Гость
Статьи
Кровавые палачи-их …

Кровавые палачи-их нет.

И при Сталине не было, и сейчас нет. Все эти плачи о якобы тюремных пытках миф. А как ещё наша власть должна поступать с ворами, взяточниками, растратчиками?! одна бухгалтер воровала из ЖКХ, другой выдумывал аферы- мы должны все гладить этих людей по головке? вообще всё больше убеждаюсь- как правильны были "репрессии" то есть справедливые наказания при Сталине.
Можете кидать в меня камни))

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стань ты этим палачом, проведи чистку, так сказать

Гость
#2

В КАЖДОЙ, без исключения фирме где я работал начальство прямо или косвенно нарушало закон. Сталинские порядки - может быть это слишком, но граждан бывшего СССР надо бы отучать от разгильдяйства.

Гость
#3
Гость

Стань ты этим палачом, проведи чистку, так сказать

Надо будет стану!)

Гость
#4

нет, я думаю эти люди, которые совершают правонарушения, глупые как маленькие дети, но нельзя издеваться над людьми и запирать их в 4х стенах. Нет не правильными были репрессии, ссылали не преступников, а просто так. что бы человек не сделал мы не можем его наказывать- мы такие же люди. отсидит человек- он станет лучше? нужно просто учить людей морали, нравственности и порядочности, чтобы было меньше корупции. не делать из людей рабов. а все делать для развития человека и его творческого потенциала. учится с детства не переходить границы другого человека и общаться без матов и быть добрыми и милыми людьми- это все что мы можем. почему вы себя считаете лучше других, это эгоизм, грех дьявола.

Гость
#5
Гость

нет, я думаю эти люди, которые совершают правонарушения, глупые как маленькие дети, но нельзя издеваться над людьми и запирать их в 4х стенах. Нет не правильными были репрессии, ссылали не преступников, а просто так. что бы человек не сделал мы не можем его наказывать- мы такие же люди. отсидит человек- он станет лучше? нужно просто учить людей морали, нравственности и порядочности, чтобы было меньше корупции. не делать из людей рабов. а все делать для развития человека и его творческого потенциала. учится с детства не переходить границы другого человека и общаться без матов и быть добрыми и милыми людьми- это все что мы можем. почему вы себя считаете лучше других, это эгоизм, грех дьявола.

Вы наверно ещё подросток или с разумом подростка)

Гость
#6
Гость

Вы наверно ещё подросток или с разумом подростка)

я думаю, что первое дело человека обратить на себя внимание, быть нормальным эгоистом, любить себя и уважать и следить за собой всю жизнь, не допускать глупости самому. а не таким человеком, кто видит в других недостатки, как у вас хватает времени. полюбите себя. вы же не хотите в тюрьму? я бы не
хотела чтобы кто-то сидел в тюрьме, там его все равно ничему не научат. когда кончатся эти пытки над людьми. одни чувствуют превосходство над другими. если ты работаешь в полиции и выдали вам форму и автоматы, вы будете на уровень выше граждан ездить по городу искать жертв в изолятор? погоны не меняют человека. почему кто-то лучше кого-то. для всех людей закон один.

Г0ость
#7

Автор, вы сами с мозгом подростка. Мой отец 1914 года рождения, вся сталинская эпоха прошла на его глазах, он был живой свидетель , и он видел как происходили репрессии. Моя мать выросла в глухом богом забытой соселке на берегу Тихого океана,- бухта Терней. Там чуть не всех мужиков извели, начиная с 1931 года как иностранных агентов. И мой дед скинул, 50-летний мало грамотный мужик, отец 7 детей. Пропали многие, вернулись буквально 3-4 человека, полуживые и рассказывали ужасные вещи.

И это только единичный пример.

Я живым свидетелями верю больше, чем нынешней молодёжи, которая не знает сколько хлеб стоил в 1961 году.

Dark Stranger
#8

Ягоды, Ежова, Берий и пр. садистских красных *** на тебя нет.

Dark Stranger
#9

...Как и тех кто занимался принудительной коллективизацией и узаконенным грабежом крестьян.

Гость
#10

что, накреативил очередной кусок де**ма? какую убогую мысль ты выковырял из носа для стимула безмозглых обличителей сталинизьма. и ведь несколько нашлось таких. растирают эти твои сопли себе по губам). соскучились)))

Гость
#11
Г0ость

Автор, вы сами с мозгом подростка. Мой отец 1914 года рождения, вся сталинская эпоха прошла на его глазах, он был живой свидетель , и он видел как происходили репрессии. Моя мать выросла в глухом богом забытой соселке на берегу Тихого океана,- бухта Терней. Там чуть не всех мужиков извели, начиная с 1931 года как иностранных агентов. И мой дед скинул, 50-летний мало грамотный мужик, отец 7 детей. Пропали многие, вернулись буквально 3-4 человека, полуживые и рассказывали ужасные вещи.

И это только единичный пример.

Я живым свидетелями верю больше, чем нынешней молодёжи, которая не знает сколько хлеб стоил в 1961 году.

всех извели.
численность ссср, перепись: за 1926 год - 147 млн., 1937 - 164 млн., 1959 - 208 млн.
прошу заметить, тут еще война была, в которой загубили то ли 40, то ли 60 миллионов.
3,14здаболы - сказочники.
ты может перестанешь х ню гнусную сочинять и посмотришь, к чему вы, обличители привели?
на: "народонаселение" - так теперь нас всех царь называет, составляет 145 млн. (это по офиц. данным, в действительности думается меньше и на много) убывая в год на четверть миллиона. при сохранении союза и при динамике демографии конца восьмидесятых к 2000 году население рсфср должно было составлять 175 млн. 30 миллионов корова языком слизнула.
вы бл. вы се ры свои слюнявые выдумываете для того, чтобы не так заметно было ваше реальное людоедство на фоне сказок о статыщахмиллионов замученных в репрессиях

Гость
#12
Гость

Надо будет стану!)

Если эти репрессированные были настоящими преступниками, так почему позже их реабилитировали? Моя бабушка, жившая во времена Сталина, говорила, что за политический анекдот, за критику власти можно было присесть на десяток лет. Так что, автор, не забывайте те, кто гнал невиновных в лагеря и на расстрел, позже сами становились жертвами сталинского режима.

#13

Кидаю валуны!!!
.
Сколько ж вас, ватных на всю башку.... Откуда вы только берётесь, а?

#14
Гость

нет, я думаю эти люди, которые совершают правонарушения, глупые как маленькие дети, но нельзя издеваться над людьми и запирать их в 4х стенах. Нет не правильными были репрессии, ссылали не преступников, а просто так. что бы человек не сделал мы не можем его наказывать- мы такие же люди. отсидит человек- он станет лучше? нужно просто учить людей морали, нравственности и порядочности, чтобы было меньше корупции. не делать из людей рабов. а все делать для развития человека и его творческого потенциала. учится с детства не переходить границы другого человека и общаться без матов и быть добрыми и милыми людьми- это все что мы можем. почему вы себя считаете лучше других, это эгоизм, грех дьявола.

Вы в то время не жили, и не знаете, и никогда не узнаете, как было на самом деле!
Те, кто это знал, уже умерли, а те, кто еще живы - до сих пор боятся рассказать.
Так-то вот!

#15
Г0ость

Автор, вы сами с мозгом подростка. Мой отец 1914 года рождения, вся сталинская эпоха прошла на его глазах, он был живой свидетель , и он видел как происходили репрессии. Моя мать выросла в глухом богом забытой соселке на берегу Тихого океана,- бухта Терней. Там чуть не всех мужиков извели, начиная с 1931 года как иностранных агентов. И мой дед скинул, 50-летний мало грамотный мужик, отец 7 детей. Пропали многие, вернулись буквально 3-4 человека, полуживые и рассказывали ужасные вещи.

И это только единичный пример.

Я живым свидетелями верю больше, чем нынешней молодёжи, которая не знает сколько хлеб стоил в 1961 году.

Да.
Сколько хлеб тогда стоил - не ведают и знать не хотят, зато "ведают", что сталин - гений "всех времён и нароффф".

Гость
#16
Гость

Если эти репрессированные были настоящими преступниками, так почему позже их реабилитировали? Моя бабушка, жившая во времена Сталина, говорила, что за политический анекдот, за критику власти можно было присесть на десяток лет. Так что, автор, не забывайте те, кто гнал невиновных в лагеря и на расстрел, позже сами становились жертвами сталинского режима.

как говорил какой то стихоплет не то пастернак, не то мандельштам - сталин конечно тиран, но ведь кто-то написал миллион доносов? сказать кто? соседи, родственники и знакомые твоей бабушки.
в 90-х обмазали го вном лысенко и обвинили его в смерти вавилова. а теперь факты. когда сталин заиппался вникать в их научную склоку, предложил решить их спор в научной дискуссии, вавилов не явился. когорта вавилова написала 7 тыс. доносов на лысенко, а он ни одного.
чтобы ты знала, реабилитацией занимался берия с 1938 года, когда сталин поставил его главой нквд, так как это ведомство отбилось от рук и стало государством в государстве.
ты кстати тоже не забывай, что в ссср них не одни зэки и охранники жили и работали. а то одни гнали и расстреливали других, потом менялись.
антисталинисты из мемориала списки репрессированных составляли. долго, вьедливо, педантично. этим кацам в любой архив дорога открыта. накопали. по москве за все годы репрессий по 1й категории 18 тыс. - всех, и политических и убийц и насильников и бандитов. вот тебе и стотыщмильенов.

Гость
#17

автор, вас, де билов, пол рассеи. после зверского убийства девочки в каком то городе начали мусолить вопрос об отмене маратория на смертную казнь. туева куча безмозглых повылазила и бл. захотелось им казней. давайте, давайте! вы люди или животные?

#18
tanya_april60

Вы в то время не жили, и не знаете, и никогда не узнаете, как было на самом деле!
Те, кто это знал, уже умерли, а те, кто еще живы - до сих пор боятся рассказать.
Так-то вот!

Вы тоже в то время не жили и не знаете. Однако же повторяете либеральный бред 90-х годов. Чё глотку драть? Чтобы вам лишний раз сказали, что вы несёте бред?

#19
Allihord

Вы тоже в то время не жили и не знаете. Однако же повторяете либеральный бред 90-х годов. Чё глотку драть? Чтобы вам лишний раз сказали, что вы несёте бред?

Мои дедушки и бабушки жили. Многое порассказали.
Вы бы лучше историю изучали, чем ругаться.

#20
tanya_april60

Мои дедушки и бабушки жили. Многое порассказали.
Вы бы лучше историю изучали, чем ругаться.

Я как раз изучаю, в отличие от вас, которая ссылается на пристрастные мнения обывателей, а не на объективные факты.

#21
Allihord

Я как раз изучаю, в отличие от вас, которая ссылается на пристрастные мнения обывателей, а не на объективные факты.

Мне приводили факты из жизни.
Вы еще скажите, что голодовку искусственно не устраивали в 33-37 годах и "великого переселения народов" в товарных вагонах не было.))) И ГУЛАГа тоже не существовало.
Бесят малолетки, которым сказали "а вот в наше время всё было замечательно, не то, что сейчас." Да-да, знаем, знаем. И небо было голубее, и солнце ярче, и вода мокрее.)) И колбаса по 2.20 руб.))

Dark Stranger
#22
Гость

всех извели.
численность ссср, перепись: за 1926 год - 147 млн., 1937 - 164 млн., 1959 - 208 млн.
прошу заметить, тут еще война была, в которой загубили то ли 40, то ли 60 миллионов.
3,14здаболы - сказочники.
ты может перестанешь х ню гнусную сочинять и посмотришь, к чему вы, обличители привели?
на: "народонаселение" - так теперь нас всех царь называет, составляет 145 млн. (это по офиц. данным, в действительности думается меньше и на много) убывая в год на четверть миллиона. при сохранении союза и при динамике демографии конца восьмидесятых к 2000 году население рсфср должно было составлять 175 млн. 30 миллионов корова языком слизнула.
вы бл. вы се ры свои слюнявые выдумываете для того, чтобы не так заметно было ваше реальное людоедство на фоне сказок о статыщахмиллионов замученных в репрессиях

Поголовье скота тоже растет в количестве. Идиот.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: