Гость
Статьи
Это смешная шутка, …

Это смешная шутка, остроумная?

Друг сегодня рассказал шутку, достаточно известную:
Знаешь, чем икона Иисуса Христа отличается от самого Иисуса Христа? Для иконы нужен 1 гвоздь. На ваш взгляд это можно назвать тонким юмором?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда смеяться? Че то совсем фигня какая то

Гость
#2

Шутка, которую я не стану даже повторять. Не смешно, кстати.

Гость
#3

За такую шутку можно заработать уголовку.

Гость.
#4

Нормально. Ачетакова? Попов давно пора опять к стенке ставить. Без всяких шуток.

Гость
#5
Гость.

Нормально. Ачетакова? Попов давно пора опять к стенке ставить. Без всяких шуток.

ч. 1 ст. 148 УК РФ. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих.

Гость
#6
Гость

Шутка, которую я не стану даже повторять. Не смешно, кстати.

Сначала докажи, что такую шутку произнесли. Потом мусору придётся доказать, что человек, произнесший это, хотел оскорбить чьи-то чувства. Как вывод, очевидно, что ничего не будет, если, конечно, не выходить с пикетом, на которой написана такая шутка

хох
#7

Неа, именно те, которые связаны, в которых упоминаются пытки нееет, не по душе, как и та, где Санта Клаус вниз по трубе. Аж настроение от них портятся. А которые в группе корпорация зла, нормально.

Гость.
#8
Гость

ч. 1 ст. 148 УК РФ. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих.

Да мне плевать. Они оскорбляют мой мозг. За это тоже статья должна быть. А у верующих никаких чувств нет, одна дурь в голове. Вот опять этот дебильный поп вылез с воплями о запрете школьного образования для девочек. Ему можно оскорблять всех? Или у него справка от психиатра есть, что он шизофреник и не отвечает за свои действия? Или все попы дураки со справкой?

Гость
#9
хох

Неа, именно те, которые связаны, в которых упоминаются пытки нееет, не по душе, как и та, где Санта Клаус вниз по трубе. Аж настроение от них портятся. А которые в группе корпорация зла, нормально.

Ой,нутам тоже не такой уж добрый юмор (корп зла).
Также как и про санту (трубу), про дедамороза (и подарки ),
Шутки, ну,не так чтобы ржать, но ухмыльнутся с улыбкой можно.
Циничные,с черным юмором,такие, подленькие шутейки.

Гость
#10

Это не шутка а дебилизм. Не смешно а тупо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: