Гость
Статьи
Мне скоро 23

Мне скоро 23

Ощущаю себя ужасно,мне кажется,что я слишком быстро повзрослела.Я стала взрослой,хотя точно осталось такой же глупой.
Мне кажется,что я никогда не буду такой непосредственной ,простой,искренней,не буду доверять всем людям.Когда мне было 17 -это было потрясающее время.Не знаю,как обьяснить,но даже если происходили какие-то неприятности,то тебе неприятно,но все равно в тебе не осядает эта обида и все равно всегда хорошее настроение,потому что не было ещё каких-то сложных проблем или переживаний.А сейчас я уже как-то чувствую,что задумываюсь о своей зарплате иногда,о графике работы,о чем-то ещё ,о чем раньше никогда не думала.И чего-то выдающегося в жизни я не сделала.Но у меня было очень много шансов,но я была дурой и упустила их.Еще 2 года и 25.И тогда уже точно все измениться.Это уже молодая женщина.В 25 уже другой круг общения,другие интересы.Ты уже не сможешь быть такой,как в 18,тусить и гулять летом по ночам где-нибудь по барам ,не сможешь ходить ,куда захочешь ..
***
Вы что-нибудь чувствовали подобное ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часики у бабы тик -так:)))Время сексуальной притягательности очень короткое а ведь надо столько успеть:)

Розовая Пантера
#2

Ерунда ваши мвсли о возрасте. Мне 32,детей/ мужей нет и делаю что хочу. Тусить по ночам можно в любом возрамте- было бы желание.

Гость
#3
Гость

Часики у бабы тик -так:)))Время сексуальной притягательности очень короткое а ведь надо столько успеть:)

А вы на мужиков то посмотрите, точно так же, часики тик-так. С чего вы взяли, что взрослые мужчины привлекательны? Так они ещё так в этом уверены, что раздражает. Я молодая девушка и когда ко мне подкатывают и что-то хотят взрослые мужики, меня блевать тянет. Всё равно хочется молодого тела точно так же. Единственное, что спасает взрослых мужиков, так это деньги, а так они *** никому не сдались!!!

Гость
#4

Не знаю, но в 23 уж точно нет никаких мамок нянек и отчётов где я и с кем и когда приду. Какие преграды в 25 ходить туда, куда хочется? В 25 уже скорее самой неинтересно будет ходить на какие-то малолетские тусовки.

Девственник из Уфы
#5

мне 24 , а будет 25 через неск месяцев и я тоже не был ни разу в клубе или на дискотеке) один раз заставили в школе , несколько раз был в лагерях , но меня там заставили ) так что не считается. Просто как по мне в клубе делать нечего , для меня это скукотища.
Тот же спорт дает эмоций в 100 раз больше

Гость
#6

Интересы у меня не поменялись.
+ если бы Вы не работали и не переживали бы о зар. плате то жили бы также радостно как и в 17 лет. Это приспосабливание.

Гость
#7
Гость

А вы на мужиков то посмотрите, точно так же, часики тик-так. С чего вы взяли, что взрослые мужчины привлекательны? Так они ещё так в этом уверены, что раздражает. Я молодая девушка и когда ко мне подкатывают и что-то хотят взрослые мужики, меня блевать тянет. Всё равно хочется молодого тела точно так же. Единственное, что спасает взрослых мужиков, так это деньги, а так они *** никому не сдались!!!

да это кошмарные моменты когда мужик который выглядит как твой отец подкатывает к тебе

Гость
#8

Мне 28 скоро.
Не замужем , и не была.
Детей нет.
Получаю второе высшее сейчас.
До этого несколько лет жила в Азии в Таиланде (мне было 20-22)
Работаю на удалёнке, особо не напрягаясь.
По клубам хожу, танцевать именно, а не знакомится или что то ещё.
В 17 тоже было прикольно.
Но истинная свобода -вот она, сейчас.
Выгляжу, правда, сильно моложе одногодок, ну то и не удивительно ) с таким образом жизни
Сплю до обеда, ничем не обремена.
Красота :)

Гость
#9

Чего это не сможешь? Можно еще как. Мне 24 было в феврале, люди с кем общаюсь есть и 20 лет , и до 30. Семью не хочу

Гость
#10
Гость

Часики у бабы тик -так:)))Время сексуальной притягательности очень короткое а ведь надо столько успеть:)

У мужика тоже, бабок нет, все, молодым не нужен. Для всех лучший возраст до 30

Гость
#11
Гость

А вы на мужиков то посмотрите, точно так же, часики тик-так. С чего вы взяли, что взрослые мужчины привлекательны? Так они ещё так в этом уверены, что раздражает. Я молодая девушка и когда ко мне подкатывают и что-то хотят взрослые мужики, меня блевать тянет. Всё равно хочется молодого тела точно так же. Единственное, что спасает взрослых мужиков, так это деньги, а так они *** никому не сдались!!!

Тоже самое. Мне нравятся до 30 мужчины.

Гость
#12
Гость

да это кошмарные моменты когда мужик который выглядит как твой отец подкатывает к тебе

А он думает что выглядит как твой брат.. младший😂

Гость
#13

То есть я уже взрослая или ещё молодая юная девушка?

Розовая Пантера
#14
Гость

То есть я уже взрослая или ещё молодая юная девушка?

До 23 вы были вообще тинейджером по новой классификации ВОЗ. Сейчас вы очень юная девушка, вчерашний подросток и не верьте тем, кто будет говорить иное. До 30 это юность - не беспокойтесь, а после 30 будет молодость - до 45.

#15

Видимо всё от вашего круга общение.а может просто вы переосмыслили жизнь и поняли,что эти тусовки вам не доставляют удовольствие.и вы начали смотреть на жизнь немножко инным взглядом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема