Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

Здравствуйте. Сон: Я стоял на улице и за моей спиной были какие-то люди. Ко мне подошла незнакомая женщина, я считал с нее информацию, что она ведьма. Она сказала мне: Дай мне пройти. Я сказал- нет. Я не хочу, что бы ты сделала плохое людям за моей спиной. Она пыталась пройти, но не могла, я загородил ей дорогу собой. Она даже шаг не смогла сделать вперед. Потом она посмотрела мне в глаза и как ясновидящая что-то увидела в них и сказала: Тогда тебе так и будут сниться страшные сны. Дело в том, что мне на самом деле уже 2 года снятся страшные сны. Но я начал молиться и в них уже ни от кого не прячусь и не убегаю и тронуть меня никто не может. Спасибо

Дил
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе надо вые...бать эту ведьму. Она проводник к порталу, и покажет дорогу только за е...бическую плату

Гость
#2

Все просто, когда то, предположительно 2 года назад, ты ненароком или народом обидно кого то со способностями. Человек может просто нажелал тебе от души, даже не подозревая сам ни о чем. Вспоминай кого обидел или кому помешал. Помешать можно случайно.

кт666опв
#3

какую же чушь люди пишут, ни кого ты не обидел. ответ на поверхности - ты неуверенный в себе персонаж с заниженной самооценкой, зависим от людского мнения. свой рейтинг поднимаешь, демонстрируя окружающим показную жертвенность "о людях беспокоюсь, всё для людей" даже елдунью не проопустил, не бережешь себя, о народе беспокоишься

я
#4
Гость

Все просто, когда то, предположительно 2 года назад, ты ненароком или народом обидно кого то со способностями. Человек может просто нажелал тебе от души, даже не подозревая сам ни о чем. Вспоминай кого обидел или кому помешал. Помешать можно случайно.

спасибо. понял

Гость
#5
кт666опв

какую же чушь люди пишут, ни кого ты не обидел. ответ на поверхности - ты неуверенный в себе персонаж с заниженной самооценкой, зависим от людского мнения. свой рейтинг поднимаешь, демонстрируя окружающим показную жертвенность "о людях беспокоюсь, всё для людей" даже елдунью не проопустил, не бережешь себя, о народе беспокоишься

Вот же ахинея.