Гость
Статьи
Пожар в тц

Пожар в тц

В одном из городов как то был пожар в ТЦ. И, говорили, были те, кто почуял запах дыма,забрал (а) своего ребенка и молча ушел (а) из кинотеатра в ТЦ. Это обсуждалось. И некоторые в комментах писали, что поступили бы также. Вам все ещё нравятся люди,живущие исключительно своими интересами, даже когда им ничего не стоит предупредить других? (Хотя кто знает, может у них был печальный опыт с социумом и причины его ненавидеть)....но все же.

578Тро до ло
5 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Может, они считали, что просто перестраховались. Начнёшь панику, потом чувствуешь себя дураком. Как-то с мужем зашли в вагон метро на конечной, сели и увидели, что рядом стоит портфель. Ничей. Ну, скорее всего, кто-то забыл. Муж посмотрел на меня, на ребенка и сказал - давай выйдем. Вроде понятно, что портфель просто забыли, а неспокойно. Вышли. Постояли, потом решили, значит мы вышли, а остальные так и поехали с этим портфелем. Пошли искать полицию. Нашли. Они стали уточнять, наши паспорта проверять. Короче, если бы в портфеле была бомба, она бы десять раз взорвалась, пока полиция что-то сделала.

Гость
#2

А вы написали что то такое от чего кровь стыть в жилах должна? Вам точно также своя жепа дороже как и другим. Человек мог спокойно обратиться к охране или на стойку информации, а не начинать верещать на весь тц как сирена. Но для публики то понятно, если делаешь доброе дело, то надо с фанфарами, чтобы все слышали и знали. Можно даже ничего не делать, главное громко предложить помощь или воззвать на помощь других, как вседелают "помогите котятам, а то я не могу", "кто знает как организовать кормежку бомжей, а то я не знаю, разберитесь", "щенков подбрсили в подъезд а у меня кошка", "машина соседа застряла в сугрбе помогите ему кто нибудь"

Гость
#3
Гость.

Может, они считали, что просто перестраховались. Начнёшь панику, потом чувствуешь себя дураком. Как-то с мужем зашли в вагон метро на конечной, сели и увидели, что рядом стоит портфель. Ничей. Ну, скорее всего, кто-то забыл. Муж посмотрел на меня, на ребенка и сказал - давай выйдем. Вроде понятно, что портфель просто забыли, а неспокойно. Вышли. Постояли, потом решили, значит мы вышли, а остальные так и поехали с этим портфелем. Пошли искать полицию. Нашли. Они стали уточнять, наши паспорта проверять. Короче, если бы в портфеле была бомба, она бы десять раз взорвалась, пока полиция что-то сделала.

В этом случае звонят машинисту обычно. И наряд уже встречает на станции.

Гость
#4
Гость.

Может, они считали, что просто перестраховались. Начнёшь панику, потом чувствуешь себя дураком. Как-то с мужем зашли в вагон метро на конечной, сели и увидели, что рядом стоит портфель. Ничей. Ну, скорее всего, кто-то забыл. Муж посмотрел на меня, на ребенка и сказал - давай выйдем. Вроде понятно, что портфель просто забыли, а неспокойно. Вышли. Постояли, потом решили, значит мы вышли, а остальные так и поехали с этим портфелем. Пошли искать полицию. Нашли. Они стали уточнять, наши паспорта проверять. Короче, если бы в портфеле была бомба, она бы десять раз взорвалась, пока полиция что-то сделала.

нет

Гость
#5

Огонь ужасный.#WUZUOLAI#ZUOLAIWU

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: