Гость
Статьи
Люди которые считают …

Люди которые считают что сов не существует и ночного графика жизни они неправильно воспитаны?

Получаеться они уважают только такихже людей как и они сами тоесть жаворонков. И получаеться их родители лгуны (лгуны потому что врут что сов несуществует. врут зная о том что возможно гдето с ними рядом существуют люди совы и при этом шикарно себя чуствуют. А будущие жаворонки вырастают потом во взрослых теть и дядь и почему что считают себя правыми поучать других что правильно а что нет). Просто ненаучили уважать других людей. Почему то только одной мне приходит в голову подумать прежде чем то то сделать а не буду ли я мешать вечером если буду делать что то шумное. Так почему же жаворнкам не могут придти в голову подобные мысли в дневное время. Совы живут по своему но уважают жаворонков. А вот жаворонки чаще всего даже непочешуться этого сделать.

Авторша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто ханжество. У всех самооценка - слабое место и если уж есть возможность, выглядеть праведно, на вашем фоне, то они всегда ей воспользуются.

Гость
#2

Сов не существует, существует отсутствие режима. Вполне нормально вести активную жизнь во время светового дня. Человеку нужен солнечный свет.
У сов другая природа, они большие, днем их видно, они вынуждены охотится ночью. У них для этого хорошее зрение, бесшумность

Автор
#3

До этого времени я считала себя совой, была активна ночью и спала днём. Но сейчас у меня к утру начала болеть голова, я хожу вялой. К тому же, нужно будет вставать рано когда начну работать. Нужно ложиться спать пораньше, пока не получается. Привыкла к такому режиму.

Гость
#4

Так давно уже известен этот прикол.
Сова: "Тише-тише, там за стенкой человек спит, не будем ему мешать".
Жаворонок: "ЭЙ, ВСТАВАЙ! ВСТАВАЙ!!!"

Гость
#5

Сама Сова, и это бесит. Ибо вставать на работу надо полседьмого. Активность же проявляется к вечеру.
Теория о том, что человек – это исключительно дневное существо, несколько неверна. Ведь всегда были и те люди, которые охраняли племя ночью, сидели в дозоре и т.д. И есть такое мнение, что Совы – это как раз их потомки.

Неравнодушная
#6

Совы умнее жаворонков - доказано)
Так что, автор - не парься, живи, как тебе удобно)

Гость
#7
Гость

Сама Сова, и это бесит. Ибо вставать на работу надо полседьмого. Активность же проявляется к вечеру.
Теория о том, что человек – это исключительно дневное существо, несколько неверна. Ведь всегда были и те люди, которые охраняли племя ночью, сидели в дозоре и т.д. И есть такое мнение, что Совы – это как раз их потомки.

Это не вид людей. Это не может передаваться по наследству. Если бы существовали династии таких ночных сторожей, но их нет. Просто люди меняют режим в связи с обстоятельствами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: