Гость
Статьи
Женщина, которая не …

Женщина, которая не хочет детей

Именно с таким утверждением я столкнулась, один блогер в *** выложила видео и своё мнение о детях, но нашлись женщины, которые писали такие гадости, что семья без детей не семья, женщина без детей - недоженщина, мужчина без детей вообще не человек, только больные на голову не хотят иметь детей.
Я не согласна полностью с этим. Мое мнение, что семья без детей семья самая настоящая, просто бездетная. Женщина и мужчина без детей это обычные люди, которые приняли в своей жизни решение не иметь детей, если это их делает счастливыми то почему нет? Я за счастье и осознанный выбор людей.
Поделитесь вашим мнением на эту тему

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы догадываетесь наверное, что против природы если идти то это аукнется. Все знакомые бездетные в возрасте 35+ либо открыто страдают либо молчат на эту тему, но крыша у них явно поехала

Гость
#2
Гость

Ну вы догадываетесь наверное, что против природы если идти то это аукнется. Все знакомые бездетные в возрасте 35+ либо открыто страдают либо молчат на эту тему, но крыша у них явно поехала

А против себя если идти не аукнется? Если ты искренне не хочешь иметь детей, то что тогда надо делать людям? Родить на всякий случай на старость? Чтобы не пожалеть? Чтобы успеть? Чтобы природой не аукнулось? Зачем делать то, что ты делать не хочешь?

Гость
#3
Гость

Ну вы догадываетесь наверное, что против природы если идти то это аукнется. Все знакомые бездетные в возрасте 35+ либо открыто страдают либо молчат на эту тему, но крыша у них явно поехала

с чего вы решили что они страдают и у них крыша поехала?))) это ваши фантазии или вы так себя успокаиваете? Детьми всегда было и будет дети у все ПРОСТО СЛУЧАЙНО ПОЛУЧАЮТСЯ...

#4
Гость

А против себя если идти не аукнется? Если ты искренне не хочешь иметь детей, то что тогда надо делать людям? Родить на всякий случай на старость? Чтобы не пожалеть? Чтобы успеть? Чтобы природой не аукнулось? Зачем делать то, что ты делать не хочешь?

Поднимите такую же тему когда вам будет под 50. Будем рады вас послушать.

Гость
#5

Автор они просто завидуют, ну как так типа мы корячились рожали а она не хочет *** такая, нельзя так, надо обосрать недоженщиной)))

Гость
#6

Автор, еще и от религии зависит. В православии можно женатым не иметь детей, а в иудаизме и муслимстве это плохо. Ребенок сегодня есть, а завтра его нет - умер, погиб или убили. Так что хвалится детьми не нужно, потом можно локти кусать. Многие тупо рожают и даже не задаются вопросом - а счастлив ли мой ребенок в этом мире

Гость
#7

Опять 25. А вы не можете прочитать все остальные 100500 тем об этом?

Гость
#8
Гайка 👠👠

Поднимите такую же тему когда вам будет под 50. Будем рады вас послушать.

Я вас умоляю. Вот смотрела программу про короновирус, пенсионерка не хотела сидеть дома, потому что ее напрягли сидеть и заниматься внуками. Она готова шастать на улице в такое неспокойное и опасное для неё время, лишь бы не слушать детский ор. Ей явно за 50
И я знаю куча примеров из собственной жизни, знакомые, знакомые знакомых, для которых дети стали скорее ошибкой чем радостью в жизни. У всех все по разному.

Гость
#9
Гайка 👠👠

А против себя если идти не аукнется? Если ты искренне не хочешь иметь детей, то что тогда надо делать людям? Родить на всякий случай на старость? Чтобы не пожалеть? Чтобы успеть? Чтобы природой не аукнулось? Зачем делать то, что ты делать не хочешь?

Поднимите такую же тему когда вам будет под 50. Будем рады вас послушать.у меня у дедушкиной сестры никогда детей не было, и никогда она об этом не говорит, живет себе беззаботно даже щас когда муж умер, отдыхает, с подругами болтает и чаевничает, всем бы так беззаботно жить... а мои мама и бабка всегда ей завидовали несмотря что моим больше 50 лет, всегда рычали мол нерожавшая и тд живет для себя

Гость
#10
Гость

Автор они просто завидуют, ну как так типа мы корячились рожали а она не хочет сука такая, нельзя так, надо обосрать недоженщиной)))

Я тоже так думаю, мамы которые кайфуют от своего материнства не ведут себя таким образом

#11

Ваше мнение неверное. Все ИНДИВИДУАЛЬНО. И доказывать детным, что лучше без детей, а бездетным, что лучше с детьми - МАРАЗМ.
Один человек - это целый мир, и как ему в его мире будет (с детьми или без) мы не знаем. Пусть женщина решает сама этот ЛИЧНЫЙ вопрос.

Гость
#12
Гость

Автор, еще и от религии зависит. В православии можно женатым не иметь детей, а в иудаизме и муслимстве это плохо. Ребенок сегодня есть, а завтра его нет - умер, погиб или убили. Так что хвалится детьми не нужно, потом можно локти кусать. Многие тупо рожают и даже не задаются вопросом - а счастлив ли мой ребенок в этом мире

В православии муж и жена вне зависимости есть у них дети или нет- полноценная семья. И это правильно
И да с ребёнком и правда может случится что угодно и что тогда они будут петь?

Гость
#13
Гость

Опять 25. А вы не можете прочитать все остальные 100500 тем об этом?

Зачем мне читать чьи то темы? Я создала свою.

#14
Гость

Я вас умоляю. Вот смотрела программу про короновирус, пенсионерка не хотела сидеть дома, потому что ее напрягли сидеть и заниматься внуками. Она готова шастать на улице в такое неспокойное и опасное для неё время, лишь бы не слушать детский ор. Ей явно за 50
И я знаю куча примеров из собственной жизни, знакомые, знакомые знакомых, для которых дети стали скорее ошибкой чем радостью в жизни. У всех все по разному.

Правильно пишите. Только капните по глубже в этих людей и увидите что они люди только с наружи. По сути самки и самци, которые только и интересуются сексо, едой и потреблением.

Гость
#15
Жанна

Ваше мнение неверное. Все ИНДИВИДУАЛЬНО. И доказывать детным, что лучше без детей, а бездетным, что лучше с детьми - МАРАЗМ.
Один человек - это целый мир, и как ему в его мире будет (с детьми или без) мы не знаем. Пусть женщина решает сама этот ЛИЧНЫЙ вопрос.

Так я так и написала, что иметь детей или нет - это осознанный выбор каждого человека

Гость
#16
Гость

Поднимите такую же тему когда вам будет под 50. Будем рады вас послушать.

у меня у дедушкиной сестры никогда детей не было, и никогда она об этом не говорит, живет себе беззаботно даже щас когда муж умер, отдыхает, с подругами болтает и чаевничает, всем бы так беззаботно жить... а мои мама и бабка всегда ей завидовали несмотря что моим больше 50 лет, всегда рычали мол нерожавшая и тд живет для себяА собственно, что плохо в том, чтобы жить для себя? Это преступление что ли?

Гость
#17
Гайка 👠👠

Правильно пишите. Только капните по глубже в этих людей и увидите что они люди только с наружи. По сути самки и самци, которые только и интересуются сексо, едой и потреблением.

И что дальше? Плохо жить для себя и радоваться жизни? В чем здесь преступление если люди никому не вредят этим?

#18
Гость

у меня у дедушкиной сестры никогда детей не было, и никогда она об этом не говорит, живет себе беззаботно даже щас когда муж умер, отдыхает, с подругами болтает и чаевничает, всем бы так беззаботно жить... а мои мама и бабка всегда ей завидовали несмотря что моим больше 50 лет, всегда рычали мол нерожавшая и тд живет для себя

А собственно, что плохо в том, чтобы жить для себя? Это преступление что ли? Жить только для себя первый шаг к деградации. У нас пол мира в шаге от обезьянки в развитии.

Гость
#19
Гайка 👠👠

А собственно, что плохо в том, чтобы жить для себя? Это преступление что ли?

Жить только для себя первый шаг к деградации. У нас пол мира в шаге от обезьянки в развитии.Не согласна с вами. Человек рождается свободным, а это значит что имеет полное право выбрать свой собственный путь в этой жизни. Если он не нарушает границы и права других людей, то имеет право жить как ему вздумается.
Тем более сколько людей маргиналов имеют детей и что ? Они стали какими то полезными для общества что родили себе подобных?

#20
Гость

И что дальше? Плохо жить для себя и радоваться жизни? В чем здесь преступление если люди никому не вредят этим?

Пускай живут. Только эти люди не могут быть педагогами, военными, политиками и т.д.

Гость
#21
Гость

Правильно пишите. Только капните по глубже в этих людей и увидите что они люди только с наружи. По сути самки и самци, которые только и интересуются сексо, едой и потреблением.

И что дальше? Плохо жить для себя и радоваться жизни? В чем здесь преступление если люди никому не вредят этим? Имея меня (ребенка) мои родители и для себя не жили, так же как и мои бабки с дедками ради своих детей тоесть моих мамы и папы родителям приходилось со мной сидеть тратить нервы время деньги... а та дедушкина сестра все время занималась тем чем ей 0очеться захотела к подруге за0отела на диван спать захотела в церковь пошла и прочее и денег больше оставалось

Гость
#22
Гайка 👠👠

А собственно, что плохо в том, чтобы жить для себя? Это преступление что ли?

Жить только для себя первый шаг к деградации. У нас пол мира в шаге от обезьянки в развитии.

От я смотрю все детные такие развитые развитые... 🙄

Гость
#23
Гайка 👠👠

И что дальше? Плохо жить для себя и радоваться жизни? В чем здесь преступление если люди никому не вредят этим?

Пускай живут. Только эти люди не могут быть педагогами, военными, политиками и т.д.вот военные как раз все и не семейные особенно женщины, у меня просто дядя военный служит до сих пор, там все *** и кабели, даже со срочниками спят (женщины) и большинство там незамужнии

Гость
#24
Гайка 👠👠

у меня у дедушкиной сестры никогда детей не было, и никогда она об этом не говорит, живет себе беззаботно даже щас когда муж умер, отдыхает, с подругами болтает и чаевничает, всем бы так беззаботно жить... а мои мама и бабка всегда ей завидовали несмотря что моим больше 50 лет, всегда рычали мол нерожавшая и тд живет для себя

А собственно, что плохо в том, чтобы жить для себя? Это преступление что ли? Жить только для себя первый шаг к деградации. У нас пол мира в шаге от обезьянки в развитии.то есть ...погрязнуть в проблемах и заботах с ребенком 0одить потом злой это не деградация?))) это зависть ваша!

Гость
#25
Гость

Пускай живут. Только эти люди не могут быть педагогами, военными, политиками и т.д.

вот военные как раз все и не семейные особенно женщины, у меня просто дядя военный служит до сих пор, там все *** и кабели, даже со срочниками спят (женщины) и большинство там незамужнииДа причём тут профессии? Знаю женщину она педагог причём отличный педагог, от Бога. Но своих детей нет и счастливо живет себе с мужем. Путешествуют

Гость
#26
Гайка 👠👠

И что дальше? Плохо жить для себя и радоваться жизни? В чем здесь преступление если люди никому не вредят этим?

Пускай живут. Только эти люди не могут быть педагогами, военными, политиками и т.д.и учителя хто все склочные женщины у которых не сложилась личная жизнь)))

#27
Гость

Пускай живут. Только эти люди не могут быть педагогами, военными, политиками и т.д.

вот военные как раз все и не семейные особенно женщины, у меня просто дядя военный служит до сих пор, там все *** и кабели, даже со срочниками спят (женщины) и большинство там незамужнииВот от сюда и проблемма общества.

#28
Гость

Пускай живут. Только эти люди не могут быть педагогами, военными, политиками и т.д.

и учителя хто все склочные женщины у которых не сложилась личная жизнь)))Вот и ответ диградации общества.

Гость
#29

и учителя хто все склочные женщины у которых не сложилась личная жизнь))) Вот и ответ диградации общества.

#30

Что то сломался форум. Смешивает ответ в предыдущим постом.

Гость
#31
Гость

Зачем мне читать чьи то темы? Я создала свою.

Затем, что там ответы на ваши вопросы.
А вы зачем к какому-то левому мнению прислушиваетесь? Женщина без детей неполноценна? А женщина без мужа? А женщина без матери или отца?
Она полноценна в любом случае, но когда у неё муж, дети, родители, друзья, любимое дело и сама она ощущает себя счастливой - вот только тогда у неё полная гармония. Можно жить без кого-то и совершенно не страдать. Многим подходит, а иногда и выбора нет. Но когда все виды любви реализованы - это качественно совсем другое.

Гость
#32
Гость

В православии муж и жена вне зависимости есть у них дети или нет- полноценная семья. И это правильно
И да с ребёнком и правда может случится что угодно и что тогда они будут петь?

Когда ребенок погибает, то , поскольку женщина не умеет жить вот именно своей жизнью, то эта жизнь её не радует. Двух таких знаю - грустные, пустые становятся, ноль. И похвалиться им уже не чем. Женщины, никогда не хвалитесь детьми!

Гость
#33
Гость

Зачем мне читать чьи то темы? Я создала свою.

Затем, что там ответы на ваши вопросы.
А вы зачем к какому-то левому мнению прислушиваетесь? Женщина без детей неполноценна? А женщина без мужа? А женщина без матери или отца?
Она полноценна в любом случае, но когда у неё муж, дети, родители, друзья, любимое дело и сама она ощущает себя счастливой - вот только тогда у неё полная гармония. Можно жить без кого-то и совершенно не страдать. Многим подходит, а иногда и выбора нет. Но когда все виды любви реализованы - это качественно совсем другое.а с чего вы взяли что дети хто реализация любви??? это реализация нервов денег и забот и да ненависти ко всему миру... переживаний всяких, где тут любовь??? это не любовь а армия для женщин

Гость
#34

42, детей нет и никогда их не хотела. То есть, это мой личный осознанный выбор. Считаю, что в этой стране в наше время рожают или очень богатые, или очень глупые люди. Я - не то и не другое.

Гость
#36
Гость

Поднимите такую же тему когда вам будет под 50. Будем рады вас послушать.

у меня у дедушкиной сестры никогда детей не было, и никогда она об этом не говорит, живет себе беззаботно даже щас когда муж умер, отдыхает, с подругами болтает и чаевничает, всем бы так беззаботно жить... а мои мама и бабка всегда ей завидовали несмотря что моим больше 50 лет, всегда рычали мол нерожавшая и тд живет для себяПф, моя мама мне завидует, что я не рожаю😃 а вы говорите: сестры, тётки...

Гость
#37

Нет ничего плохого, что девушка не хочет детей. Я тоже не хочу, и если найду себе такую девушку, у которой не будет бешенства матки после 30, буду счастлив

Зooшиза
#38

Есть 2 знакомые. Коллега- 45 лет, 2 взрослых детей. Соседка, 47 лет, взрослый сын. При близком общении они со мной поделились, что завидуют новому поколению, тк у нас есть выбор не рожать детей. У них такого выбора особо не было. Просто в голову не приходило, что можно не рожать

Гость
#39
Гость

Поднимите такую же тему когда вам будет под 50. Будем рады вас послушать.

у меня у дедушкиной сестры никогда детей не было, и никогда она об этом не говорит, живет себе беззаботно даже щас когда муж умер, отдыхает, с подругами болтает и чаевничает, всем бы так беззаботно жить... а мои мама и бабка всегда ей завидовали несмотря что моим больше 50 лет, всегда рычали мол нерожавшая и тд живет для себяПф, моя мама мне завидует, что я не рожаю😃 а вы говорите: сестры, тётки...ну мне бабушка тоже один раз сказала мол вот у меня 2 детей я за них переживаю и порвать готова а у тебя нету и тебя детей надо, ну тоесть подтекст такой что, че это я живу беззаботно ни о ком не пнреживаю не знаю тревог и тд" нечестно мол это)))

Гость
#40
Зooшиза

Есть 2 знакомые. Коллега- 45 лет, 2 взрослых детей. Соседка, 47 лет, взрослый сын. При близком общении они со мной поделились, что завидуют новому поколению, тк у нас есть выбор не рожать детей. У них такого выбора особо не было. Просто в голову не приходило, что можно не рожать

да и аборты официально не делали помоему либо стыдно их делать было

Гость
#41
Гайка 👠👠

А собственно, что плохо в том, чтобы жить для себя? Это преступление что ли?

Жить только для себя первый шаг к деградации. У нас пол мира в шаге от обезьянки в развитии.Можно жить для уже рожденных когда-то людей (своих близких, друзей и т.д.). Вовсе необязательно приводить в этот бренный мир новые души.

Гость
#42

*Можно жить для уже рожденных когда-то людей (своих близких, друзей и т.д.). Вовсе необязательно приводить в этот бренный мир новые души.

Розовая Пантера
#43
Wilson

Мало кто обратил внимание на эту новость, но 18 октября 2019 года в Нью-Йорке было проведено пандемическое учение под названием Event 201 (Событие 201). Организаторами учения выступили Центр по безопасности здоровья университета Джонса Хопкинса, Всемирный экономический форум и Фонд Билла и Мелинды Гейтс.

По сценарию Event 201 возникает вспышка нового коронавируса животного происхождения, передаваемого от летучих мышей свиньям и далее к людям, что приводит к серьёзной пандемии. Болезнь, которую он вызывает, в основном моделируется на основе SARS (атипичной пневмонии), но он в большей степени передается в сообществе людей с лёгкими симптомами.

А дальше глобалисты планируют, что вакцинация не может быть доступна в течение первого года. Существует вымышленный противовирусный препарат, который может помочь больному, но не способен существенно ограничить распространение болезни. За 18 месяцев от коронавируса умирает 65 миллионов человек. Пандемия будет продолжаться до тех пор, пока не появится эффективная вакцина или пока не будет заражено 80−90% населения планеты.

Зачем им нужно навязать свою новую вакцину?
А в этой вакцине будут содержатся вещества вызывающие бесплодие - "хорионический гонадотропин человека" (hCG), например, уже опробованный ими в Мексике.
Об этом сам Билл Гейтс завяли ещё в 2010 году во время конференции TED2010, где он признался, что работает над сокращением населения на 10-15 процентов с помощью новых вакцин.

Не зря феминистки везде создают дискуссии на форумах призывающие женщин не рожать.
Всё это проплаченная и скоординированная кампания.

Призывают не рожать изза того что хотят открыть глаза молодежи о том, что дети никому на самом деле не нужны и это обуза,если нет полноценных условий для счастья всей семьи. Именно в нашем столетии люди задумались о том, что для них истинное , а навязанное кем то другим ( религией, врачами, авторитетами, семьей, традициями, бабками на лавках, сми и др ) счастье.

Розовая Пантера
#44

Сторонники же щастяматеринства любойценой агрессивно навязывают свой сценарий жизни как истину -отстаивают единый рецепт всеощего счастья. Забывая о том,что их рецепт давно устарел, он не актуален по многим причинам- одна из которых стремление личности к свободе. Тогда как строгие обязательства перед ребенком по его развитию в течение 18 лет как раз противоречат духу свободы- они закрепощают родителей на 18 лет, не давая жить как им хочется, когда все их время и деньги уходят на обслуживая не своих нужд и желаний, а ребенка . Дети - это рабство, умные люди это понимают и призывают других начать критически оценивать все высказывания и доказательства в польщу деторождения, т.к. в дествительности для обычных людей в рождении детей оказывается больше минусов, чем плюсов.

Гость
#45
Розовая Пантера

Сторонники же щастяматеринства любойценой агрессивно навязывают свой сценарий жизни как истину -отстаивают единый рецепт всеощего счастья. Забывая о том,что их рецепт давно устарел, он не актуален по многим причинам- одна из которых стремление личности к свободе. Тогда как строгие обязательства перед ребенком по его развитию в течение 18 лет как раз противоречат духу свободы- они закрепощают родителей на 18 лет, не давая жить как им хочется, когда все их время и деньги уходят на обслуживая не своих нужд и желаний, а ребенка . Дети - это рабство, умные люди это понимают и призывают других начать критически оценивать все высказывания и доказательства в польщу деторождения, т.к. в дествительности для обычных людей в рождении детей оказывается больше минусов, чем плюсов.

даже больше чем 18... в 18 учащегося да без опыта кто на работу возьмет?? а ты ж ребенка не выгонешь из за этого на улицу...

Гость
#46
Гость

Затем, что там ответы на ваши вопросы.
А вы зачем к какому-то левому мнению прислушиваетесь? Женщина без детей неполноценна? А женщина без мужа? А женщина без матери или отца?
Она полноценна в любом случае, но когда у неё муж, дети, родители, друзья, любимое дело и сама она ощущает себя счастливой - вот только тогда у неё полная гармония. Можно жить без кого-то и совершенно не страдать. Многим подходит, а иногда и выбора нет. Но когда все виды любви реализованы - это качественно совсем другое.

а с чего вы взяли что дети хто реализация любви??? это реализация нервов денег и забот и да ненависти ко всему миру... переживаний всяких, где тут любовь??? это не любовь а армия для женщинНу не знаю, для меня мой ребенок - любовь. Я и не знала такого раньше. Такой же близкий человек, как родители, муж. Потеря любого из них это трагедия. А уж на каком этапе лично ты, и что готов воспринять, это второй вопрос. Я вот не готова усыновить кого-то, но другие берут приёмных и любят их. И это тоже вариант. Сердце у человека большое, не надо замыкаться исключительно на себе, надо расти в этом плане.

Гость
#47
Зooшиза

Есть 2 знакомые. Коллега- 45 лет, 2 взрослых детей. Соседка, 47 лет, взрослый сын. При близком общении они со мной поделились, что завидуют новому поколению, тк у нас есть выбор не рожать детей. У них такого выбора особо не было. Просто в голову не приходило, что можно не рожать

Вот-вот. Просто не приходило в голову. Это вы очень точно подметили. Логика была: если можешь [рожать], значит должна. Никто не задавал вопросов, никто не копался в себе. Так положено. Все так делают. Чего ещё?

Гость
#48
Гайка 👠👠

Правильно пишите. Только капните по глубже в этих людей и увидите что они люди только с наружи. По сути самки и самци, которые только и интересуются сексо, едой и потреблением.

Опа-на. А чем же у нас детные интересуются?😂 да они затопчут нахрен любого в супермаркете за последнюю пачку хлопьев, они первые в очереди на любые льготы и подачки. И вообще если ты наплодил детей, логично, что они все хотят жрать и эту потребность нужно удовлетворять. Так что же за бессребреники такие эти детные люди, ну-ка, расскажите?

Гость
#49
Гость

а с чего вы взяли что дети хто реализация любви??? это реализация нервов денег и забот и да ненависти ко всему миру... переживаний всяких, где тут любовь??? это не любовь а армия для женщин

Ну не знаю, для меня мой ребенок - любовь. Я и не знала такого раньше. Такой же близкий человек, как родители, муж. Потеря любого из них это трагедия. А уж на каком этапе лично ты, и что готов воспринять, это второй вопрос. Я вот не готова усыновить кого-то, но другие берут приёмных и любят их. И это тоже вариант. Сердце у человека большое, не надо замыкаться исключительно на себе, надо расти в этом плане. Сердце у человека должно быть стандартное. Когда оно увеличенных размеров, это уже кардиомегалия.
Нет ничего постыдно в том, чтобы любить себя. И нет никаких объективных указаний на то, что это плохо. Ну кроме религий всех мастей, шарлатанов, общественной морали и тд и тп

Гость
#50
Гость

Затем, что там ответы на ваши вопросы.
А вы зачем к какому-то левому мнению прислушиваетесь? Женщина без детей неполноценна? А женщина без мужа? А женщина без матери или отца?
Она полноценна в любом случае, но когда у неё муж, дети, родители, друзья, любимое дело и сама она ощущает себя счастливой - вот только тогда у неё полная гармония. Можно жить без кого-то и совершенно не страдать. Многим подходит, а иногда и выбора нет. Но когда все виды любви реализованы - это качественно совсем другое.

а с чего вы взяли что дети хто реализация любви??? это реализация нервов денег и забот и да ненависти ко всему миру... переживаний всяких, где тут любовь??? это не любовь а армия для женщинНу не знаю, для меня мой ребенок - любовь. Я и не знала такого раньше. Такой же близкий человек, как родители, муж. Потеря любого из них это трагедия. А уж на каком этапе лично ты, и что готов воспринять, это второй вопрос. Я вот не готова усыновить кого-то, но другие берут приёмных и любят их. И это тоже вариант. Сердце у человека большое, не надо замыкаться исключительно на себе, надо расти в этом плане. а кто сказал что не имея детей ты замыкаешься в себе? наоборот это свобода любовь приятно со страстями с мужчинами а не вот эта вот родственная типа как к родителям...это неинтересно это добавляет тревоги с появлением детей ты не живешь уже апокойно ты постояннт тревожишься а оно тебе надо??? вот именно потеря близкого родственника создает боль нафига лишний раз так рисковать? легче просто не заводить детей, меня родители то иногда напрягают этим а тут блин еще дети, не на такая любовь это рабство, мне больше страстная любовь нравиться) а с детьми такое не прокатит)))