Гость
Статьи
Мне очень это все …

Мне очень это все неприятно, но..

Я вынуждена выставлять их, получается на улицу?
Хочется советов, как это разрулить, не сталкивалась.
У роственников за 3 года двое похорон, они набрали абсурдных кредитов, с зп 20 тыс, общая сумма более 3 миллионов. Не платили, их долго припирали, потом кв выставили как говорят на продажу. Оказалось вранье.
Итог. Кв действительно в залоге, миллион 700. Я им заплатила 2. Они мне дарственную. И вон из квартиры. С банком сама разбирусь.
И вот тут. Не уходят с квартиры. Орут, плачут в ногах валяются, лежачая бабка, чекнутые там все из себя изображают)
Завтра вызову полицию. Послезавтра дркгих людей привлеку, понятно.
Почему эти люди так ведут, загадка. Все знали и понимали, на что идут.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А на что деньги брали?

Гость
#2

Если лежащая бабка инвалид или пенсионерка и зарегистрирована в квартире на постоянной основе, то выселить ее не получится даже через суд, так как это льготная категория. Вы попали, автор. И если среди этой семейки есть ещё такие же льготники, то считайте, что квартира будет для вас мёртвым грузом.

Гость
#3

Наверное думали бог им поможет.
Или что Вы всё выплатите и простите. Или в лотерею выиграют.

Поправка к Конституции
#4

Согласна с постом 2, первоочередной вопрос - родственники добровольно аннулировали свою регистрацию в квартире? Если да, то будет много шума, но юридических проблем не будет. Если же нет, то у вас очень большие проблемы, полиция не имеет права выселять людей, имеющих законное право проживать по месту регистрации, даже если квартира теперь в вашей собственности. Другие люди, которых вы планируете привлечь для выселения, поимеют проблемы с полицией за самоуправство. Чтобы снять родственников с регистрации, вам придется обратиться в суд. И не факт, что решение суда будет в вашу пользу, вам правильно написали про льготные категории.

Гость
#5

Зачем, зачем вы в это ввязались.
Вы хотели квартиру отжать у них пользуясь их горем или помочь?

Гость
#6

Ваша хитрость, Вам боком выйдет

Гость
#7

Да и ещё дарственную через суд можно отменить)

Гость
#8

Кстати если они потом признают через суд, что бабка была невменяемая, то вам придётся хату им вернуть. Так что не спишите отдавать деньги за их долги и вообще бы лучше с ними не связывались.

Гостья
#9

Автор вы сами виноваты. Решили выиграть на чужом несчастье(

Мисс
#10

Не пойму. Автор, вы купили квартиру у родственников за 2 млн р. при том, что у них эта квартира в долгу у банка?
Где они сейчас живут эти родственники? У вас?

Дарственная тут при чем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: