Гость
Статьи
Мама забыла о моем др, …

Мама забыла о моем др, но я должна дать денег на 8 марта

27 февраля мне исполнилось 25 лет, и мама даже не позвонила. У нас вроде бы не плохие отношения, но довольно таки холодные, так с самого детства и я не знаю почему. Обидно было, да, но ладно, проехали. А сегодня она же мне звонит, говорит, надо скинуться на 8 марта сестре, она новый телефон хочет - конверт вручим. Сказала, что денег нет. Не поверила, попросила хотя бы 5 тыщ доложить, я трубку положила. И вот, сижу, реву. Нет, не из-за подарка, просто сколько себя помню, меня просто поздравляли, редко что-то покупали, очень редко, а воот сестре... Надо праздник устроить обезательно, надо что-то подарить, и при отказе вечно мама сыпет оскорблениями -как же так?? Сестра! А я тебе не дочь что-ли? Почему ко мне такого внимания нет?
Не знаю зачем пишу в форум, смысла в теме нет, просто поделиться

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы не сказали что вас даже с д/р забыли поздравить,а сестру с 8 марта даже поздравляют?

Гость
#2

Не обижайтесь на нее, но вот такая у Вас мама... Вы ничего не поменяете, но можно поменять ситуацию. Правильно сделали, что отказали. Люди привыкают, что Вы безотказная и едут на Вас. Сохраняйте нейтральные отношения. Вы уже ничего не измените.

Гость
#3

Вы маленькая зависимая от мамы девочка или взрослая женщина 25 лет?Просто выскажите своей маман все,что думаете. и больше не идите на контакт."заслуживать" любовь дохлое дело.

Гость
#4

В рыло ей!

Гость
#5

автор, вам 25 лет, ну что за обиды) я бы ответила на просьбу дать денег сестре на 8 марта так: мама, а ты те деньги, которые мне на день рождения собиралась дарить положи сестре в конверт. К сожалению, в семье часто бывают любимчики, стоит принять это и жить своей жизнью.

Гость
#6
Гость

автор, вам 25 лет, ну что за обиды) я бы ответила на просьбу дать денег сестре на 8 марта так: мама, а ты те деньги, которые мне на день рождения собиралась дарить положи сестре в конверт. К сожалению, в семье часто бывают любимчики, стоит принять это и жить своей жизнью.

Ахуительный совет.

Гость
#7

Автор, вы сами себя так поставили, что вас ни во что не ставят и на вас едут. Так что решайте сами - высказывать свое недовольство, становиться совсем плохой и получить проклятия в спину, рвать отношения с родными совсем и больше у них никогда ни чего не просить - или таки дать эти деньги маме и сестре молчать про забытый ДР, если понимаете, что у вас зависимость от родителей и может понадобиться их помощь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: