только во влажных фантазиях видеть будут )

Гость
#27

Что деется, что деется... Одни шарлоты гнусавые кругом, мотаются в белых тряпка и жужжат, жужжат.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

Если бы не было вумана, я бы и не знал ничего об МД.
.
Нопасаран!!! Долой теток!!!
.
_

Анатолий Перельман
#29

Вуман.ру открывает мужчинам глаза на реальное отношение бабья к мужчинам. Если бы не было этого сайта, то никто и не знал бы, что женщины не являются ангелами. Если вы даже не замечаете всю эту мразoтность, то это ещё хуже, то есть мразoтность для вас норма.

Гость
#30

МД поднимает актуальные вопросы )) Просто натащкам не нравится лишаться паразитических выгод ))

Гость.
#31
Анатолий Перельман

Вуман.ру открывает мужчинам глаза на реальное отношение бабья к мужчинам. Если бы не было этого сайта, то никто и не знал бы, что женщины не являются ангелами. Если вы даже не замечаете всю эту мразoтность, то это ещё хуже, то есть мразoтность для вас норма.

Вот я в жизни таких животных не видела, как здесь. Вроде нормальные мужчины вокруг. А тут такое стадо! Это было откровением. Надеюсь, среди нормальных людей их нет. Прячутся по углам, как тараканы.

Анатолий Перельман
#32
Гость.

Вот я в жизни таких животных не видела, как здесь. Вроде нормальные мужчины вокруг. А тут такое стадо! Это было откровением. Надеюсь, среди нормальных людей их нет. Прячутся по углам, как тараканы.

Я тоже в жизни не вижу таких мразотных баб как здесь. Только не понятно при чём тут мужчины, они-то здесь такие же как везде.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: