Гость
Статьи
Сестра и мой приезд к …

Сестра и мой приезд к маме

Сестра с мужем и ребенком 1.5 г едет к маме моей в гости, я тоже хочу поехать с ними но сестра говорит, что ребенок плохо спит ночью просыпается что я не буду высыпаться из за него, квартира у нас 2 х комн хрущевка что посоветуете? они втроём в спальне мы с мамой в зале проходном

Она хочет получить от мамы подарок в виде денег у нее на 8 марта днюха

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы что хотите от мамы?)))

Гость
#2

А зачем вы написали про то, что она хочет получить подарок? Это тут причем? По теме - все зависит от того насколько вы едете, один день можно потерпеть, а месяц уже другое дело, от вас самой многое зависит - насколько у вас чувствительный сон, кто-то от каждого шороха просыпается, кого-то пушкой не разбудишь.

Гость
#3
Гость

А зачем вы написали про то, что она хочет получить подарок? Это тут причем? По теме - все зависит от того насколько вы едете, один день можно потерпеть, а месяц уже другое дело, от вас самой многое зависит - насколько у вас чувствительный сон, кто-то от каждого шороха просыпается, кого-то пушкой не разбудишь.

Сон осень чуткий

Гость
#4
Гость

А Вы что хотите от мамы?)))

Хочу отметить

Гость
#5

У мамы своей спрашивайте. Кто здесь на форуме знает, как вы спите, какие у вас отношения с сестрой? и вы что, не в курсе, как спит её ребёнок - никогда не виделись? Это ваша личная ситуация.

Гость
#6

В другой теме автор пишет, что рыдает после звонка , потому что мама не поздравила с др и ничего не подарили, всегда только сестре (автор рыдает) , а на др сестры 8 марта требует вложить 5000 на телефон в подарок.

***, как надоела эта галиматья. Палятся на раз-два.

Гость
#7
Гость

В другой теме автор пишет, что рыдает после звонка , потому что мама не поздравила с др и ничего не подарили, всегда только сестре (автор рыдает) , а на др сестры 8 марта требует вложить 5000 на телефон в подарок.

***, как надоела эта галиматья. Палятся на раз-два.

Не пи.. я не создавала подобных тем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: