Гость
Статьи
Зачем заступаться?

Зачем заступаться?

Зачем заступаться за женщину? Потом обвинят в побоях/домонательстве/изнасиловании

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А в школе зачем? Ее обзывают, пусть сама отвечает. У нее день рождения, она пришла красивая, заставили подметать класс, все молчат, никто даже резинку для волос не дал, никто не взял веник и сам не подмел. Она берет швабру выше ее, ищет тряпку, больше похожую на свитер учителя черчения заядлого алкаша, но тут даже учитель офигел и приказал сесть на место. Весь класс в ауе почему имениннице не дали и дальше потеть. Сама виновата, что родилась ангелом

Гость
#3
Гость

правильно! женщин после 40 вообще лучше усыплять, потому что стареют и тупеют! и смотреть на них противно!

Маманю свою усыпи.

Гость
#4
Гость

Маманю свою усыпи.

Твоя я то подохла уже?

Гость
#5
Гость

Твоя я то подохла уже?

Тебя бы тоже хорошо усыпить. Надеюсь, ты женщина за 40 и первый комментатор тебе это обеспечит. Сразу после своей мамаши.

Гость
#6

Нормальные мужики тут не сидят или в тупые_темы не заходят. Поэтому настолько примитивными манипуляциями на них не воздействовать. А те, кто ведётся, те сами такие дрбчки, кого теткам самим отбивать ещё придётся от нападающих.

Гость
#7
Гость

Твоя я то подохла уже?

А это ты чтоли сам тему создал и сам отвечаешь в ней, да?

Гость
#9

Tyпой , еще тупее

Гость
#10

А вы не нападайте на них, тогда и защищать не от кого будет. Нападают-то мужчины.

Василиса
#12

Зачем заступаться за мужика? Ты мудешный петух. Только идиот не может соображать для чего людям помогать.

Гость
#13
Василиса

Зачем заступаться за мужика? Ты мудешный петух. Только идиот не может соображать для чего людям помогать.

Тп бинго

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: