Гость
Статьи
Где честь то?

Где честь то?

Ничего не имею против женщин гор. Наверное, все же от человека зависит...но...знаю случай, девушка оттуда не могла сдать зачёт. Подаренный ею дорогой букет и просьбы не помогли. Она рыдала и спрашивала совета у подруг что делать...может на колени встать...стало противно...а парень оттуда распускал про
меня слухи как про ***,хотя ничего не было. Так где честь то?

578Тро до ло
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

... ... ... ...

Гость
#2

Нашли где искать честь. Они обычные.

Гость
#3

Люди с гор, как Вы написали, про честь никогда ничего не слышали и это понятие к ним никак не относится. Как правило, это тупппые выскочки типа Отара Кушанашвили, или как там его.

578Тро до ло
#4
Гость

Люди с гор, как Вы написали, про честь никогда ничего не слышали и это понятие к ним никак не относится. Как правило, это тупппые выскочки типа Отара Кушанашвили, или как там его.

Да ладно, есть очень воспитанные люди оттуда)

Принцесса-олигарх
#5

Ну вы про частные случаи.
Вообще у них в укладе все круто организовано, это факт. У части народов тёща, идя по улице и видя зятя, обязана перейти на другую сторону улицы )) Неглупо, да?
Женщины и мужчины не имеют права спорить друг с другом, вообще, женское мнение приоритетно, а 2 мужчины, если женщина застала их за спором, должны извиниться и разойтись.
А то, что вы видите - это поведение обычных людей в стремных ситуациях. Встать на колени (и сделать красиво, верно поняла?)больше относится к мазохистским фантазиям, дичь же, это еще надо преподу пояснить связь между зачетом и этим, по мне она неочевидна))))

578Тро до ло
#6
Принцесса-олигарх

Ну вы про частные случаи.
Вообще у них в укладе все круто организовано, это факт. У части народов тёща, идя по улице и видя зятя, обязана перейти на другую сторону улицы )) Неглупо, да?
Женщины и мужчины не имеют права спорить друг с другом, вообще, женское мнение приоритетно, а 2 мужчины, если женщина застала их за спором, должны извиниться и разойтись.
А то, что вы видите - это поведение обычных людей в стремных ситуациях. Встать на колени (и сделать красиво, верно поняла?)больше относится к мазохистским фантазиям, дичь же, это еще надо преподу пояснить связь между зачетом и этим, по мне она неочевидна))))

Просто встать на колени и умаляять

Гость
#7
578Тро до ло

Да ладно, есть очень воспитанные люди оттуда)

Они будут воспитанными, пока им это выгодно.

Принцесса-олигарх
#8
578Тро до ло

Просто встать на колени и умаляять

То же самое, кому интересны ее колени?)) Типа она так унизилась, это очень ценно, за это надо поставить зачёт? Пфф, дикая.