Гость
Статьи
Зачем парень шлет смс?

Зачем парень шлет смс?

Рассталась с парнем. А он продолжает слать смс, при чем пишет о его друге. Зачем он мне? Он заступается за всех мужчин? Или что? Зачем все это?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может хочет возобновить отношения.

#2

Больной наверное)

Гость
#3

Напишите ему: "это мне не интересно".

Наташа Королёва
#4

Засем ей фсе сэлка, свитные аблака
Сказы засем фсё это, засеееем

Гость
#5

ЧС.

Слышали про такое?

Гость
#6
Гость

Может хочет возобновить отношения.

Только не понятно, зачем он спрашивает про друга. Мы переспали с другом, но это в далеком прошлом. Там еще подруга привязалась, встала на сторону друга. В общем, обвинила меня в том, что виновата она.

Гость
#7
Маркиза

Больной наверное)

Ревнует что ли?

Гость
#8
Гость

Только не понятно, зачем он спрашивает про друга. Мы переспали с другом, но это в далеком прошлом. Там еще подруга привязалась, встала на сторону друга. В общем, обвинила меня в том, что виновата она.

Может ревнует к другу.Еще и подруга настроила его.

Гость
#9
Гость

ЧС.

Слышали про такое?

Не добавляю людей в чс. К тому же может что-то потребоваться. Видимся иногда вместе. Город маленький.

#10
Гость

Ревнует что ли?

А как же) Новую найти не может вот и отыгрывается.

Гость
#11
Гость

Может ревнует к другу.Еще и подруга настроила его.

Подруга вообще *** Я представляю, как радуется друг, с которым переспали естессно. Подтвердилось его вечное бабы - дуры.

Гость
#12
Гость

Не добавляю людей в чс. К тому же может что-то потребоваться. Видимся иногда вместе. Город маленький.

Тогда задайте ему вопрос прямо и спокойно : ты зачем мне написал?

Гость
#13
Маркиза

А как же) Новую найти не может вот и отыгрывается.

Да я не думаю, что он не может. Все он может. Просто не понимает, что с тем другом я уже не общаюсь и никогда мы общаться не будем !!!
У вас, кстати, классный бюст на авке ))

Гость
#14
Гость

Тогда задайте ему вопрос прямо и спокойно : ты зачем мне написал?

Да понятно, зачем он пишет. Все ревнует. По себе судит. Только не понятно, зачем он друга приплетает. Между нами давно уже ничего нет. И быть не может. Я только боюсь, что он окажется, как друг и тоже начнет интимные подробности распускать.

Гость
#15
Гость

Да понятно, зачем он пишет. Все ревнует. По себе судит. Только не понятно, зачем он друга приплетает. Между нами давно уже ничего нет. И быть не может. Я только боюсь, что он окажется, как друг и тоже начнет интимные подробности распускать.

Надо было раньше об этом думать!

Гость
#16
Гость

Надо было раньше об этом думать!

Раньше я была другой. Потом подружка надо мной поработала.

#17
Гость

Да я не думаю, что он не может. Все он может. Просто не понимает, что с тем другом я уже не общаюсь и никогда мы общаться не будем !!!
У вас, кстати, классный бюст на авке ))

Спасибо) Все свои)

Гость
#18
Маркиза

Спасибо) Все свои)

))

Гость
#19
Гость

Только не понятно, зачем он спрашивает про друга. Мы переспали с другом, но это в далеком прошлом. Там еще подруга привязалась, встала на сторону друга. В общем, обвинила меня в том, что виновата она.

Продайте на телестудию как сценарий минисериала

Гость
#20
Гость

Продайте на телестудию как сценарий минисериала

Да там не мини, там целый сериалище.

Гость
#21
Гость

Раньше я была другой. Потом подружка надо мной поработала.

Это как?

Гость
#22
Гость

Это как?

Заставила меня влюбляться в парней. Как будто я без нее не вижу, кто в меня влюблен и в кого я влюблена. Как будто не знаю ничего об этой жизни. И она так подумала, что я ничего не знаю.. Или захотела разрушить мою судьбу..

Гость
#23
Гость

Это как?

Ну я типа не знаю, но потом узнаю. А она считает, что нужно в омут с головой, я так думаю.

Гость
#24
Гость

Заставила меня влюбляться в парней. Как будто я без нее не вижу, кто в меня влюблен и в кого я влюблена. Как будто не знаю ничего об этой жизни. И она так подумала, что я ничего не знаю.. Или захотела разрушить мою судьбу..

Заставила влюбляться?
ЭТО КАК???

Вы сейчас трезвая?

Или по жизни немного ...странная?

Гость
#25
Гость

Заставила влюбляться?
ЭТО КАК???

Вы сейчас трезвая?

Или по жизни немного ...странная?

Я по жизни странная.. Но подружка заставила меня влюбиться в парня, который мне нравился. Она распространила по интернету фотки нас с ним. И я в него сразу почему-то влюбилась. Ждите, сейчас выйдет тема.

Гость
#26
Гость

Я по жизни странная.. Но подружка заставила меня влюбиться в парня, который мне нравился. Она распространила по интернету фотки нас с ним. И я в него сразу почему-то влюбилась. Ждите, сейчас выйдет тема.

Ой!
неееееет....

Гость
#27
Гость

Ой!
неееееет....

Даааа, блин ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: