Гость
Статьи
Хочу спасти сына от …

Хочу спасти сына от роковой ошибки

Женщины!! Дорогие!! Я просто в отчаяние!! Помогите, пожалуйста! Сын влюбился в женщину на 7 лет себя старше и с дитём 5-тилетним от прошлого брака.. ... Ему 26, умный и добрый, на работе на хорошем счету, всегда раньше со мной советовался если что по жизни... а теперь как подменили. Ничего слушать не хочет... Она очень шустрая, с кредитами, типа бизнес у неё, врёт как дышит....
Отец его погиб в несчастном случае, и совета мужского (не связываться семьей , ещё присмотреться) ему никто дать не может.

Что делать??! Он меня уже, кажется, ИГНОРИТ, звонки пропускает....(Звоню ему, а он - всё в порядке, МАМА. Я занят, ты что конкретно хотела?) Она его приворожила чтоли??!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Отцепись от сына, он взрослый лоб и может и ДОЛЖЕН принимать решения сам

Гость
#2

Что делать - найдите ему женщину получше. Не сможете - ну ваши проблемы.

Гость
#3

Вот видишь закон бумеранга Сперва мамаша разводить своего аленя и радуется новым феминестическим законам а потом у нее рождается любимка сын и его разводит другая РСПха

Гость
#4

А что не так? Он же должен быть ресурсом для РСПхи, то что сейчас многие и ищут. Радуйся скоро твой детятя станет алиментщиком и потеряет половину нажитого, но так это только тебе должно быть в радость. Ведь это все для его детей!

#5

Скиньте ему ссылки на видео "Почему не стоит связываться с ***"
Вся эта инфа в общедоступных порталах с лихвой и от многих авторов. Спасайте сына!

Гость
#6

ой, приворожила..кровушкой менструальной смешанной с сушенным крлышком мыши да на ясны яички мазанной...

Гость
#7

Чем меньше будете спасать, тем умнее сыночка будет.

Гость
#8
Гость

А что не так? Он же должен быть ресурсом для РСПхи, то что сейчас многие и ищут. Радуйся скоро твой детятя станет алиментщиком и потеряет половину нажитого, но так это только тебе должно быть в радость. Ведь это все для его детей!

Еще же новые законы что спиногрызу надо обеспечить жилплощадь или купить или снимать если у сынули денег нету возможно и мамашу придется стеснить:)

#9

Бесполезно объяснять влюбленному, уже несколько раз убедился в этом, поймет только потом когда пройдет любовь

Гость
#10

Автор, по-умному всё имущество постарайтесь быстро переоформить на себя, чтобы у сына только прописка осталась. Так вы хотя бы не окажетесь на улице.

Ljubava
#11

Нет, не приворожила. Просто твой сын вырос, мамаша. Оставь взрослого мужика в покое. Займись своей жизнью.

Гость
#12
Гость

Автор, по-умному всё имущество постарайтесь быстро переоформить на себя, чтобы у сына только прописка осталась. Так вы хотя бы не окажетесь на улице.

Не не не, а как же *** с ее личинусом?? ей ведь квартира нужна и доход. Подумай о мамке малого ))))
Афтар, тебе нужно все сыну отдать, чтоб он ей передал и тогда справедливость восторжествует. Твой сын ака *** будет наказан и обременен алиментами рас он посмел родиться не бабой и все фемки возрадуются.

Гость
#13

Подсунь бром в его чай, начнет мыслить рационально

#14

Есть такой тип людей, которые учатся на своих ошибках, ну а может как раз все будет хорошо, а Вы зря переживаете.

б-ка
#15
Гость

Чем меньше будете спасать, тем умнее сыночка будет.

В целом - именно так. Вы своими поступками сами способствуете его закрыванию от Вас. В любом случае он должен знать, что Вы его поддерживаете, одобряете и он всегда может всё Вам рассказать без опасности оценки. Другое дело, что могут быть варианты, чтобы урок, на который он так резво нарывается, был наименее болезненным для здоровья и нажитого непосильным трудом имущества. Но и об этом стоило договориться заранее, до потери сознательности от гормонов влюблённости. Например, я со своей кузиной договорился когда-то, что если влюблюсь, до совершения резких шагов, познакомлю её с избранницей и прислушаюсь к советам сестрёнки. Знаете, пару раз она меня спасала. Едва слышным шёпотом, без рекомендаций, без оценок. Как ненавязчивое другое вИдение ситуации. Впрочем, я её тоже спасал, в аналогичных ситуациях. Как оказалось, слава Богу, не от всего мы друг друга спасли. Ах, давно это было... Короче. Доверие - главное, что стоит беречь в Ваших отношениях с сыном. Другое дело, что не покритиковать человека, не проорать свои умные мысли ему прямо в зажатое его ладонью ухо - это не по-нашему. Я Вас понимаю.

Гость
#16

1. Имущество все на себя перепишите под предлогом: ну если у тебя любовь, то пусть любит тебя, а не квартиру или что-то т.п. 2. Оставьте ситуацию, пусть понаделает ошибок, детей она без квартиры и с прицепом рожать много не будет. 3. После развода у вас будет умный сын, ну и пусть с алиментами, это неизбежно и внук какой-никакой, только не втюривайтесь в него. Таким образом, цена за опыт будет минимальна.
P.S. и прописку сынуле сделайте где-нибудь на даче.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема