Гость
Статьи
Можно ли ночью …

Можно ли ночью выходить во время карантина?

Можно ли ночью выходить на улицу во время карантина?Не заберут ли ментозаврики к себе в фургончик и не увезут ли на допрос или(что еще хуже) на 15 суток посадят??Можно выходить или нет кароче,подскажите люди))

#Коронавирус (covid-19)

Капитальный красавчик
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Нет, нельзя выходить с 20.00 до 5.00.

Капитальный красавчик
#2
гость

Нет, нельзя выходить с 20.00 до 5.00.

Это точно?)

Гость
#3

Глупый? Куда можно выходить огласили сотни раз уже.

Капитальный красавчик
#4
Гость

Глупый? Куда можно выходить огласили сотни раз уже.

Повторюша-дядя хрюша...Это я вас сейчас оскорбил,но вы не обидились я чувствую..А теперь повторите,куда можно,куда нельзя выходить:)

#5

Если у вас в радиусе 100 метров от дома нет круглосуточной аптеки или магазина, сидите дома.

Капитальный красавчик
#6
Асти

Если у вас в радиусе 100 метров от дома нет круглосуточной аптеки или магазина, сидите дома.

Это вы про ночное время или днем тоже нельзя?)

Гость
#7
Капитальный красавчик

Повторюша-дядя хрюша...Это я вас сейчас оскорбил,но вы не обидились я чувствую..А теперь повторите,куда можно,куда нельзя выходить:)

"Покидать квартиру разрешается только в случаях: обращения за экстренной медицинской помощью, поездок на работу, если такая обязанность есть, совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания, необходимости вынести бытовой мусор."

Капитальный красавчик
#8
Гость

"Покидать квартиру разрешается только в случаях: обращения за экстренной медицинской помощью, поездок на работу, если такая обязанность есть, совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания, необходимости вынести бытовой мусор."

Жестянка..Это и к дневному времени относится?)

Гость
#9
Капитальный красавчик

Жестянка..Это и к дневному времени относится?)

К любому времени суток. Вы реально такой непонятливый или прикидываетесь?

Гость
#10

почему ночью должно быть можно выйти из дома? и куда ночью вы собираетесь идти? оно вам зачем?

Капитальный красавчик
#11
Гость

почему ночью должно быть можно выйти из дома? и куда ночью вы собираетесь идти? оно вам зачем?

Просто погулять очень хочется))А ночью,это потому что в душе ВАМПИР я)Вот такие пироги:)

Гость
#12
Капитальный красавчик

Просто погулять очень хочется))А ночью,это потому что в душе ВАМПИР я)Вот такие пироги:)

ну раз хочется, то и штраф придется заплатить, от 15 до 300 тыс рэ. или на 2 года в тюрьму сесть

#13
Капитальный красавчик

Просто погулять очень хочется))А ночью,это потому что в душе ВАМПИР я)Вот такие пироги:)

Что ж вы тогда такой несмелый? Идите и гуляйте, потом расскажете
Только осторожней, заразы много

Капитальный красавчик
#14
Гость

ну раз хочется, то и штраф придется заплатить, от 15 до 300 тыс рэ. или на 2 года в тюрьму сесть

Расхотелось:( Спс

Гость
#15

За закладкой? Можно.

Гость
#17

На балкон выйди. Или ты в туалете живёшь?

Женечка
#18
Гость

почему ночью должно быть можно выйти из дома? и куда ночью вы собираетесь идти? оно вам зачем?

Ну, например, в ближайший работающий круглосуточный магазин за продуктами.
Так меньше риск контакта с людьми.

Автор, в постановлении по Вашему городу должно быть чётко расписано что можно, а чего нельзя. Читайте, исполняйте, берегите себя!

Гость
#19

Ни в коем случае, ибо дадут 15 суток расстрела и каждый день насмерть!

Гость
#20
Гость

почему ночью должно быть можно выйти из дома? и куда ночью вы собираетесь идти? оно вам зачем?

А теперь вы - тупой. Почему? Да потому что людей гораздо меньше а то и вовсе НЕТ!!!!! Сама проверяла, когда выгуливала агрессивного пса в два часа ночи! А почему человек хочет выйти? Да прогуляться , походить, на пробежку, мало л зачем? Вы что, серьезно не понимаете желания ПРОСТО ПРОЙТИСЬ, выйти из стен квартиры? ВЫ что, больны агорафобией????

Гость
#21
Женечка

Ну, например, в ближайший работающий круглосуточный магазин за продуктами.
Так меньше риск контакта с людьми.

Автор, в постановлении по Вашему городу должно быть чётко расписано что можно, а чего нельзя. Читайте, исполняйте, берегите себя!

Сидеть дома безвылазно - это издевательство над психикой и физическим здоровьем. "Берегите себя"? Вот именно, ради себя я и вышла бы погулять ночью. И *** на всех - нечего гулять там, где я. Пожилые бабки и дедки в два часа ночи точно не шляются по улицам, а на остальных - настрать

Гость
#22
Гость

А теперь вы - тупой. Почему? Да потому что людей гораздо меньше а то и вовсе НЕТ!!!!! Сама проверяла, когда выгуливала агрессивного пса в два часа ночи! А почему человек хочет выйти? Да прогуляться , походить, на пробежку, мало л зачем? Вы что, серьезно не понимаете желания ПРОСТО ПРОЙТИСЬ, выйти из стен квартиры? ВЫ что, больны агорафобией????

Но ведь это было написано в 2020-ом тогда все было жестко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: