Сенсация! Тайна женской логики разгадана! ...
Mr. XYZ
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 069 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 747 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 805 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Откуда такие выводы?
Гость
Mr. XYZ
Сообщение было удалено
Приземленнее существ,чем мужчины,я не видала.
Гость
Гонево. Зачем всех обобщать
Гость
Личное наблюдение. Когда с в спорах с женщиной ты оперируешь такими понятиями как логика, факты, мораль, то тебя могут просто назвать занудой.
Гость
Автор забыл добавить, что взбешённая женщина, задавленная фактами, часто выдавливает из себя "мне тебя жаль".
Когда мне такое говорят, то это вызывает только улыбку. В ответ можно только сказать - себя пожалей, что боженька умом не наградил.
Когда мне такое говорят, то это вызывает только улыбку. В ответ можно только сказать - себя пожалей, что боженька умом не наградил.
Автор, общайтесь с умными женщинами, а не с глупыми эгоистками.
И нечего обобщать!
Мне вот тоже не наплевать на "любовь к правде", "тягу к справедливости", "дело принципа", "борьбу за идею", и прочее.
И нечего обобщать!
Мне вот тоже не наплевать на "любовь к правде", "тягу к справедливости", "дело принципа", "борьбу за идею", и прочее.
Гость
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
б-ка
"Капранов Тайна женской логики наконец раскрыта" найди в ютубе. Всё чётко.
Форум: Психология
Всего: 210 942 темы
Новые темы за сутки: 54 темы
- Как перестать разрушать свою жизнь?1 ответ
- Как пережить предательство и сохранить себя?Нет ответов
- Как рассказать о шизотипическом расстройстве?2 ответа
- Восприятие себя5 ответов
- Тотальное выгорание в 365 ответов
- Живу в чувстве вины и боли за свое прошлое2 ответа
- Плохо себя веду, или не плохо?10 ответов
- Самый точный психологический тест2 ответа
- Схожу с ума? Пора вызывать битву экстрасенсов?7 ответов
- Какой возраст вы бы прожили заново?6 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Мистика в моей жизни55 ответов
- Странный сон, подскажите43 ответа
- Как принять свою внешность18 ответов
- Что вы чувствуете, когда вам завидуют?15 ответов
- Верите ли в знаки судьбы12 ответов
- Плохо себя веду, или не плохо?10 ответов
- Бойся своих желаний7 ответов
- Как бороться с рассеянностью7 ответов
- Схожу с ума? Пора вызывать битву экстрасенсов?7 ответов
- Какой возраст вы бы прожили заново?6 ответов
Предыдущая тема
Беда в том, что из-за своего приземлённого рассудка, женщины просто не в состоянии вообразить себе иную заинтересованность в чём-либо, кроме ЛИЧНОЙ. Им совершенно чужды такие высоконравственные понятия, как "любовь к правде", "тяга к справедливости", "дело принципа", "борьба за идею" и т. п.
Весомость аргументов зависит от личности того, кто их озвучивает - вот одна из основных аксиом женской логики. Женщины всегда были склонны к таким вещам, как "потребительская мораль" и "предательская позиция". Объективная истина для них - зависит от того, по какую сторону баррикад они находятся.
Когда взбешённая женщина, задавленная фактами, выдавливает из себя что-то типа "Тебя кто-то обидел?", или "Тебе просто не дают!" - знайте: просто будь она на Вашем месте, она наплевала бы на доводы разума и стала бы отчаянно продавливать и доказывать свою иррациональную идею только из личного интереса. И никак иначе.