Гость
Статьи
Зачем меня рожали ?

Зачем меня рожали ?

Вот я ходу по улице и вижу много несправедливости - люди пьют носят норковые шубы животные мучаются... зачем меня рожали чтобы я видела этот ужас весь?!

New
83 ответа
Последний — Перейти
Саня
#1

Да, смотри и живи по другому, подавай пример и спасай мир.

New
#2
Саня

Да, смотри и живи по другому, подавай пример и спасай мир.

Я не понимаю кто рожает детей в такой жестокий мир !! Зачем???

Гость
#3
New

Да, смотри и живи по другому, подавай пример и спасай мир.

Я не понимаю кто рожает детей в такой жестокий мир !! Зачем???

больные на голову

Саня
#4
New

Я не понимаю кто рожает детей в такой жестокий мир !! Зачем???

Те кто хотят его сделать лучше))

New
#5
Гость

Я не понимаю кто рожает детей в такой жестокий мир !! Зачем???

больные на головуИ моя мама такая же получается!!!! Понимаете? 😫 сколько норок гибнет! А ещё глобальное потепление и буж халифы всякие господи Боже прости какое у нас плохое общество! В Европе все лучше но меня туда не берут 🥺🥺🥺

New
#6
Саня

Те кто хотят его сделать лучше))

Его не сделаешь лучше!!! Только переехав в европу!! А меня туда не берут остаётся смотреть как тут происходит глобальное потепление и гибель норок 😭

#7

А я вот еду в метро и думаю - ёпеpный театр, сколько народу то нарожали? Куча людей, даже пройти куда-то сложно.
Ну нафиг рожать.

Ленивая
#8

Вот мой настоящий никт😭😭😭 господи зачем дети зачем 😭😭😭😭

Ленивая
#9
Альма

А я вот еду в метро и думаю - ёпеpный театр, сколько народу то нарожали? Куча людей, даже пройти куда-то сложно.
Ну нафиг рожать.

Правильно!!!! И все дышать воздухом ! Выделяют углекислый газ и происходит глобальное потепление и гибель норок!!!

#10

Осознанность повышается, люди начинают задавать такие вопросы и это правильно, я считаю!

Ленивая
#11
Серебряная книга

Осознанность повышается, люди начинают задавать такие вопросы и это правильно, я считаю!

А какие ответы?! Что делать то?

#12
Ленивая

А какие ответы?! Что делать то?

Формировать уровень осознанности детей, чтобы однажды в мире был изменен общий подход к родительству.

Ленивая
#13
Серебряная книга

Формировать уровень осознанности детей, чтобы однажды в мире был изменен общий подход к родительству.

То есть бросаться на них и кричать не рожайте никогда и не выходитеее замуууууж?

Гость
#14

Тебя родили, чтобы удовлетворить свое эго, чтобы быть такими как все - смотрите у меня тоже есть личинка - , чтобы использовать тебя в качестве рабыни, когда твои родители станут совсем старенькими, а после как их могильщика. А потом ты родишь своих спиногрызов, которые будут выполнять точно такие же функции. Но ты уже задумалась об этом, поздравляю, ты сделал один шаг к прозрению и принятию философии антинатализма (отказ от рождения детей). Мир жесток, жизнь бессмысленна и конечна. Старость, болезни, смерть. Только монстры могу пожелать это своему ребенку, только монстры могут бездумно выкинуть живое мыслящее существо в этот мерзкий, поганый, жестокий мир. ))

#15

Ведь подумайте сами - мир так сильно изменился, а подход к родительству не изменился ничуть. Я считаю, что этот вопрос требует глобального осмысления, осознания и переработки (в западных странах, конечно). Просто так с пустого места любой человек рожать не должен, т.к. потом родитель не несет никакой ответственности за нравственные страдания ребенка и его психологическое нездоровье. Поэтому как минимум родитель должен быть психологически здоров. Сейчас говорят о правах родителей, о правах детей. Но никто не говорит о правах выросшего человека (почему-то по умолчанию предполагается, что раз уж он сам вырос, он теперь автоматически должен везде справляться). Между тем, этот момент пагубно отражается и на психологическом здоровье человека, и на его безопасности, и на безопасности окружающих. Об экономике даже и не говорю. Я считаю, (мне так кажется), что вопрос о родительстве должен быть поставлен в 21 веке. Было бы, имхо, это хорошо!

Дохтер
#16
Ленивая

А какие ответы?! Что делать то?

Какой у вас день цикла? Пмс?

Ленивая
#17
Гость

Тебя родили, чтобы удовлетворить свое эго, чтобы быть такими как все - смотрите у меня тоже есть личинка - , чтобы использовать тебя в качестве рабыни, когда твои родители станут совсем старенькими, а после как их могильщика. А потом ты родишь своих спиногрызов, которые будут выполнять точно такие же функции. Но ты уже задумалась об этом, поздравляю, ты сделал один шаг к прозрению и принятию философии антинатализма (отказ от рождения детей). Мир жесток, жизнь бессмысленна и конечна. Старость, болезни, смерть. Только монстры могу пожелать это своему ребенку, только монстры могут бездумно выкинуть живое мыслящее существо в этот мерзкий, поганый, жестокий мир. ))

А что делать если меня уже выкинули в мир?(

Ленивая
#18
Дохтер

Какой у вас день цикла? Пмс?

Нет, я всегда такая ( увидела сегодня на улицу женщину в норке и с ребёнком закидала ее помидорами а ребёнка просто вывела на середину площади на общественное осмеяние . После того как меня отпустили под залог за хулиганство ( я задумалась а почему? Разве я не имею право восстановить справедливость?

Ленивая
#19
Серебряная книга

Ведь подумайте сами - мир так сильно изменился, а подход к родительству не изменился ничуть. Я считаю, что этот вопрос требует глобального осмысления, осознания и переработки (в западных странах, конечно). Просто так с пустого места любой человек рожать не должен, т.к. потом родитель не несет никакой ответственности за нравственные страдания ребенка и его психологическое нездоровье. Поэтому как минимум родитель должен быть психологически здоров. Сейчас говорят о правах родителей, о правах детей. Но никто не говорит о правах выросшего человека (почему-то по умолчанию предполагается, что раз уж он сам вырос, он теперь автоматически должен везде справляться). Между тем, этот момент пагубно отражается и на психологическом здоровье человека, и на его безопасности, и на безопасности окружающих. Об экономике даже и не говорю. Я считаю, (мне так кажется), что вопрос о родительстве должен быть поставлен в 21 веке. Было бы, имхо, это хорошо!

Да я точно рожать не буду ( хотела сначала , нашла богатого мужчину на форуме, но он напился и отказался от меня. Поэтому неосознанно рожать я на стала , как вы и говорите , на всякий случай сделала полную чистку хоть и не была беременна но чтобы уж точно

#20

Подумайте сами - родитель полностью не несет ответственности за навязанные ребенку ожидания. Потом ребенок в 50 лет плачет у психотерапевта в кабинете, что жизнь не удалась - родительских ожиданий не выполнил, а довольная мамашка поклацывая зубами будет на диване лежать и телевизор смотреть. (Алеееша - фильм Пыль).))) Согласитесь, есть в этом серьезная степень несправедливости. Это, имхо, должно быть исправлено! Мир к этому подошел!

Ленивая
#21
Серебряная книга

Подумайте сами - родитель полностью не несет ответственности за навязанные ребенку ожидания. Потом ребенок в 50 лет плачет у психотерапевта в кабинете, что жизнь не удалась - родительских ожиданий не выполнил, а довольная мамашка поклацывая зубами будет на диване лежать и телевизор смотреть. (Алеееша - фильм Пыль).))) Согласитесь, есть в этом серьезная степень несправедливости. Это, имхо, должно быть исправлено! Мир к этому подошел!

Вот у меня такая Мама и есть! Я поэтому и борюсь с несправедливостью на форуме . И на улице ( я Воспитатель в детском саду и каждое утро детям говорю не рожайте никогда

Гость
#22

Грета Тунберг, это ты?)

Гость
#23
Альма

А я вот еду в метро и думаю - ёпеpный театр, сколько народу то нарожали? Куча людей, даже пройти куда-то сложно.
Ну нафиг рожать.

А чего по метро-то судить? Езжай в деревню, пройдись по полюшку непаханому - там ни души. Как надо подумать? - "Ого! А где люди? Нет никого! Рожай, да рожай".

Санта Мария
#24

Ну каждый по своему реагирует на ужас. Можно закрыть глаза, можно как-то исправить ситуацию, можно смотреть и возмущаться.
Вас родили потому что могли и хотели. Вы не можете выбрать рождаться или нет.
А выбрать реакцию на действительность можно.

Ленивая
#25
Санта Мария

Ну каждый по своему реагирует на ужас. Можно закрыть глаза, можно как-то исправить ситуацию, можно смотреть и возмущаться.
Вас родили потому что могли и хотели. Вы не можете выбрать рождаться или нет.
А выбрать реакцию на действительность можно.

Я вот даже и не знаю, что и делать! Мужчины пугаются моего настроения, и моих взглядов , мне 37 , а я все одна , нет не думайте что я гонюсь за мужчинами....но иногда мне приходится скрывать свои мысли . Я уже упустила богатого мужчину , и.... я не знаю ...

Гость
#26

Норок специально разводят, как и животных для мяса, чтобы человеку было тепло, удобно и красиво, сытно и вкусно.

#27

Например, я - ИП. Я отвечаю по своим обязательствам всем своим имуществом. У меня можно забрать - машину, накопления в банке, золотишко там, книги даже. Даже кошку мою можно забрать по закону! Но!!! При этом у родителей за ребенка нет ответственности ничем. Они освобождаются полностью если пожмут плечами и скажут - так получилось, я не хотел!))) Конечно я ни к чему не призываю. Ребенок не может быть ограничен от рождения в связи с финансовым положением родителей если они сами стараются, им помогают, и т.д.т.п. Но вопрос об ответственности и обязательствах родительства как такового должен быть поставлен!

Ленивая
#28
Гость

Норок специально разводят, как и животных для мяса, чтобы человеку было тепло, удобно и красиво, сытно и вкусно.

Как я ненавижу таких как вы!!!! Живодеры! Я если бы вас увидела на улице , я бы не сдержалась! Есть прекрасные синтетические тёплые пуховики ! В моём краю все только в пуховиках, это только в Москве и Петербурге все друг перед другом понтуются, а страдают несчастные животные!

Саня
#29
Серебряная книга

Осознанность повышается, люди начинают задавать такие вопросы и это правильно, я считаю!

Начни с себя, выпились науй, зачем к другим лезть??)

#30
Серебряная книга

Например, я - ИП. Я отвечаю по своим обязательствам всем своим имуществом. У меня можно забрать - машину, накопления в банке, золотишко там, книги даже. Даже кошку мою можно забрать по закону! Но!!! При этом у родителей за ребенка нет ответственности ничем. Они освобождаются полностью если пожмут плечами и скажут - так получилось, я не хотел!))) Конечно я ни к чему не призываю. Ребенок не может быть ограничен от рождения в связи с финансовым положением родителей если они сами стараются, им помогают, и т.д.т.п. Но вопрос об ответственности и обязательствах родительства как такового должен быть поставлен!

Есть же ювенальщики, ребенка могут забрать, если в семье что-то не так.

Ленивая
#31
Саня

Начни с себя, выпились науй, зачем к другим лезть??)

Замолчите ! Мы ещё с норкой не разобрались !!! Если бы был выбор сбросится со скалы или сбросить норку я бы сбросилась сама!!! Что вы знаете о настоящих женщинах!!!!!

Саня
#32
Ленивая

Как я ненавижу таких как вы!!!! Живодеры! Я если бы вас увидела на улице , я бы не сдержалась! Есть прекрасные синтетические тёплые пуховики ! В моём краю все только в пуховиках, это только в Москве и Петербурге все друг перед другом понтуются, а страдают несчастные животные!

На пуховик нефть наковыряли и много химии произвели. Люблю охоту, много мяса и шкур добыл, и ещё добуду!)

Ленивая
#33
Ель Сибирская

Есть же ювенальщики, ребенка могут забрать, если в семье что-то не так.

Кстати, да, я просто не поняла сначала что за пост, с вашим комментарием поняла. А у да дети это же такая же материальная собственность как бизнес или одежда

Ленивая
#34
Саня

На пуховик нефть наковыряли и много химии произвели. Люблю охоту, много мяса и шкур добыл, и ещё добуду!)

Мой бывший богатый мужчина был , как вы! Он бросил меня под Новый год несколько лет назад! Я до сих пор знаю точную дату... часы... минуты и миллисекунды... я отомщу .....

Ленивая
#35

Он не приехал ко мне в Кемерово ровно 4 года, 5 часов , 30 минут и 15 миллисекунд назад....

Ленивая
#36

С тех пор я посвятила свою жизнь борьбе с детьми

#37
Ель Сибирская

Есть же ювенальщики, ребенка могут забрать, если в семье что-то не так.

На Западе забирают, да. Но об этом, во-первых, должен сказать сам ребенок. Или хотя бы что-то увидеть неравнодушный посторонний человек.

#38
Серебряная книга

На Западе забирают, да. Но об этом, во-первых, должен сказать сам ребенок. Или хотя бы что-то увидеть неравнодушный посторонний человек.

У нас тоже забирают, но пока не так интенсивно, как на западе. Хотя к этому идет, детям постоянно говорят, что они могут на родителей пожаловаться. Подростки, не желающие мыть посуду дома очень радуются такой возможности, и грозят родителям ювеналкой, прямо в моду это вошло недавно

Ленивая
#39

Самое главное , чтобы женщины перестали носить шубы из норки и рожать детей чтобы норки не задыхались углекислым газом. Даже если ребёнка заберут , то норка все равно умрет. Я не вижу тут логики.

#40
Ель Сибирская

У нас тоже забирают, но пока не так интенсивно, как на западе. Хотя к этому идет, детям постоянно говорят, что они могут на родителей пожаловаться. Подростки, не желающие мыть посуду дома очень радуются такой возможности, и грозят родителям ювеналкой, прямо в моду это вошло недавно

Это совершенно правильно. Помыть посуду раз, а потом моет мама, а потом папа - это одно. А обязать одну дочь убирать всю квартиру раз в неделю, как на днях одна оффца писала, которая дочь в заграничную командировку отправила - совсем другое!

#41

Ребенок не обязан в одиночестве на постоянной основе убирать отходы за родителями. Многих родителей, увы, это удивляет до глубины души, т.к. они живут по понятиям черного крестьянства. Ну вот, пусть образовываются.))

#42
Серебряная книга

Ребенок не обязан в одиночестве на постоянной основе убирать отходы за родителями. Многих родителей, увы, это удивляет до глубины души, т.к. они живут по понятиям черного крестьянства. Ну вот, пусть образовываются.))

Ну так у нас всего-то второе-третье поколение городских. При царе 90% населения в селе жили. Мышление у людей не так быстро перестраивается

Гость
#43
Ленивая

Как я ненавижу таких как вы!!!! Живодеры! Я если бы вас увидела на улице , я бы не сдержалась! Есть прекрасные синтетические тёплые пуховики ! В моём краю все только в пуховиках, это только в Москве и Петербурге все друг перед другом понтуются, а страдают несчастные животные!

)) Спокойно. Выдыхайте. Я конечно понимаю, что не от хорошей жизни "собака бывает кусачей", всё таки не надо так истерить, мне то от вашего "ненавижу" ни холодно, ни жарко, а вот вам надо помнить, что все болезни от нервов и поберечь себя.
Откуда, мать твою за ногу, в вашем помидорном краю женщина в норковой шубе, которую вы закидали? Ужель из самой Москвы или из Питера пожаловала?)

Ленивая
#44
Гость

)) Спокойно. Выдыхайте. Я конечно понимаю, что не от хорошей жизни "собака бывает кусачей", всё таки не надо так истерить, мне то от вашего "ненавижу" ни холодно, ни жарко, а вот вам надо помнить, что все болезни от нервов и поберечь себя.
Откуда, мать твою за ногу, в вашем помидорном краю женщина в норковой шубе, которую вы закидали? Ужель из самой Москвы или из Питера пожаловала?)

Я не знаю!!! У нас в Кемерово такие - редкость ! А тот богатый мужчина он , понимаете ... он ушёл от меня к женщине из Петербурга , как раз в норке .... и я просто.... я не могу с собой совладать. Меня обязали извинится перед ней, иначе светит условное, а я просто....не в состоянии , но я попытаюсь взять себя в руки .

#45
Ель Сибирская

Ну так у нас всего-то второе-третье поколение городских. При царе 90% населения в селе жили. Мышление у людей не так быстро перестраивается

Именно поэтому я полностью поддерживаю ювенальную юстицию. В большинстве своем в тех странах, которые уважают Закон, конечно же.)

#46
Серебряная книга

Именно поэтому я полностью поддерживаю ювенальную юстицию. В большинстве своем в тех странах, которые уважают Закон, конечно же.)

у нас из этого легко и просто сделают политический инструмент. Хотя у нас его из всего могут сделать

Гость
#47

Раньше, в позапрошлые века, было еще хуже. Жизнь ни животного, ни человека не ценилась, жестокостей всяких было больше. Сейчас человечество хотя бы движется к гуманности.

Ленивая
#48
Ель Сибирская

у нас из этого легко и просто сделают политический инструмент. Хотя у нас его из всего могут сделать

Главное чтобы сексуальный инструмент не сделали!

Гость
#49
Ленивая

А какие ответы?! Что делать то?

Раз ты недовольна, что тебя родили - не живи, в чем проблема? Пиши тогда тему - как закончить жизнь самоубийством безболезненно (так, чтобы родители пожалели, чтобы бывший пожалел, чтобы подружки от зависти умерли и т.д.). Мы тебе напишем сотню вариантов.

Гость
#50
Ленивая

Я не знаю!!! У нас в Кемерово такие - редкость ! А тот богатый мужчина он , понимаете ... он ушёл от меня к женщине из Петербурга , как раз в норке .... и я просто.... я не могу с собой совладать. Меня обязали извинится перед ней, иначе светит условное, а я просто....не в состоянии , но я попытаюсь взять себя в руки .

Вот видите, синтетические пуховики зло. Была бы у вас шуба, вид сразу презентабельный, вы бы ему соответствовали, а так сами понимаете, не с руки богатому мужчине с девушкой в синтетической фуфайке встречаться, ему наверное стыдно было. Но вы не переживайте, вы из соболя купите или вон тут охотник постил...зря вы ему нагрубили, ну да ладно, покупайте соболей и он к вам вернётся.