Гость
Статьи
Посидела в чатах, …

Посидела в чатах, теперь мучаюсь от моральной боли

Сидела в телеграм чатах, общалась с не знакомыми людьми, отправляла личные фото, рассказывала о своих проблемах и комплексах, отношениях с родственниками, очень личные темы.. (там это делали и другие) типо чат псих поддержки.. но потом там на меня начали наезжать, насмехаться или что-то подобное, я почувствовала себя униженно и 500 раз пожалела, что залезла в эти чаты, чтобы переписываться не понять с кем, из других городов .. мне так морально плохо и больно от этого.. не могу забыть всё, что мне там писали..

65 ответов
Последний — Перейти
Альфа-самец из Уфы
#1

помню вас) 75 тыс надеюсь не отправили тому поцыку?)

Гость
#2

Ну так тролли лезут и стараются сделать побольней. Увы, это человеческая природа!

Альфа-самец из Уфы
#3

неадеквата много и просто невежественных людей , я уже давно перестал воспринимать агрессию в свой адрес

578Тро до ло
#4

А я люблю троллей)). Они милые и сами нарываются (берут все риски психологического урона им на себя)

#5
Альфа-самец из Уфы

помню вас) 75 тыс надеюсь не отправили тому поцыку?)

нет не отправила(у меня даже не было их), никому ничего даже не писала.

Альфа-самец из Уфы
#6
Девушка

нет не отправила(у меня даже не было их), никому ничего даже не писала.

Вот и правильно , и выкинь эту глупейшую идею из головы. Я так понял моральные страдания из-за упущенных лет? Вот у меня тоже самое сейчас , иногда проходит самокопание, иногда опять возвращается , жалею что запустил личную жизнь , довел до ручки. Советую заниматься спортом ,если еще не начала, хотя бы с йоги или растяжки начать.
P.S. Если что я автор той темы девственник в 24 , кажется так назвал

Альфа-самец из Уфы
#7

а парню тому в соцсети написать то можно было за столько то лет)

#8
Гость

Ну так тролли лезут и стараются сделать побольней. Увы, это человеческая природа!

блин.. ну это общийх чат в телеграме, где все приветливо общаются (вроде как) я рассказывала много личного, очень много, про комплексы, родственников и тд и тп.. отправляла фото, вроде сначала мне нравилось( на самом деле я просто маялась от безделья, теперь корю себя за то, что полезла туда, хочется отмотать назад) у меня было ложное чувство общения и понимания, это же вообще непонять кто из других городов. Я задавала всем много вопросов(об этом тоже жалею, зачем они мне?) сидела месяц безвылазно в одном из чатов.. ну в общем "мне ответочка" всего этого прилетела потом, эти же аккаунты, которые мне вроде слова поддержки писали стали нападать на меня, для них это как развлечение чтоли.. ну в общем забила себе этим голову, мне правда морально теперь очень плохо, просто высказывать проблемы нужно было не в чаты, а в другое место ( да хоть психологу или знакомой) гложет еще то, что я показывала там свои фото, и зачем читала истории и смотрела фото людей из др городов, это же тупо и бессмысленно.. не могу ничего делать нормально из-за этого

#9

блин я наверное не в очень удачное время написала, будет мало ответов (((

#10
Альфа-самец из Уфы

Вот и правильно , и выкинь эту глупейшую идею из головы. Я так понял моральные страдания из-за упущенных лет? Вот у меня тоже самое сейчас , иногда проходит самокопание, иногда опять возвращается , жалею что запустил личную жизнь , довел до ручки. Советую заниматься спортом ,если еще не начала, хотя бы с йоги или растяжки начать.
P.S. Если что я автор той темы девственник в 24 , кажется так назвал

а ты часто на этом сайте зависаешь? да меня гложет именно то, что я еще типо не анонимно это делала, фото выставляла, писала в общий чат личные проблемы

#11
Альфа-самец из Уфы

Вот и правильно , и выкинь эту глупейшую идею из головы. Я так понял моральные страдания из-за упущенных лет? Вот у меня тоже самое сейчас , иногда проходит самокопание, иногда опять возвращается , жалею что запустил личную жизнь , довел до ручки. Советую заниматься спортом ,если еще не начала, хотя бы с йоги или растяжки начать.
P.S. Если что я автор той темы девственник в 24 , кажется так назвал

а у вас состояние улучшилось? занимаетесь чем нибудь? вообще нет, я там обо всем писала, на разные темы

Альфа-самец из Уфы
#12
Девушка

а ты часто на этом сайте зависаешь? да меня гложет именно то, что я еще типо не анонимно это делала, фото выставляла, писала в общий чат личные проблемы

Я здесь бываю каждый день , по 30 мин-1 час в среднем , для меня это как вид психологической разгрузки , а другим стараюсь тоже давать искренние советы , иногда просто поднять настроение захожу поприкалываться.
Я здесь тоже решил выложить свои фото , оценить внешность , недавно создавал . Вроде почти все адекватно отнеслись. Хотя были пару агрессивных женщин ,но я к этому равнодушно отношусь

Альфа-самец из Уфы
#13
Девушка

а у вас состояние улучшилось? занимаетесь чем нибудь? вообще нет, я там обо всем писала, на разные темы

Я пока еще не знакомлюсь ни с кем , планирую с мая уже начать . Писать в вк , интсаграмм , либо на улице подходить. Сейчас учусь на вечернем , подрабатываю репетитором , все как и обычно. Мне помогают разгрузиться игровые виды спорта (баскетбол , большой теннис). Если же спорт не подходит , можно вокалом заняться , да чем угодно , что по душе.

Гость
#14
Девушка

блин я наверное не в очень удачное время написала, будет мало ответов (((

У вас нездоровая ***, вам даже сейчас нужно побольше людей, чтобы грузить их
Справляйтесь со своими проблемами сами, тем более я уверена, у вас трагедии из ничего

#15
Альфа-самец из Уфы

а парню тому в соцсети написать то можно было за столько то лет)

да не, не подбивайте, да я и соцсети не веду можно сказать, да и что писать то.. и какой смысл.. это же все мои больные фантазии, которые переодически возникают и мучают, и я глупая сама их создавала, никто этого и не знал к сожалению из окружающих.. зачем это развозить

Гость
#16

Нужели ты там была на серьезных щах?И здесь ты на серьезных щах?Ты чего Сюда же просто заходят поржать над фриками которые тут че то серьезное пытаются выложить

Гость
#17

А вообще лучше все свои проблемы и недовольства выписывать на листик и сжигать потом нафиг!!!!

Альфа-самец из Уфы
#18
Гость

А вообще лучше все свои проблемы и недовольства выписывать на листик и сжигать потом нафиг!!!!

главное не спалить квартиру

#19
Гость

У вас нездоровая ***, вам даже сейчас нужно побольше людей, чтобы грузить их
Справляйтесь со своими проблемами сами, тем более я уверена, у вас трагедии из ничего

не из ничего) проблемы личные, я описывала проблемы с родственниками и тд и тп, здесь описывать не буду. Я никого не грузила. Ты тему почитай. Я написала что жалею, что напоролась на троллей чтоли.. Жалею именно о том, что время там теряла и разглашала инфу..

#20
Гость

У вас нездоровая ***, вам даже сейчас нужно побольше людей, чтобы грузить их
Справляйтесь со своими проблемами сами, тем более я уверена, у вас трагедии из ничего

Какая же вы грубая, видимо у вас "трагедии из ничего", не судите других по себе. Я итак сама справляюсь) просто переписка не понятно с кем в интернете как-бы проблемы не решает.

б-ка
#21

"Капранов как научиться доверять" посмотрите в ютубе. Всё чётко.

#22
Гость

Нужели ты там была на серьезных щах?И здесь ты на серьезных щах?Ты чего Сюда же просто заходят поржать над фриками которые тут че то серьезное пытаются выложить

да вот именно, что серьезно это все воспринимала(

Альфа-самец из Уфы
#23
Девушка

да вот именно, что серьезно это все воспринимала(

зависимость от чужого мнения , избавляйся от нее

#24
Альфа-самец из Уфы

главное не спалить квартиру

а вы не хотите пообщаться где нибудь не здесь? ну потом если что.. ну можете свою почту например написать пока, если хотите.. (хотя я понимаю, что вы из другого города конечно, вот это жаль)

#25
Гость

Нужели ты там была на серьезных щах?И здесь ты на серьезных щах?Ты чего Сюда же просто заходят поржать над фриками которые тут че то серьезное пытаются выложить

Вот тему нужно было назвать так, жалею что сидела там и что воспринимала все всерьез.. теперь мучаюсь от моральной боли

Альфа-самец из Уфы
#26
Девушка

а вы не хотите пообщаться где нибудь не здесь? ну потом если что.. ну можете свою почту например написать пока, если хотите.. (хотя я понимаю, что вы из другого города конечно, вот это жаль)

моя почта

#27
Гость

А вообще лучше все свои проблемы и недовольства выписывать на листик и сжигать потом нафиг!!!!

ну это не очень помогает.. но если их выписать, то слегка легче станет конечно может быть.. но все же сюда или в чаты пишут, а не на листочек, хотят советы получить.. А какие могут быть советы от чужих людей, от анонимов? Сделают только больнее, но всегда надеешься, что найдется добрый человек(

#28
Альфа-самец из Уфы

Я здесь бываю каждый день , по 30 мин-1 час в среднем , для меня это как вид психологической разгрузки , а другим стараюсь тоже давать искренние советы , иногда просто поднять настроение захожу поприкалываться.
Я здесь тоже решил выложить свои фото , оценить внешность , недавно создавал . Вроде почти все адекватно отнеслись. Хотя были пару агрессивных женщин ,но я к этому равнодушно отношусь

да знаете, я просто на аву фото ставила и в одном из чатов, в котором я даже не общалась тольком (там в основном подростки лет 15) мои сообщения как агрессию восприняли и одна участница скачала мое фото, налепила туда мой коммент и выставила в чат, я там ничего такого не писала, это был просто вопрос.. просто это было так неожиданно и больно, больно еще то, что это сделал человек без авы, аноним. И теперь это фото есть в галерее там, оно мне еще и не оч нравится, от этого была боль.. думала написать админу чата того например, ну чтобы удалил, там денюшку на развитие канала предложить.. но вдруг он затролит или отнесется к этому как то не так

#29

блиннадеюсь хоть вы ответите, на мои последние сообщения, интересно мнение

Гость
#30
Девушка

не из ничего) проблемы личные, я описывала проблемы с родственниками и тд и тп, здесь описывать не буду. Я никого не грузила. Ты тему почитай. Я написала что жалею, что напоролась на троллей чтоли.. Жалею именно о том, что время там теряла и разглашала инфу..

Я тему читала, зачем вам здесь масса нужна побольше, что аж запереживали, не в ,, час пик,, тему создали или думаете здесь тонкие психологи и вам помогут.
Какие бы проблемы у вас не были все вываливать левым людям, да ещё и постить фото, это полный бред. Молите бога, чтобы они ваши фотки где-то не залили, вместе с подобными рассказами

Альфа-самец из Уфы
#31
Девушка

да знаете, я просто на аву фото ставила и в одном из чатов, в котором я даже не общалась тольком (там в основном подростки лет 15) мои сообщения как агрессию восприняли и одна участница скачала мое фото, налепила туда мой коммент и выставила в чат, я там ничего такого не писала, это был просто вопрос.. просто это было так неожиданно и больно, больно еще то, что это сделал человек без авы, аноним. И теперь это фото есть в галерее там, оно мне еще и не оч нравится, от этого была боль.. думала написать админу чата того например, ну чтобы удалил, там денюшку на развитие канала предложить.. но вдруг он затролит или отнесется к этому как то не так

подростки сидящие в телеграмм-чатах , да там мозгов с кулачок , раньше бы я переживал , сейчас я бы просто забил на это все , ну увидели фотки? так что ничего страшного не произошло

Гость
#32
Девушка

Какая же вы грубая, видимо у вас "трагедии из ничего", не судите других по себе. Я итак сама справляюсь) просто переписка не понятно с кем в интернете как-бы проблемы не решает.

Вот именно - не решает,так к чему её тогда вести?

Альфа-самец из Уфы
#33
Гость

Я тему читала, зачем вам здесь масса нужна побольше, что аж запереживали, не в ,, час пик,, тему создали или думаете здесь тонкие психологи и вам помогут.
Какие бы проблемы у вас не были все вываливать левым людям, да ещё и постить фото, это полный бред. Молите бога, чтобы они ваши фотки где-то не залили, вместе с подобными рассказами

если выложат фото , то легко можно подать в суд за ложные вбросы

Гость
#34
Девушка

да не, не подбивайте, да я и соцсети не веду можно сказать, да и что писать то.. и какой смысл.. это же все мои больные фантазии, которые переодически возникают и мучают, и я глупая сама их создавала, никто этого и не знал к сожалению из окружающих.. зачем это развозить

Ну вот и подтверждение моих слов - больные фантазии

Гость
#35
Девушка

а вы не хотите пообщаться где нибудь не здесь? ну потом если что.. ну можете свою почту например написать пока, если хотите.. (хотя я понимаю, что вы из другого города конечно, вот это жаль)

***🤦

Гость
#36
Альфа-самец из Уфы

если выложат фото , то легко можно подать в суд за ложные вбросы

Ага, киберполиция даже все дела забросит, будут разбираться))

Гость
#37
Девушка

да знаете, я просто на аву фото ставила и в одном из чатов, в котором я даже не общалась тольком (там в основном подростки лет 15) мои сообщения как агрессию восприняли и одна участница скачала мое фото, налепила туда мой коммент и выставила в чат, я там ничего такого не писала, это был просто вопрос.. просто это было так неожиданно и больно, больно еще то, что это сделал человек без авы, аноним. И теперь это фото есть в галерее там, оно мне еще и не оч нравится, от этого была боль.. думала написать админу чата того например, ну чтобы удалил, там денюшку на развитие канала предложить.. но вдруг он затролит или отнесется к этому как то не так

Опять таки убеждаюсь в своей правоте, а для вас это неожиданность, с такой наивностью и недальновидностью, лучше вообще нигде не пишите

!
#38

Сейчас такое время лучше вообще фото не выставлять в интернет. Такие программы создали "Для распознавания лиц",что можно хоть где человека найти,хоть в чате,хоть на сайте,если фото есть.
Автор могу Вам посоветовать,чем-нибудь отвлечься от этого(сходите прогуляйтесь, желательно в лес,побудьте в тишине,соберитесь с мыслями). А если даже и найдут Вас Ваши знакомые и прочитают,отпирайтесь и все. Говорите,что кто-то от Вашего имени писал.
И на будущее,никто никому сейчас не помогает в моральном плане,у Всех своих забот хватает.
А проблемы с родственниками есть у всех,просто ограничьте с ними общение и все. Начните жить самостоятельно (снимите комнату, ищите парня,не надо в прошлом жить).

#39
!

Сейчас такое время лучше вообще фото не выставлять в интернет. Такие программы создали "Для распознавания лиц",что можно хоть где человека найти,хоть в чате,хоть на сайте,если фото есть.
Автор могу Вам посоветовать,чем-нибудь отвлечься от этого(сходите прогуляйтесь, желательно в лес,побудьте в тишине,соберитесь с мыслями). А если даже и найдут Вас Ваши знакомые и прочитают,отпирайтесь и все. Говорите,что кто-то от Вашего имени писал.
И на будущее,никто никому сейчас не помогает в моральном плане,у Всех своих забот хватает.
А проблемы с родственниками есть у всех,просто ограничьте с ними общение и все. Начните жить самостоятельно (снимите комнату, ищите парня,не надо в прошлом жить).

спасибо за совет, да фото всмысле это ава в телеге, там селфи было просто, а да если честно плевать на знакомых (у меня их и нет особо сейчас) вы же из реала имеете ввиду? Нет, я имела ввиду не это. Да в том чате где я переписывалась все рассказывали о своих личных проблемах кто тогда переписывался, ну а потом на меня начали нападать, если кратко. Какие - то конфликты возникли. Я имела ввиду, что это теперь для меня моральная боль, как с этим справится, что делать..

#40
!

Сейчас такое время лучше вообще фото не выставлять в интернет. Такие программы создали "Для распознавания лиц",что можно хоть где человека найти,хоть в чате,хоть на сайте,если фото есть.
Автор могу Вам посоветовать,чем-нибудь отвлечься от этого(сходите прогуляйтесь, желательно в лес,побудьте в тишине,соберитесь с мыслями). А если даже и найдут Вас Ваши знакомые и прочитают,отпирайтесь и все. Говорите,что кто-то от Вашего имени писал.
И на будущее,никто никому сейчас не помогает в моральном плане,у Всех своих забот хватает.
А проблемы с родственниками есть у всех,просто ограничьте с ними общение и все. Начните жить самостоятельно (снимите комнату, ищите парня,не надо в прошлом жить).

ну ладно еще на своей странице для знакомых из реала выставлять, а то вообще не понятно для кого

#41
Гость

Опять таки убеждаюсь в своей правоте, а для вас это неожиданность, с такой наивностью и недальновидностью, лучше вообще нигде не пишите

да вот я и не знаю что теперь делать, если уже написала, как справиться с моралн. болью.. мне итак было плохо, а сейчас из-за этого вообще еле держусь.. хотя это же просто тупые чаты.. обьективно если то не стоит же их вообще всерьез воспринимать, "просто досуг в интернетике", я с таким подходом и начинала эти переписки.. но теперь мне больно, я же не знала, что так будет..

#42
Гость

***🤦

да я с этим парнем давно переписывалась тут, просто спросила.. проблемы в чем то схожи у нас

!
#43
Девушка

спасибо за совет, да фото всмысле это ава в телеге, там селфи было просто, а да если честно плевать на знакомых (у меня их и нет особо сейчас) вы же из реала имеете ввиду? Нет, я имела ввиду не это. Да в том чате где я переписывалась все рассказывали о своих личных проблемах кто тогда переписывался, ну а потом на меня начали нападать, если кратко. Какие - то конфликты возникли. Я имела ввиду, что это теперь для меня моральная боль, как с этим справится, что делать..

Я тоже иногда нарываюсь на троллей в интернете,причем сначала нормально беседуем в интернете,советы даём друг другу,а потом начинается какая-то ерунда. Конфликты на ровном месте, я думаю такое бывает оттого что знаками препинания и вообще печатными словами все не выскажешь нормально(более понятно),люди начинают по другому понимать. И слово за слово и пошло поехало. Но я быстро отхожу от перепалок, чего и Вам желаю.

#44
!

Я тоже иногда нарываюсь на троллей в интернете,причем сначала нормально беседуем в интернете,советы даём друг другу,а потом начинается какая-то ерунда. Конфликты на ровном месте, я думаю такое бывает оттого что знаками препинания и вообще печатными словами все не выскажешь нормально(более понятно),люди начинают по другому понимать. И слово за слово и пошло поехало. Но я быстро отхожу от перепалок, чего и Вам желаю.

спасибо, ну вот да.. но я не могу что-то отойти, жалею еще что писала слишком личное, и про родственников, даже в реале никогда ни с кем такое не обсуждала, а там просто рассказывала все да еще и с фото на аве.. а потом они до еба лись до меня, как развлечение для них это было. Еще больно из за того чата с подростками, ну где кто-то фото мое скачал и вставил в переписку, теперь оно в галерее там висит.. еще и тему такую обсуждали, про девственность.. я просто вопрос задала, а они как агрессию его восприняли, написали что я токсичная и издевались в переписке, это так неожиданно было.. что вы думаете о том, чтобы написать админу, чтобы он удалил? обьективно наверное ничего такого нет ( хотя мне лично именно от этого больно и не приятно) там чат закрытый и в галерее уже около 400 файлов, они там каждый день переписываются, там много сообщений, но это просто меня гложет.. или если он даже удалит, то мое состояние не изменится, эта ситуация же уже произошла.. и не начнет ли меня троллить он, а вдруг напишет этой участнице(которая свои фото не выставляла к слову, акк анонимный) не сделаю ли хуже? что думаете об этом? и не стоит же воспринимать всерьез эти переписки все, да? у вас же это как то получается.. (у меня нет) что думаете??

#45
Гость

Ну вот и подтверждение моих слов - больные фантазии

больные фантазии, подкрепленные реальными эмоциями -это было совсем про другую тему, а не про эту, переписывались с парнем просто этим, еще в его темах тоже

#46
!

Я тоже иногда нарываюсь на троллей в интернете,причем сначала нормально беседуем в интернете,советы даём друг другу,а потом начинается какая-то ерунда. Конфликты на ровном месте, я думаю такое бывает оттого что знаками препинания и вообще печатными словами все не выскажешь нормально(более понятно),люди начинают по другому понимать. И слово за слово и пошло поехало. Но я быстро отхожу от перепалок, чего и Вам желаю.

вы наверное имеете ввиду перепалки в инстаграме? или вдругих чатах тоже сидите, или вы вообще в целом о перепалках в интернете

#47
!

Сейчас такое время лучше вообще фото не выставлять в интернет. Такие программы создали "Для распознавания лиц",что можно хоть где человека найти,хоть в чате,хоть на сайте,если фото есть.
Автор могу Вам посоветовать,чем-нибудь отвлечься от этого(сходите прогуляйтесь, желательно в лес,побудьте в тишине,соберитесь с мыслями). А если даже и найдут Вас Ваши знакомые и прочитают,отпирайтесь и все. Говорите,что кто-то от Вашего имени писал.
И на будущее,никто никому сейчас не помогает в моральном плане,у Всех своих забот хватает.
А проблемы с родственниками есть у всех,просто ограничьте с ними общение и все. Начните жить самостоятельно (снимите комнату, ищите парня,не надо в прошлом жить).

да, надо съезжать, а где же искать этого парня, но это уже совсем другая тема

!
#48
Девушка

вы наверное имеете ввиду перепалки в инстаграме? или вдругих чатах тоже сидите, или вы вообще в целом о перепалках в интернете

Ну я больше на форумах сижу. Тут наверное нельзя писать название форумов, читаю темы и отвечаю людям. Некоторые благодарят,а некоторые начинаю с ровного места обзываться. Причем я никогда никого не обзываю,какую информацию человек даёт,на то и отвечаю.
Вообще я года 3 как стала в интернете сидеть (у меня были проблемы на работе,я сидела читала,как перебороть эти проблемы,на примерах-темах других людей). Сама не писала никогда темы. Только месяц назад написала одну тему,но мне там нормально отвечали,даже на советовали много. Обычно личное я не выкладываю в интернете,хоть и пишут,что все анонимно,но мне что-то кажется,анонимного ничего нет.

!
#49

Я бы на Вашем месте подождала писать админу группы,чтоб он удалил Ваше фото из галереи. Пусть те кто Вами пока заинтересован перебесятся. Пообсуждают Вас и забудут,через месяц напишите админу он уберет фото и все. Если сейчас попросите убрать,то не факт,что он уберет,а Ваша фотография не разлетится на другие сайты. Сейчас все хайпуют на всем,что можно. Пока Вас обсуждают,интерес к группе есть,время пройдет ,все позабудут,там и попросите,чтоб убрали. Не давайте пока людям возможность использовать Вас. Сейчас главное не заходите и не смотрите,что пишут о Вас (поберегите нервы).
Вы так переживаете,что личное написали,но Сами посудите,что такого Вы там написали,что можно стыдиться? Просто проанализируете и по набирайте в поисковике темы наподобие Вашей(что люди дедали,когда с ними такое же происходило).

!
#50

Автор,Вы пишите,что знакомых у Вас нет,так что эту ситуацию никто против Вас из ближнего окружения использовать не сможет,так что расслабьтесь. А то что Вас обсуждают там,так сейчас все кругом всех снимают и обсуждают. Даже на этом форуме,какой-то чел постоянно постит фото девушек и спрашивает,как они внешне? И все сидят и обсуждают тех девушек. Даже я не совсем уверенна,что меня никто в интернете не обсуждал,и это притом,что я соц.сети не веду (фото свои в интернет не выставляла).
Я вообще много тем читала, даже на форумах ремонта (интересовалась,как ремонт бюджетный сделать дома),так вот даже там ни с того ни с чего начинались скандалы между людьми (я там не участвовала в обсуждении,просто читала). Так что троллей везде хватает,если на всех их реагировать никакого психического здоровья не хватит.