Гость
Статьи
Можно ли чем то …

Можно ли чем то заменить 1,5 часа фитнеса?

Я катастрофически не успеваю. Целый день надо гулять с ребенком на улице пока карантин. А когда начинаю заниматься фитнесом вечером или утром,находится куча других заданий,из-за чего сбиваются мои тренировки. Ночью занимаюсь фитнесом,пока все спят. Но ночью очень сильно хочется спать и это не выход. Можно ли чем нибудь заменить полтора часа спорта???

Ника.
22 ответа
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Что за бред, зачем гулять с ребенком целый день, тем более в карантин?
Ночью лучше заниматься сексом, как раз дополнительный фитнес)

Гость
#2

Нет. Ничем. Физическая активность -это не только расход энергии. Это сложный процесс, влияющий на все системы организма. Поэтому малоподвижный образ жизни приводит к снижению чувствительности тканей к инсулину (диабет 2-го типа), изменению типа обмена жирных кислот в печени (рост уровня "плохих жиров" крови) , изменению плотности костей и многого другого

Гость
#3
Гость

Нет. Ничем. Физическая активность -это не только расход энергии. Это сложный процесс, влияющий на все системы организма. Поэтому малоподвижный образ жизни приводит к снижению чувствительности тканей к инсулину (диабет 2-го типа), изменению типа обмена жирных кислот в печени (рост уровня "плохих жиров" крови) , изменению плотности костей и многого другого

но можно сократить время тренировки. 5 раз в неделю по 30 минут так же благотворно, как три по полтора часа. Главное - регулярность.

#4

"Целый день надо гулять с ребенком на улице пока карантин"

Автор, есть более гуманные способы избавиться от ребенка... дд, например...

Василиса
#5

Отложить другие дела, вставать раньше, что-то совмещать с другими делами, ну типа качаешь мышцы, а в это время думаешь.

Гость
#6

Простите, а зачем заниматься 1,5 часа ? Или речь идёт об одном разе в неделю? Утром встали пораньше 25-30 минут интенсивной тренировки вполне достаточно даже через день. Или вы там к соревнованиям готовитесь? Гуляя целый день с ребёнком вы что вообще делаете? На месте стоите? Сколько ребёнку лет?

Ника.
#7
Гость

Нет. Ничем. Физическая активность -это не только расход энергии. Это сложный процесс, влияющий на все системы организма. Поэтому малоподвижный образ жизни приводит к снижению чувствительности тканей к инсулину (диабет 2-го типа), изменению типа обмена жирных кислот в печени (рост уровня "плохих жиров" крови) , изменению плотности костей и многого другого

Ок,а как мне решить вопрос когда заниматься фитнесом? Если меня все время отвлекают((

Ника.
#8
Гость

но можно сократить время тренировки. 5 раз в неделю по 30 минут так же благотворно, как три по полтора часа. Главное - регулярность.

Говорят,что жир сжигается только после 45 минут тренировок(((

Ника.
#9
Рыжая

Что за бред, зачем гулять с ребенком целый день, тем более в карантин?
Ночью лучше заниматься сексом, как раз дополнительный фитнес)

А если нет партнёра?

Ника.
#10
Зажигающая маяки

"Целый день надо гулять с ребенком на улице пока карантин"

Автор, есть более гуманные способы избавиться от ребенка... дд, например...

Очень смешно((

Ника.
#11
Гость

Простите, а зачем заниматься 1,5 часа ? Или речь идёт об одном разе в неделю? Утром встали пораньше 25-30 минут интенсивной тренировки вполне достаточно даже через день. Или вы там к соревнованиям готовитесь? Гуляя целый день с ребёнком вы что вообще делаете? На месте стоите? Сколько ребёнку лет?

Чтобы соседи 103 мне вызвали? Если я на улице буду фитнесом заниматься! Сыну 4 года. Нет,не один раз в неделю,а один раз в день!

Гость
#12
Ника.

Говорят,что жир сжигается только после 45 минут тренировок(((

Смотря какая тренировка. Если вы занимаетесь в анаэробном режиме, высокоинткнсивнык тренировки до 45 минут более чем достаточно, а не супер физически подготовленный человек более 30 минут редко. Успех эффективного жиросжигания это прежде всего питание на 70-80%, потом уже тренировки .

Гость
#13
Гость

Смотря какая тренировка. Если вы занимаетесь в анаэробном режиме, высокоинткнсивнык тренировки до 45 минут более чем достаточно, а не супер физически подготовленный человек более 30 минут редко. Успех эффективного жиросжигания это прежде всего питание на 70-80%, потом уже тренировки .

* редко выдерживает

Ника.
#14
Гость

Смотря какая тренировка. Если вы занимаетесь в анаэробном режиме, высокоинткнсивнык тренировки до 45 минут более чем достаточно, а не супер физически подготовленный человек более 30 минут редко. Успех эффективного жиросжигания это прежде всего питание на 70-80%, потом уже тренировки .

Ну а что если за питанием я слежу. Но этого то мало(

Гость
#15
Ника.

Чтобы соседи 103 мне вызвали? Если я на улице буду фитнесом заниматься! Сыну 4 года. Нет,не один раз в неделю,а один раз в день!

Раз в день 1,5 часа заниматься точно не нужно если вы не к олимпийским играм готовимую , это малоэффективно и мышцам надо передохнуть. Вы вообще давно Фитнесом занимаетесь? С 4ех лёткой вообще можно уже вполне вдвоём заняться и привлекать ее/его к упражнениям. У меня 16 месячные сын за мной приседания стал повторять и иногда я его в качестве веса использую для приседаний (4ех летка конечно тяжеловата для этого) . А где вы живете, что за занятия на улице фитнесом вызывают скорую? Во всем мире на карантине это поощряют наоборот

Гость
#16
Ника.

Ну а что если за питанием я слежу. Но этого то мало(

Сколько вы придерживаетесь своего режима питания и тренировок и какой вес /рост у вас сейчас?

Ника.
#17
Гость

Раз в день 1,5 часа заниматься точно не нужно если вы не к олимпийским играм готовимую , это малоэффективно и мышцам надо передохнуть. Вы вообще давно Фитнесом занимаетесь? С 4ех лёткой вообще можно уже вполне вдвоём заняться и привлекать ее/его к упражнениям. У меня 16 месячные сын за мной приседания стал повторять и иногда я его в качестве веса использую для приседаний (4ех летка конечно тяжеловата для этого) . А где вы живете, что за занятия на улице фитнесом вызывают скорую? Во всем мире на карантине это поощряют наоборот

Ну смешно со стороны,нелепо как-то ....Мы же не на площадке гуляем и не на стадионе. Всмысле в 16 месячные??

Ника.
#18
Гость

Сколько вы придерживаетесь своего режима питания и тренировок и какой вес /рост у вас сейчас?

153 см рост,а вес 52 кг.

Василиса
#19
Ника.

Ок,а как мне решить вопрос когда заниматься фитнесом? Если меня все время отвлекают((

А они десять минут подождать не могут? Сделала одно упражнение, сделала дело, потом уже на другую мышцы. Вот и половина, а потом найдётся часок на просто сжигание жира, что хоть вокруг дома побегать.

Василиса
#20
Ника.

А если нет партнёра?

Тогда ласкать саму себя.

Ника.
#21
Василиса

А они десять минут подождать не могут? Сделала одно упражнение, сделала дело, потом уже на другую мышцы. Вот и половина, а потом найдётся часок на просто сжигание жира, что хоть вокруг дома побегать.

Не могут( к сожалению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника.
#22
Василиса

Тогда ласкать саму себя.

Лучше в сексе живой мужчина. Но от мужчин,как показал опыт - вреда больше,чем пользы. Поэтому с мужчинами только секс и ничего общего больше. Я так решила.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы
Предыдущая тема