Гость
Статьи
Полные знакомые

Полные знакомые

Есть у меня толстая знакомая , и не одна )) причём реально толстые , молодые и толстые . Мне 30, 4 детей и я стройная , подтянутая . Не хвастаюсь ) . Так вот эти жирные девушки мне говорят , ой какая то ты очень худая , ногт худые и тп ..я не знаю даже что в ответ отвечать ... дар речи пропадает .. .. но как и что ответичать таким красоткам??

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги худые. Живот не пропорционален телу.

Гость
#2

Если они тебе это говорят, значит у них все хорошо

Miss Anna Weber
#3

Зачем вообще вступать в полемику с такими людьми?) Очевидно, что умный и воспитанный человек не будет критиковать внешний вид, каким бы он не был)
А в вашем случае просто и банально - зависть. Вас она задевает, что тоже не есть хорошо) Пожелайте им добра вот и все)

#4

у меня есть такая же знакомая, весит 120 кг, ей 28 и у нее двое детей. когда она мне говорила какая я худенькая, я всегда ей отвечала не худенькая, а миниатюрненькая)) так у нее всегда лицо косилось

Гость
#5

Обычно это комплимент или простое удивление.
Они-то как раз знают, как противно, когда цепляются к твоей фигуре.

#6

Виктория, вы стройны, но ваша стройность - не личная ваша заслуга. Это ваша природа, наследственность, и так далее.
Не всем достался такой дар судьбы и природы, увы!
Поэтому умерьте своё тщеславие и не задавайтесь - неизвестно, что ждёт и вас, и нас, толстух, с возрастом!

Гость
#7

Отвечайте что после того как из вашей вагины вылезли четверо детей, все питательные вещества и витамины улетучились из организма.

Гость
#8

А так и отвечать, для моего роста мой вес в пределах нормы, ожирения нет. Можете посмотреть в интернете формулу для расчета норм веса исходя из возраста и роста человека, продемонстрировать им.
Дальше пусть сами делают выводы.
С вами все в порядке
Это троллинг такой, все жирные так утешают себя, знаете из рода :"Толстая, значит жизнь хорошая, удачная" и пр, чтобы не комплексовать на вашем фоне.
Медицинские данные им под нос, формулу веса, и вред ожирения на внутренние органы, пусть урюхаются.

Олег
#9

Невероятно нравятся склонные к полноте женщины ! Моя жена при росте 152 см , весит почти 90 кг !!! Я счастлив

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: