Гость
Статьи
Почему за …

Почему за собеседования не платят?

Ездишь тратишься на такси , время . Что бы с каким то бесполезными людишками пообщаться ( делать больше нече) и что бы этот хлам потом ещё и отказал либо просто игнор . Я считаю за это на законодательном уровне должны платить . Хотя бы рублей 500 чтоль.. хотя такси иногда дороже

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для них расходный материал. Никто не будет никогда платить.

Гость
#2

Ха, ха, ха автор жжёт.

Гость
#3

Тебя зовут чисто поржать и потроллить, вот и выполняй свою функцию молча, не тявкай

#4

Эльза?)))

Гость
#14

Вот именно что бесполезными. Особенно убивает проверка кадровиками знания английского: вызубрили пару дежурных фраз и собеседуют, типо знания проверяют.

Гость
#15

Давно пора бы уже на своём авто ездить :)

Автор
#17

Я считаю, что должны компенсировать проезд, но не более. Это было бы честно, тем более что многие эйчары приглашают многих людей для галочки, когда уже человек по сути найден, к примеру.

Гость
#18
Гость

Скройся д ура. Инвалидка на мозги

книга хорошая. она мне нравится. всегда ее рада читать здесь на форуме)

Гость
#20

Это вы должны платить потенциальному работодателю за трату на вас времени.

Гость
#21

Оплата осуществляется на основании, например, трудового и гражданского договоров, за оказанные услуги. Так какие услуги оказываете Вы на собеседовании?

Гость
#22
Гость

Это вы должны платить потенциальному работодателю за трату на вас времени.

Да н х этому мусору платить. Они мне обязаны что я соизволила приехать

гость
#23

Я смотрю, желающих взять авторшу на работу нет, а она все ездит и ездит

Гость
#24
гость

Я смотрю, желающих взять авторшу на работу нет, а она все ездит и ездит

Вот тебя е бет то это , л ошара глупая)

Гость
#25

еще одна с маничкой приехала к нам в палату на такси. к нам и гуманоиды прилетают на тарелке😀только такси в палате не паркуйте пжл.

гость
#26
Гость

Вот тебя е бет то это , л ошара глупая)

Лохушечка забавненькая здесь только ты

Гость
#27
гость

Лохушечка забавненькая здесь только ты

Бомбанула облезлая собака побитая жизнью)) видно нищая ты и стремная)) зависть умерь ч уха

Гость
#28

С головой-то дружите? Ходите пешком!

Гостья
#29

Что, совсем скучно вечером?))

Гостья
#30
Гость

Это вы должны платить потенциальному работодателю за трату на вас времени.

Ему и так за это платят как бэ. Эйчарам уж точно.

гость
#31
Гость

Бомбанула облезлая собака побитая жизнью)) видно нищая ты и стремная)) зависть умерь ч уха

Ты работу нашла или опять дальнобоям очко подставишь, у тебя реально уже какахи из кишки вываливаются, мать, завязывай в анус долбиться

Гость
#32

Меня бы устроило, если бы размер зарплаты был обязательным пунктом в объявлении. Либо, когда звонят и приглашают, то говорят сразу реальную зарплату. Тогда не нужно тратить время ни соискателям, ни работадателям, когда после собеседования не сошлись в цене.

!
#33

А я согласна с автором. Может некоторые вакансии не висели годами и людей бы по меньше дёргали на собеседование.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: