Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало образованных людей?

почему так мало образованных людей? для вас главное покушать? Одеться...Почему никто не учится серьезно? никто не верит в бога, но соблюдают посты. где найти умных, интеллектуальных людей для общения, где они обитают или это только моя фантазия?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю покушать бога.

Люцифер
#2

Я в церковь не хожу и не соблюдаю пост

Гость
#3

Точно не здесь

Правдивый
#4

ну, церковь и соблюдение поста вас к сонму интеллектуалов не подносит) а так разные люди есть. Есть и образованные, и умеющие критически мыслить, увлекающиеся интересными дисциплинами. Но таких было меньшинство во все времена

Hello 0000
#5

Каждый живет так, как он хочет

Гость
#6

Воистину. После того как скончался Ганди на земле и поговорить не с кем (с)

Гость
#7

Образованные и умные люди очень редко бывают верующие, не надо мешать все в одну кучу.

Гость
#8

На вумане конечно же. Здесь все один умнее другого.

Гость
#9

Образованные не говорят КУШАТЬ, они едят

Мама
#10

На помойке.

Мама
#11

Все, кто отписался мои друзья. Люблю вас, вы лучшие! 😍 Для меня вы самые образованные, изысканные и интересные, люблю с вами общаться, я вас нашла.

Мама
#12

Кроме автора.

Гость
#13

Пирамида Маслоу. Когда уровень жизни у нас будет как в Дании, тогда и будет всё то, что вы описали. А пока и вкусно покушать будешь рад и дожить до следующей зарплаты.

Гость
#14
Гость

Пирамида Маслоу. Когда уровень жизни у нас будет как в Дании, тогда и будет всё то, что вы описали. А пока и вкусно покушать будешь рад и дожить до следующей зарплаты.

но это люди решают как им жить, если им достаточно, они так и живут.

Гость
#15
Гость

но это люди решают как им жить, если им достаточно, они так и живут.

Бред. Высокооплачиваемой работы на всех не хватит. Кто-то должен работать кассиром или доставщиком пиццы. Учителя и врачи не решают сколько им получать. Решает как жить людям государство. Минимальный размер оплаты труда, соцзащита, доступное жилье, благоприятные условия для предпринимательства (а не когда президент на всю страну называет тебя жуликом по определению), индекс счастья и поддержки мер, принимаемых правительством, в стране.

Гость
#16
Гость

Бред. Высокооплачиваемой работы на всех не хватит. Кто-то должен работать кассиром или доставщиком пиццы. Учителя и врачи не решают сколько им получать. Решает как жить людям государство. Минимальный размер оплаты труда, соцзащита, доступное жилье, благоприятные условия для предпринимательства (а не когда президент на всю страну называет тебя жуликом по определению), индекс счастья и поддержки мер, принимаемых правительством, в стране.

до сих пор люди согласны, что прожиточный минимум 11 тысяч ) никто не будет разбираться с этим, что вам скажут в то вы и будете верить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: