Гость
Статьи
Мужчина с двумя …

Мужчина с двумя дочками сдурел!

Познакомилась как-то с приятным красивым успешным состоятельным мужчиной, а у него оказалось 2 дочки и совсем небольшие 2 и 4г. Я его начала отшивать, а он мне "давай, поговорим немного?" Ок. И тут он начал "а ты не думала что у тебя может не будет детей, может ты бесплодная, тебе 35 лет, а у меня сразу двое!" При этом у детей есть любящая мама, у которой они живут 50% времени и папаша кладет старшую с собой в кровать спать!
Ну, совсем охренел такое говорить! Да я лучше удочерю, буду жить с собакой, чем с мужиком с двумя дочками у которых есть мама и которая может запретить ходить к отцу если тот женится
Я в шоке!

Синди
10 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Я считаю, что и мужчины, и женщины в разводе с багажом не пригодны для отношений со свободными людьми.
У них был сильный любовный порыв, что бы идти в загс, были бездумно заведены дети. Раз у них уже есть семья, какой смысл стоить с ними отношения?
А так они друг друга стоят, на время там, родить или ещё чего.

Ололошеньки
#2
Ололошеньки

Я считаю, что и мужчины, и женщины в разводе с багажом не пригодны для отношений со свободными людьми.
У них был сильный любовный порыв, что бы идти в загс, были бездумно заведены дети. Раз у них уже есть семья, какой смысл стоить с ними отношения?
А так они друг друга стоят, на время там, родить или ещё чего.

Пожить, а не родить) ну и родить наверное тоже, рожают же во вторых браках и третьих)

Гость
#3

Дочки меня бы и не смутили, но вот этот бред в голове про 35 и бесплодие...Я бы ему в лицо поржала и заблочила везде

Гость
#4

О, это прям мой бывший муж! Гнобить - это у него в крови было, потому и сбежала, неважно, что там у него с дочками, но то, что он сразу начинает в вас комплексы выращивать - это прям прием тирана и манипулятора, срочно бежать.

Синди
#5
Ололошеньки

Я считаю, что и мужчины, и женщины в разводе с багажом не пригодны для отношений со свободными людьми.
У них был сильный любовный порыв, что бы идти в загс, были бездумно заведены дети. Раз у них уже есть семья, какой смысл стоить с ними отношения?
А так они друг друга стоят, на время там, родить или ещё чего.

С бывшей женой он жил 5 лет в браке. Рассказывал, что очень ее любил, понимал. У них дети не получались года два, она 2 аборта до него сделала и у нее были проблемы, она была в отчаянии. А он ей сказал, что все равно будет с ней жить, даже без детей, успокаивал, что удочерят усыновят ребенка. В итоге обратились в клинику, ее простимулировали и она забеременела и родила. Потом решили второго и снова не получалось. Еще раз простимулировали. А через полгода как родилась младшая, она сказала, что не хочет с ним жить, что не любит. Сейчас она вышла на работу, также наслаждается материнством и фестивалит по гулянкам
Жалко его,конечно. Но он папаша-фанатик. У него теперь все заточено на ребенка- все времяпрепровождение, все отпуска, поездки, все разговоры. Но видимо душа хочет все ж секса и подругу :)
Это его выбор - стелиться перед ребенком и тереть рукой свой орган

Синди
#6
Гость

Дочки меня бы и не смутили, но вот этот бред в голове про 35 и бесплодие...Я бы ему в лицо поржала и заблочила везде

Я ему так и сказала
И еще то что он всю жизнь будет один, тк ни одна женщина не согласится спать втроем с его дочкой
Он заплакал в телефон и положил трубку
Тряпка
Как женщине обидное говорить - так легко

Синди
#7
Гость

Дочки меня бы и не смутили, но вот этот бред в голове про 35 и бесплодие...Я бы ему в лицо поржала и заблочила везде

Видимо он уже не рассматривал брак и рождение детей, поэтому начал выбирать среди женщин 35+ и без детей. Он почему-то решил, если женщине есть 35, то она либо не хочет детей, либо не может у нее проблемы со здоровьем, потому что большинство женщин решают этот вопрос до 30-35 лет
Капец выводы!
Конечно, ему хочется безпроблемную - без детей. Умник

Синди
#8
Гость

О, это прям мой бывший муж! Гнобить - это у него в крови было, потому и сбежала, неважно, что там у него с дочками, но то, что он сразу начинает в вас комплексы выращивать - это прям прием тирана и манипулятора, срочно бежать.

Может не гнобить
А вот манипулировать - это да
Причину развода назвал непонятно - мы отдалились друг от друга, она в декрете, я с командировками
Может у нее послеродовая депрессия была
Но он в любом случае хотел с ней жить
Она - нет

Гость
#9
Синди

Может не гнобить
А вот манипулировать - это да
Причину развода назвал непонятно - мы отдалились друг от друга, она в декрете, я с командировками
Может у нее послеродовая депрессия была
Но он в любом случае хотел с ней жить
Она - нет

Это очень странно, ни одна нормальная женщина с такими маленькими детьми просто так не отдалится, если муж понимающий и любящий, у меня у самой такие же дети - 2 года и 5 лет, я бы ни в жизнь не сбежала, если бы он был нормальный, дети - это очень тяжело и морально и физически, муж нужен позарез в такое время.

Синди
#10
Гость

Это очень странно, ни одна нормальная женщина с такими маленькими детьми просто так не отдалится, если муж понимающий и любящий, у меня у самой такие же дети - 2 года и 5 лет, я бы ни в жизнь не сбежала, если бы он был нормальный, дети - это очень тяжело и морально и физически, муж нужен позарез в такое время.

Оба очень обеспеченны
В мат.плане не зависит от него
Не знаю что там было
Может послеродовая депрессия
Но она наотрез отказалась жить с ним просто ради детей хотя б попробовать год два
Съехала от него, а через полгода захотела назад, но он уже перегорел остыл и не хочет ее назад

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: