Гость
Статьи
Трусы упали в душе

Трусы упали в душе

Девочки , подскажите пожалуйста что делать? У меня паника. Живу в общежитии, когда пошла в душ трусы упали на плитку но не влажную. Пришлось надеть т.к не было вообще возможности взять другие. Скажите , чего стоит бояться ?
Сури
7 ответов
Последний — Перейти
Здравствуйте.
Скорее всего тревожности, мнительности и ипохондрии. В зависимости от выраженности тревоги, стремлению к стерильности и страха болезней.
Гость
#1
Вы чего боитесь ? Корону ?
Гость
#2
Теперь будешь дристать круглосуточно 😅
Трафарет
#3
Лучше вы вообще не надевали. Пол в общественном душе содердит много бактерий и инфекций.
Гость
#4
Автор, лучше бы не надевать, но не накручивайте.
Гость
#5
Гость
Вы чего боитесь ? Корону ?
боюсь мужа повстречать ненадежного
Гость
#6
Ничего себе у вас трусы... Вы как по улице в юбке ходите?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василиса
#7
Вдруг на эту плитку кто писал. Зря одела, типа без трусов нельзя что ли ходить. Стирать надо как минимум, а теперь хорошо мыться снова.
Форум: Психология
Всего: 90 726 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы