Девушка простушка
Как она себя ведёт? И чем отличается от непростушки? Я с чувством достоинства, но меня все равно называют часто . простой.Особенно мужчины. Не очень приятно это слышать ,если честно. Может дадите какой-нибудь совет, что делать ,чтобы так не называли? Спасибо заранее всем!
Гость
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 524 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А что такое "чувство достоинства"?
Евкакий
Мужчинам нравятся стервы. Вы должны стать высокомерной, ходить с надменным видом, жить по правилу "настоящий мужчина должен". Тогда ваш жених обязательно сделает предложение, подарит айфон, 1000001 розу и кольцо с бриллиантом.
Автор
Ну типа простая, живёт "цитатками из вк", ничем не выделяющаяся, мнения насчёт каких-то вещей обычное, банальное, такое как у всех. Одевается тоже как все, нет особого стиля. Вообщем скучная.
Гостья
Работает на обычной работе по найму,низкая самооценка, ну например бывает красивая внешность а самооценка на нуле, сама на маршрутке добирается к парню чтоб он не признал потом сама на маршрутке домой,ну тоесть ей даже такси не оплачивают
Лучше принять себя такой, как вы есть, не пытаться быть кем-то другим. Но если прямо простота вам не даёт покоя и самой хочется быть посложнее, выберите какое-нибудь одно необычное увлечение, которое вам в принципе интересно - ну, французское кино или танцы фламенко или язык жестов или лютниевую музыку шестнадцатого века, еще что. Так и кругозор расширяется, и образ ваш становится интереснее, но при этом вы остаётесь верны себе
Простушка - значит правильная, порядочная, не нарушающая правил. Еще может означать, что глупенькая
Не парьтесь и не меняйтесь, найдёте того, кому как раз такая нужна.
Играть кого-то другого на знакомствах точно не нужно
Не парьтесь и не меняйтесь, найдёте того, кому как раз такая нужна.
Играть кого-то другого на знакомствах точно не нужно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Птица
Автор, величайшие умы мира вкладывали в своё развитие десятки лет, чтобы научиться той простоте, а вы о мнении разных мужчин переживаете.. Бросьте! Метать бисер ради нравиться всем и каждому - занятие пустое и неблагодарное, так что прислушайтесь к мнению тех комментаторов, кто советует вам оставаться самой собой.)
Форум: Психология
Всего: 212 690 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
- Хейтеры20 ответов
- Нет никакой поддержки61 ответ
- Продолжение осеннего марафонаНет ответов
- Вижу во снах людей которых не встречала в реальности30 ответов
- Твоё детство не было весёлым5 ответов
- Дайте реально действенный совет, чтобы руки не опускались6 ответов
- Моя семья погибла,жизнь потеряла смысл227 ответов
- А вам снятся вещие сны?2 ответа
- К чему снится найти монеты?8 ответов
- Я неудачница28 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Моя семья погибла,жизнь потеряла смысл227 ответов
- Нет никакой поддержки61 ответ
- Вижу во снах людей которых не встречала в реальности30 ответов
- Хейтеры20 ответов
- Дайте реально действенный совет, чтобы руки не опускались6 ответов
- Твоё детство не было весёлым5 ответов
- А вам снятся вещие сны?2 ответа
- Продолжение осеннего марафонаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема