Гость
Статьи
Зачем заступаться?

Зачем заступаться?

Я мужчина, но не понимаю одну вещь. Зачем заступаться за чужих людей? Или за чужих женщин?
Сколько случаев, парень заступился за девушку, а это оказался ее парень, она помирилась и написали заявление против защитника. Вот на кой черт вмешиваться?

Я например руководствуюсь такой философии, я не стану делать человеку что-то, зная что он не стал бы делать для меня в этой ситуации.

И только не надо писать, мол было бы мне приятно если на меня напали. У меня есть травмат макарыч, лицензия и все документы, который всегда с собой ношу.

Зелимхан
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полицию тоже не вызываете никогда?

Гость
#2

У нашего народа правило: "если ты видишь кримиальное нападение, но у тебя нет летального оружия при себе вмешиваться запрещено!" Если при себе нет летального оружия для самозащиты, надо вызвать полицию, и, если есть возможность, зафиксировать преступлениа на видео. Это касается любого криминала от воплей обезьян до изнасилования ребенка педофилом. Без оружия вмешиваться запрещено.

Гость
#3

А на своей родине чего не сиделось? Зачем в к нам то претесь, аульные урроды... Чурбанье мерзотное. И баб своих в косянках заберите.

Гость
#4
Гость

А на своей родине чего не сиделось? Зачем в к нам то претесь, аульные урроды... Чурбанье мерзотное. И баб своих в косянках заберите.

>> А на своей родине чего не сиделось?

Там доходы низкие. Вообще, проблема легко решается закрытием границ, но г-н Президент против закрытия, а женщины его постоянно выбирают, чем дают ему карт-бланш на проведение такой политики.

#5
Гость

А на своей родине чего не сиделось? Зачем в к нам то претесь, аульные урроды... Чурбанье мерзотное. И баб своих в косянках заберите.

Самое противное что лезут к нам и нас же же ненавидят, оскорбляют, русских женщин считают ш лю хами, лезут знакомиться своими ме рзкими poжaми черными. Двуличные м ра зи.

крокодил
#6

православие порицает жестокое отношение к слабому полу.вот отсюда и капайте.мы-славяне,люди терпимые...но медведя лучше не будить.и веры у нас хватает,уж поверьте.просто она не на показ.

Гость
#7
Гость

>> А на своей родине чего не сиделось?

Там доходы низкие. Вообще, проблема легко решается закрытием границ, но г-н Президент против закрытия, а женщины его постоянно выбирают, чем дают ему карт-бланш на проведение такой политики.

его не женщины выбирают, а *** в погонах.

Фрейлина
#8

Это называется сочувствие. Если у тебя есть совесть то ты сочувствуешь человеку в беде. И потому спешишь на помочь. Кстати животные к своим тоже спешат на помочь.
Может вы себя не ассоциируете с теми против кого чинится беззаконие. Вы чужие...

Гость
#9

Это инстинкт самосохранения себя и себе подобных,а ты ху й ло с травматом сам всего боишься