Гость
Статьи
Это нормально?

Это нормально?

Дочка до поздна за компом. Я её ругаю, а муж и моя мать ругают меня, что я повышаю ночью голос на дочку, а они видели ли спят, и я им мешаю....Это нормально вообще??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
123454
#1

сколько дочке лет?

🇺🇦
#2
123454

сколько дочке лет?

28, она замужем и у нее трое детей , все живут с нами в двушке

Автор
#3
123454

сколько дочке лет?

15 лет!

Автор
#4
🇺🇦

28, она замужем и у нее трое детей , все живут с нами в двушке

Бред не пишите.

Автор
#5

Как после этого дочка будет меня слушаться, если я для неё не авторитет??? Если ей, кроме меня, никто замечание не делает, что она поздно сидит за компьютером

Автор
#6

Мужу нассрать. Бабушке я спать мешаю своими замечаниями громкими. Вот как так?????

Гость
#7

А как она вам конкретно мешает тем, что сидит за компьютером? Никому не мешает, а вам мешает. По мне, так это вы своими криками посреди ночи всем мешаете.

Автор
#8
Гость

А как она вам конкретно мешает тем, что сидит за компьютером? Никому не мешает, а вам мешает. По мне, так это вы своими криками посреди ночи всем мешаете.

В смысле никому не мешает, она портит зрение и режим сбивается. Какими криками? Я в пол голоса ей говорю.

Автор
#9

Все, кто считает, что это норма, что ребенок сидит до ночи за компом, идите мимо. Я прошу совета, а не ваши нравоучения мне нужны!

Автор
#10
Гость

А как она вам конкретно мешает тем, что сидит за компьютером? Никому не мешает, а вам мешает. По мне, так это вы своими криками посреди ночи всем мешаете.

🤦🤦🤦🤦🤦

Гость
#11
Автор

В смысле никому не мешает, она портит зрение и режим сбивается. Какими криками? Я в пол голоса ей говорю.

Так не портите себе зрение и найдите квартиру получше чтобы не жить в одной комнате с мужем и матерью

Гость
#12

Автор вы пишите в пол первого ночи.Почему не спите!Сбиваете биоритм.В 22-00 уже в постели должны быть.Сидите понимаешь ночью и зрение портите.Будьте образцом для дочки.Хотя ей пофиг будет 😂 .Больше не пишите так поздно.Люде уже спят в такое время.

Гость
#13

потому шо нельзя жить с мамами, надо было сразу ставить позицию что бы свекруха не сувалась в ваше воспитание, иначе сразу в рожу, теперь расхлёбывайте

Гость
#14
🇺🇦

28, она замужем и у нее трое детей , все живут с нами в двушке

Зачёт!👍🏻

Гость
#15

Вы же пишите сюда, значит будут разные мнения
И да, вы уже не в том положении что бы быть авторитетом для дочки, ей не 5, а 15, смиритесь
Будете пилить дочь, будут нарастать конфликты, так как уже не тот возраст, осознанность приходит и мнение родителей, это всего лишь их мнение, при том его лучше высказывать когда вас спрашивают
Вы же с остальным миром также общаетесь, надеюсь ) и некому не указываете как жить и как не портить зрение и биоритмы 😅

Она
#16

Автор, обговорите с дочерью условия, ей 15 лет, она учится, должна высыпыться, а сидение за компом допоздна приносит вред, поэтому выбирайте оптимальное время , чтоб и вы не нервничали, и она смогла прочесть, просмотреть весь свой интернетик. Она уже достаточно взрослая и понимает договор дороже денег :)

Гость
#17
Она

Автор, обговорите с дочерью условия, ей 15 лет, она учится, должна высыпыться, а сидение за компом допоздна приносит вред, поэтому выбирайте оптимальное время , чтоб и вы не нервничали, и она смогла прочесть, просмотреть весь свой интернетик. Она уже достаточно взрослая и понимает договор дороже денег :)

+++ поддерживаю, хочу добавить, автор. Поговорите с мужем и бабушкой спокойно, об'ясните им, что переживаете за здоровье дочки/внучки, думаю, они согласятся с вами, вы ж семья.

Гость
#18

Очередной результат бездарных родителей которые воспитывают ребенка через включение мультиков на планшете ))) Поздравляю

123454
#19

15 мне было 7 лет назад. прекрасно помню как делала все назло. лишь бы поперек слова. мама вечно с повышенными тонами, папе было ровно.
я ее чуть ли на 3 буквы не посылала, сейчас очень стыдно. но вспоминаем вместе и смеемся.
не сдавайтесь, и не обращайте внимание что говорят безразличные родственники!
все будет хорошо, просто возраст дурацкий

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: