Гость
Статьи
Ненавижу свои волосы и …

Ненавижу свои волосы и лицо

Отвратительные волосы, обычно говорят что волосы украшают, меня мои напротив уродуют, вьющиеся, пористые легкие, короткую стрижку не сделать, челку которая мне так идет (прямая) не сделать, отращиваю и вижу непонятный пегий неоднородный цвет, линия роста тоже отвратительна с залысинами. Я незнаю, может то период такой и надо перетерпеть,, длина чуть выше лопаток, отросшая до подбородка челка которая завивается минуя законы гравитации вверх и все это "чудо" обрамляет грубое лицо с огруглым длинным огромным носом. Вот говорят полюби себя, прими себя если самой тошно от отражения в зеркале, нет четкой линии подбородка это ужас. Почему если мы рождаемся такими вот "интересненькими" то происходит внутренняя война ежедневная с самим собой, почему мы автоматически не любим себя такими какие мы есть? Проблем бы стало намного меньше, жизнь бы стала комфортнее, но вот сфотографировал себя и снова тянет блевать, а когда я начну стареть и птоз потянет мои брыли и подбородки к земле это будет просто полный аншлаг, сюрпрайз мазефака

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Вкладывайся в себя, в уходовую косметику. Займись спортом (хотя бы приседай, помогает поддержать тонус), читай, проходи курсы
В общем, займись собой, весь этот уход и помогает себя полюбить

Гость
#2
Элина

Вкладывайся в себя, в уходовую косметику. Займись спортом (хотя бы приседай, помогает поддержать тонус), читай, проходи курсы
В общем, займись собой, весь этот уход и помогает себя полюбить

Большего бреда я ещё не слышала))))) это вообще финиш что вы тут с умным видом советуете. Просто тошнит от вас.....Хотя бы приседай,читай и прочая охинея

Гость
#3

Сходите к хорошему стилисту и подберёт вам нужную прическу и укладку,а визажист покажет как облагородить лицо макияжем

Эдуарда Бачинская
#4

солнышко, забей на все эти комплексы. ты для себя должна быть самой важной и самой любимой. просто прими это и живи. получится не сразу, скорее всего, с опытом. но когда осознаешь, что ты особенная и для себя самая красивая - жить станет намного легче.
у меня в 13 лет тоже были подобные внутренние войны, я ненавидела все, что связано с моей внешностью. но я начала заниматься собой. все деньги тратила на красивую одежду и косметику. смотрела много видео о макияже, продвинулись, начала красиво себя красить. со временем макияж стал моим любимым хобби. ещё я начала рисовать, вышивать и шить. разнообразие хобби придаёт изюминку моему образу. главное, я пошла в церковь. со временем все наладилось и я довольна, что выгляжу именно так.
знаешь, как девушки ставят себе цель, например, похудеть за месяц? на протяжении месяца они делают все возможное, чтобы добиться цели.
а ты поставь себе другую цель "полюбить себя за месяц". каждый день принимай душ, пользуйся кремом для тела, лосьйоном, делай макияж, следи, чтобы волосы были чистые. стой перед зеркалом и говори, что любишь эту красотку. в общем делай все, чтобы добиться поставленной тобой цели.

Гость
#5
Эдуарда Бачинская

солнышко, забей на все эти комплексы. ты для себя должна быть самой важной и самой любимой. просто прими это и живи. получится не сразу, скорее всего, с опытом. но когда осознаешь, что ты особенная и для себя самая красивая - жить станет намного легче.
у меня в 13 лет тоже были подобные внутренние войны, я ненавидела все, что связано с моей внешностью. но я начала заниматься собой. все деньги тратила на красивую одежду и косметику. смотрела много видео о макияже, продвинулись, начала красиво себя красить. со временем макияж стал моим любимым хобби. ещё я начала рисовать, вышивать и шить. разнообразие хобби придаёт изюминку моему образу. главное, я пошла в церковь. со временем все наладилось и я довольна, что выгляжу именно так.
знаешь, как девушки ставят себе цель, например, похудеть за месяц? на протяжении месяца они делают все возможное, чтобы добиться цели.
а ты поставь себе другую цель "полюбить себя за месяц". каждый день принимай душ, пользуйся кремом для тела, лосьйоном, делай макияж, следи, чтобы волосы были чистые. стой перед зеркалом и говори, что любишь эту красотку. в общем делай все, чтобы добиться поставленной тобой цели.

Спасибо, я попробую)) мне будет сложней, юность уже за плечами и я постоянно оказываюсь в годами наезженной колее самобичевания и ненависти к себе.

Гость
#6
Элина

Вкладывайся в себя, в уходовую косметику. Займись спортом (хотя бы приседай, помогает поддержать тонус), читай, проходи курсы
В общем, займись собой, весь этот уход и помогает себя полюбить

Спасибо, спортом занимаюсь, фигура подтянутая и на косметику трачусь, помогает до первого взгляда на свое отражение в витрине например

Гость
#7
Гость

Сходите к хорошему стилисту и подберёт вам нужную прическу и укладку,а визажист покажет как облагородить лицо макияжем

Может вы правы, многое решает стиль. Я покупаю не дешевые тряпки и всё равно они так неуклюже на мне сидят(((

Гость
#8
Гость

Большего бреда я ещё не слышала))))) это вообще финиш что вы тут с умным видом советуете. Просто тошнит от вас.....Хотя бы приседай,читай и прочая охинея

А вы что посоветуете?) ничего, по всей видимости?

Гость
#9
Гость

Может вы правы, многое решает стиль. Я покупаю не дешевые тряпки и всё равно они так неуклюже на мне сидят(((

Ненавидит лицо и волосы, но заявляет, что "многое решает ... стиль", ну так и решай, только все твои претензии к себе уходового плана, а не стильного. Тебе правильно написали в 1м комменте, усиль уход за собой, подбери средства для волос, чтоб не были пористыми и сухими, что-то на основе масел, и если даже фирменные тряпки не сидят, как надо, займись фигурой, а это - упражнения. Спрашивают, им отвечают, так они ещё и кидаются, как жУчки.

Гость
#10

нет четкой линии подбородка это ужас.
------------------------------------
Жри меньше, нет чёткости от обвислостей и жира

Гость
#11
Гость

нет четкой линии подбородка это ужас.
------------------------------------
Жри меньше, нет чёткости от обвислостей и жира

Иди в писту кусок гумна и без тебя тошно

Гость
#12
Гость

Большего бреда я ещё не слышала))))) это вообще финиш что вы тут с умным видом советуете. Просто тошнит от вас.....Хотя бы приседай,читай и прочая охинея

По тому, как вы пишите заметно, что вы не читаете)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: