Гость
Статьи
Почему все грязнут в …

Почему все грязнут в быту?

Почему 90% отношений разбивается о быт? И кончается секс сразу? Как вообще люди годами по 2-3 года живут без секса и считают это семьей? Для меня это уже точно не семья

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женщина вместо того чтобы молча тянуть этот быт ждёт любви, внимания, денег и подарочков.

Гость
#2
Гость

Потому что женщина вместо того чтобы молча тянуть этот быт ждёт любви, внимания, денег и подарочков.

А смысл в чём для женщины? Выйти замуж чтобы забыть о романтике и тянуть быт?

Гость
#3
Гость

А смысл в чём для женщины? Выйти замуж чтобы забыть о романтике и тянуть быт?

Смысла вообще не существует. Есть программа жизненная, инстинкты и все

Гость
#4

Потому что одно дело гулять под луной и потом расходится каждый к себе домой и другое дело видеть человека таким какой он есть на самом деле, со всеми его недостатками и понять, что твое представление о нем не всегда может совпадать с реальностью

Гость
#5
Гость

А смысл в чём для женщины? Выйти замуж чтобы забыть о романтике и тянуть быт?

При чем здесь секс и романтика?

Гость
#6

Отношения это не секс. Отношения о быт не разбиваются, быт влияет негативно на количество секса, но мне и мало секса хватает и от отсутствия секса моя жизнь хуже не становится

индекс
#7

потому что глупые люди не понимают, что любые отношения - временны. и это нормально. эпизоды вместе, но не жизнь

Гость
#8

А без отношений у вас быта нет? Вы не едите ничего, не стираете, не убираете?

Гость
#9
индекс

потому что глупые люди не понимают, что любые отношения - временны. и это нормально. эпизоды вместе, но не жизнь

А как же любовь на всю жизнь?

Гость
#10
Гость

А без отношений у вас быта нет? Вы не едите ничего, не стираете, не убираете?

Проблема возникает тогда, когда одну из сторон в отношениях не устраивает как привыкла вести этот самый быт другая сторона. Вот это и называется "отношения разбились о быт". Жили бы они раздельно - может и встречались бы сто лет, а вместе жить и быт совместно вести - это совсем другая история

Гость
#11

Что такого страшного в этом слове "быт", что отношения разваливаются?
Я замужем почти 25 лет, НИ ОДНОЙ бытовой ссоры!
О чем спорить? Кому мусор выносить? Кому окна мыть? Кому гладить? Для меня это вообще непонятно и проблем не составляет.
Работаю не каждый день, так я сама это организовала.
Секс есть, много и часто, у мужа очень высокое либидо, про 2-3 года без интима - это не про нас.
Купить цветы, сходить на кофе, в кафе, побаловать покупками - муж очень шустрый в этом плане.
Да, проблемы есть. В основном те, которые возникли в результате необдуманных поступков в отношениях с другими людьми, но они повлияли на нашу семью. Решаем, разгребаем.

Гость
#12

Грязнут не в быту,а в безденежье

Гость
#13

Ну, семья все же немного больше, чем секс... Не считать же каждого полового партнера мужем, это смешно.

Гость
#14
Гость

Что такого страшного в этом слове "быт", что отношения разваливаются?
Я замужем почти 25 лет, НИ ОДНОЙ бытовой ссоры!
О чем спорить? Кому мусор выносить? Кому окна мыть? Кому гладить? Для меня это вообще непонятно и проблем не составляет.
Работаю не каждый день, так я сама это организовала.
Секс есть, много и часто, у мужа очень высокое либидо, про 2-3 года без интима - это не про нас.
Купить цветы, сходить на кофе, в кафе, побаловать покупками - муж очень шустрый в этом плане.
Да, проблемы есть. В основном те, которые возникли в результате необдуманных поступков в отношениях с другими людьми, но они повлияли на нашу семью. Решаем, разгребаем.

да если один всегда мусор выносит после заебанной работе возникает вопрос какого *** я это делаю один

Гость
#15

Предполагаю что во первых люди не умеют разговаривать о том, что они хотят и что их не устраивает. Во вторых- потому что тетки на себя все взваливают и на секс уже не остается ни времени ни желания. В третьих потому что мужики залегают на диване(с подачки жены чаще всего).

Гость
#16
Гость

Предполагаю что во первых люди не умеют разговаривать о том, что они хотят и что их не устраивает. Во вторых- потому что тетки на себя все взваливают и на секс уже не остается ни времени ни желания. В третьих потому что мужики залегают на диване(с подачки жены чаще всего).

А как вообще годами могут жить без секса и считать это семьей? То есть вот у меня Сестра живет с подругой они тоже без секса (вроде) и пополам платят за квартиру. Они значит тоже семья?

Гость
#17
Гость

А как же любовь на всю жизнь?

Ее придумали когда жизнь была короткая 40 лет

Гость
#18
Гость

А как вообще годами могут жить без секса и считать это семьей? То есть вот у меня Сестра живет с подругой они тоже без секса (вроде) и пополам платят за квартиру. Они значит тоже семья?

Если считают себя семьей- значит семья.

Гость
#19
Гость

А как вообще годами могут жить без секса и считать это семьей? То есть вот у меня Сестра живет с подругой они тоже без секса (вроде) и пополам платят за квартиру. Они значит тоже семья?

Конечно. Если у них близкие отношения, это семья. Секса может не быть совсем

Гость
#20
Гость

Конечно. Если у них близкие отношения, это семья. Секса может не быть совсем

Чо за отношения ещё без секса ?

Гость
#21
Гость

Чо за отношения ещё без секса ?

Для вас секс равен отношениям? И даже больше, семье? Вас ждёт много открытий в этой жизни.

Гость
#22
Гость

Для вас секс равен отношениям? И даже больше, семье? Вас ждёт много открытий в этой жизни.

А вы сексом хорошим занимались?

Гость
#23
Гость

А вы сексом хорошим занимались?

Ага, только мне и в голову не приходило, что с этими мужчинами у меня семья. Даже больше, категорически б с ними семью не создавала.

Гость
#24
Гость

Чо за отношения ещё без секса ?

Вы секс без отношений видели? А вот есть отношения без секса

Гость
#25
Гость

Вы секс без отношений видели? А вот есть отношения без секса

Не видела такого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: