Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

Могла сильно влюбиться по юности в 15-19 лет, думала, мечтала, спать не могла, есть не могла, поддавалась на какие то их манипуляции, порой даже где то за ними бегала (чуть чуть). Потом когда выросла, после 23 примерно (мне 27), я хоть и встречаюсь с кем то итд, есть и эйфория, и эмоции, но, как бы мне сильно человек не нравился, я не буду ни за кем бегать, навязываться, отверженность переживу легко, погрущу денек другой и все, в подростком периоде думала бы "ох, побыстрее бы закончилась эта жизнь, я такая несчастная", а сейчас...ну другого найду и все, такая позиция, всё со всеми примерно одинакого, все люди, нет никого настолько особенного, что бы сходить с ума. И иногда читаю здесь темы о том, как женщины в 35, 30, 40 так сходят с ума по мужчине, который их оставил, жить без него не могут, не едят почти, не спят..и вот думаю, как так, как в таком зрелом возрасте люди сохранили это что то наивное, инфантильное и до сих пор убиваются по невзаимным любовям..они что то недоиспытали в юном возрасте, или просто такой тип психики?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже такая автор, не нравится не получается досвидос найдем другого не парюсь по поводу мч вообще и не понимаю тех кто парится ечли в 15-20 то ок а потом клиника

Гость
#2
Гость

Я тоже такая автор, не нравится не получается досвидос найдем другого не парюсь по поводу мч вообще и не понимаю тех кто парится ечли в 15-20 то ок а потом клиника

О, родственная душа
Я еще наше такое спокойное к этому отношение, объясняю еще тем, что все таки мы себя, наверно, любим больше, чем какого либо там партнера, "я"на первом месте)

Гость
#3
Гость

О, родственная душа
Я еще наше такое спокойное к этому отношение, объясняю еще тем, что все таки мы себя, наверно, любим больше, чем какого либо там партнера, "я"на первом месте)

Согласна, раньше наоборот было по молодости бегала за мужиками ревела, а теперь я для себя центр вселенной пусть будет так чтоб мне было хорошо а не пете и коле. И заметила что как только я полюбила себя меня полюбили все и нашелся достойный мужчина какого и хотела.

Гость
#4

Автор, это происходит потому, что женский пол обабливается и становится циничным под воздействием пропаганды, и неспособен испытывать искренние чувства, в отличие от ещё чистых непорочных представлений о мужском поле. Со временем у вас формируется стойкое убеждение, не этот так следующий, ведь отбоя от предложений нет, и всё информационное пространство вокруг вопит, продай подороже своё тело, получи наибольшую выгоду... и только в старости, где то тихо сидя на скамеечке, вам взгрустнётся от мысли а не дура ли я, что просрала счастье искренних, не основанных на потреблении отношений с мужчиной, который конечно же встречался в вашей жизни, но вы сочли его недостойным вашего внимания.

Гость
#5
Гость

Автор, это происходит потому, что женский пол обабливается и становится циничным под воздействием пропаганды, и неспособен испытывать искренние чувства, в отличие от ещё чистых непорочных представлений о мужском поле. Со временем у вас формируется стойкое убеждение, не этот так следующий, ведь отбоя от предложений нет, и всё информационное пространство вокруг вопит, продай подороже своё тело, получи наибольшую выгоду... и только в старости, где то тихо сидя на скамеечке, вам взгрустнётся от мысли а не дура ли я, что просрала счастье искренних, не основанных на потреблении отношений с мужчиной, который конечно же встречался в вашей жизни, но вы сочли его недостойным вашего внимания.

Ну у вас свое какое то представление о жизни и о женщинах, которое вы мне хотите навязать, но не получится. И в старости своей грустите сами. Чувствуется какая то обида, из рассказа, но это меня не касается.
П.с за финансами никогда не гналась, за страстью больше, за эмоциями, да, а деньги, ну есть они хорошо, нет, переживем, если секс хороший и забота есть, элементарно кофе в постель итд, а еще, удивлю, я в состоянии сама себя обеспечить;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: