Гость
Статьи
Я холостяк

Я холостяк

Убежденный холостяк, познакомлюсь с алчной истеричной женщиной для укрепления своих убеждений

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

а вы мне заплатите?

Гость
#102
Гость

****ь, ну вы и сплетник. Ей Богу. Станьте Мужчиной, наконец

это бесплатная функция для вас? нет.)))

Гость
#103
🦋

Так же в современном мире мужчина может сам себя удовлетворить своими руками .

Именно, мужчина самодостаточен, у него месячных нет, и если он достаточно высокоразвитый - ему не обязательно подстраиваться под женщин в желании удовлетворить какие-то низменные так называемые вами инстинкты, я например могу не меньше кайфануть от того что например выпью чай, который я приготовлю себе, или от просмотра роликов в интернете - у меня вообще много увлечений кроме секса - я прошел этот этап, я уже был в отношениях и у меня было все - и какой угодно секс кроме анального, и иногда общение лучше секса - потому что это тоже довольно трудоемкий процесс - завести женщину, довести ее до состояния возбуждения, при этом чтоб у тебя самого член при этом не упал, а от самого процесса может у меня уже дофамин не так долбит от секса как когда-то, у меня было почти 10 лет половой жизни, и я прекрасно понимаю как дамам иногда этот секс нужен для например гладкости кожи, мужчины в этом плане более благороднее, не все, но есть такие как я, которые кайфуют от других вещей

Гость
#104

точнее у меня 12 лет половой жизни - женщинам секс нужнее

Гость
#105
Гость

Именно, мужчина самодостаточен, у него месячных нет, и если он достаточно высокоразвитый - ему не обязательно подстраиваться под женщин в желании удовлетворить какие-то низменные так называемые вами инстинкты, я например могу не меньше кайфануть от того что например выпью чай, который я приготовлю себе, или от просмотра роликов в интернете - у меня вообще много увлечений кроме секса - я прошел этот этап, я уже был в отношениях и у меня было все - и какой угодно секс кроме анального, и иногда общение лучше секса - потому что это тоже довольно трудоемкий процесс - завести женщину, довести ее до состояния возбуждения, при этом чтоб у тебя самого член при этом не упал, а от самого процесса может у меня уже дофамин не так долбит от секса как когда-то, у меня было почти 10 лет половой жизни, и я прекрасно понимаю как дамам иногда этот секс нужен для например гладкости кожи, мужчины в этом плане более благороднее, не все, но есть такие как я, которые кайфуют от других вещей

Что только не придумают мужчины ,чтобы получить халявный,без обязательств секс - и якобы он женщинам больше нужен ,и гладкость кожи) Рада за вас ,что вам в связи с возрастом, секс от женщин не нужен, теперь вы понимаете женщин,которые в любом возрасте его не хотят,а подстраиваются под мужчину.Но подстраиваются в основном только под мужчин,которые содержат.

Гость
#106
Гость

точнее у меня 12 лет половой жизни - женщинам секс нужнее

Женщины имитируют и оргазм и желание,чтобы радовать содержащего ее мужчину, помните об этом)

Гость
#107
Гость

и это прекрасно, иногда не хочется лезть в непонятную флору, в которой нет списка входящих-выходящих, который бы ты знал наверняка, поэтому так нужны девственницы в наше время))

А вы должны быть девственником или это ваша хотелка (как из средневековья) касается только женщин?)

Гость
#108
Гость

я еще раз повторяю, я покупаю товар на рынке, вы не товар, вы человек, который может ходить на работу и зарабатывать деньги, вы актив, вы не товар, вы не резиновая кукла, вы человек, мне ваши хотелки нахрен не сдались, пока я не вижу что товар хочет залезть ко мне в карман и сказать "дорогой, ты так мало заработал в этом месяце", или "дорогой, эту вещь мы себе позволить не можем, я понимаю что это твои деньги, но не можем", вы становитесь пассивом, убытками, зачем в семью брать убыточное предприятие? вам нравится думать что от вас нет никакого толка, и все что может улучшить ситуацию, это избавится от вас как от ненужного предприятия? ищите спонсоров, у меня другой подход не женский к выбору противоположного пола))) поэтому собственно у меня и пиписька между ног чтобы думать не бабской прорвой

Требование девственности указывает на то что вы рассматриваете женщину как товар.

Требование, чтобы она была девственницей и оказывала вам халявные интимные услуги без обязательств - указывает на то, что воспринимаете женщину не просто товаром ,а бесплатным товаром с функционалом)

Гость
#109
Гость

я САМОДОСТАТОЧНЫЙ человек, с хорошей зп, у меня есть машина, у меня есть все, зачем вы нищебродки мне нужны, с претензиями? какой в этом смысл? тем более которые обижаются и называют меня недомужиком, совсем совесть потеряли, это вы сидите на своей *** в луже и никак из нее выбраться не можете, потому что вы слабый пол, так вот меня ваше мнение не касается, обращайтесь к ровне себе а не ко мне)))

Вот есть вы зарабатываете ,есть обычный набор для жизни квартира,работа,машина.И есть женщина -у нее все то же самое -квартира,машина ,работа.Далее вы выдвигаете требования к женщине больше чем к себе - она должна быть моложе вас и девственницей,но которая будет любить халявный секс без обязательств во все отверстия )

Гость
#110
Гость

сколько ненависти из-за того что я не хочу за вас женщин отвечать или содержать, ужас, вы в таких своих лозунгах ничем не отличаетесь от преступников и террористов, вас надо судить за такие высказывания, вы обижены на самодостаточных мужчин? что они хотят жить свободной жизнью, да вы гестапо, у вас проблемы с психикой наверное, как может человек (женщина) жить с такими убеждениями в 21 веке (что ей нужно дарить дорогие подарки, дары)? не понятно. мне вот не обязательно видеть женщину которая не ровня мне рядом, это мой осознанный выбор, а если вы живете в средневековье, так это ваши проблемы, только раньше была инквизиция, и совсем уж неадекватных женщин сжигали на кострах, хотите быть одними из них? или может стоит подстроится под современный мир и не ждать подачек от мужчин, и самосовершенствоваться, быть независимой, хорошо зарабатывать, и понимать что нормальный мужчина именно это оценит а не ваши наезды и воспитание которые вы хотите назвать отношениями)))) нормальные мужчины это как раз такие как я а не те которые вы говорите могут раздавить меня как букашку, их место в местах не столь отдаленных под шконкой, туда и вам дорога с зеками тустоваться

Какая ненависть ,вы что ,всем просто смешно от ваших "требований"женщине ,что она должна быть и девственницей,и любить бесплатный халявный секс без обязательств, должна быть моложе вас , а ее ваш возраст и девственность волновать не должны и прочие ваши глупости)

Гость
#111
Гость

А вы должны быть девственником или это ваша хотелка (как из средневековья) касается только женщин?)

я вас не заставляю со мной спать

Гость
#112
Гость

Какая ненависть ,вы что ,всем просто смешно от ваших "требований"женщине ,что она должна быть и девственницей,и любить бесплатный халявный секс без обязательств, должна быть моложе вас , а ее ваш возраст и девственность волновать не должны и прочие ваши глупости)

а современная женщина никому ничего не должна, оттого и такие завышенные требования к вам, я в вашу жизнь не лезу, я всего лишь говорю что мне нужно чтобы вы могли попасть в мою, все-то, эпидемия женских хотелок глобальна, у понимаю что мужчины бы поголовно были козлами, но мы имеем ситуацию обратную - женщины ни за что не отвечают, а вас стоило бы за измены судить, наказывать рублем, клеймить, если муж при всех обстоятельствах работал, вел примерный образ жизни, я насмехаюсь над вами, женщинки

Гость
#113
Гость

Вот есть вы зарабатываете ,есть обычный набор для жизни квартира,работа,машина.И есть женщина -у нее все то же самое -квартира,машина ,работа.Далее вы выдвигаете требования к женщине больше чем к себе - она должна быть моложе вас и девственницей,но которая будет любить халявный секс без обязательств во все отверстия )

я не знаю что вас отталкивает, я брезгую отношениями с девушками которые уже кого-то пускали в свою жизнь настолько глубоко, и давали лапать себя во всех местах, появляется элементарная брезгливость, у думаю головой а не головкой

Гость
#114
Гость

Женщины имитируют и оргазм и желание,чтобы радовать содержащего ее мужчину, помните об этом)

мартышки, сидите на форуме дальше)) развивайте хотелки

Гость
#115
Гость

я не знаю что вас отталкивает, я брезгую отношениями с девушками которые уже кого-то пускали в свою жизнь настолько глубоко, и давали лапать себя во всех местах, появляется элементарная брезгливость, у думаю головой а не головкой

Вы сам девственник?

Гость
#116
Гость

Вы сам девственник?

а вы девственница?

Гость
#117
Гость

а современная женщина никому ничего не должна, оттого и такие завышенные требования к вам, я в вашу жизнь не лезу, я всего лишь говорю что мне нужно чтобы вы могли попасть в мою, все-то, эпидемия женских хотелок глобальна, у понимаю что мужчины бы поголовно были козлами, но мы имеем ситуацию обратную - женщины ни за что не отвечают, а вас стоило бы за измены судить, наказывать рублем, клеймить, если муж при всех обстоятельствах работал, вел примерный образ жизни, я насмехаюсь над вами, женщинки

У вас мышление требования как у мусульманина(наказаник женщин за измены,девственность,женщина должна быть моложе) Знаете сто взамен предлагают мужчина за это?)Содержание.Или вы решили схитрить и выгодно получить и халяву(отсутствие обязательств , содержания) и гонору требования такие как-будто вы женщину содержите) Еще раз вы либо выбираете такую же недевственницу некрасивую как и вы и никто никому ничнго не должен ,либо содержите привлекательную женщину моложе вас ,девственницу.Других вариантов нееет)

Гость
#118
Гость

Требование девственности указывает на то что вы рассматриваете женщину как товар.

Требование, чтобы она была девственницей и оказывала вам халявные интимные услуги без обязательств - указывает на то, что воспринимаете женщину не просто товаром ,а бесплатным товаром с функционалом)

я рассматриваю женщину не как корову которая не даёт молоко а только жрёт, и расходует ресурсы, я берегу свои инвестиции, инвистирую только в те предприятия которые дадут прибыль, даже хорошее настроение тоже можно рассматривать как прибыль

Гость
#119
Гость

я не знаю что вас отталкивает, я брезгую отношениями с девушками которые уже кого-то пускали в свою жизнь настолько глубоко, и давали лапать себя во всех местах, появляется элементарная брезгливость, у думаю головой а не головкой

Почему девственница должна не побрезговать вами ,к тому же вы старше нее,и содержать не будете)

Гость
#120
Гость

мартышки, сидите на форуме дальше)) развивайте хотелки

От крысенышей слышим)

Гость
#121
Гость

У вас мышление требования как у мусульманина(наказаник женщин за измены,девственность,женщина должна быть моложе) Знаете сто взамен предлагают мужчина за это?)Содержание.Или вы решили схитрить и выгодно получить и халяву(отсутствие обязательств , содержания) и гонору требования такие как-будто вы женщину содержите) Еще раз вы либо выбираете такую же недевственницу некрасивую как и вы и никто никому ничнго не должен ,либо содержите привлекательную женщину моложе вас ,девственницу.Других вариантов нееет)

так вы никому ничего не должны, в мусульманских странах за измену можно убить, и это закреплено на государственном уровне, у вас слишком много прав девоньки, не хочется за вас впрягаться

Гость
#122
Гость

я не знаю что вас отталкивает, я брезгую отношениями с девушками которые уже кого-то пускали в свою жизнь настолько глубоко, и давали лапать себя во всех местах, появляется элементарная брезгливость, у думаю головой а не головкой

Т.е вы сами осознаете что секс для женщины это не взаимное удовольствие,а то что портит ее как товар, ее здоровье?)

Гость
#123
Гость

Почему девственница должна не побрезговать вами ,к тому же вы старше нее,и содержать не будете)

опыт, её будет манить мой успех и опыт

Гость
#124
Гость

так вы никому ничего не должны, в мусульманских странах за измену можно убить, и это закреплено на государственном уровне, у вас слишком много прав девоньки, не хочется за вас впрягаться

Мужчины там женщин с-о-д-е-р-ж-а-т полностью от и до)Прочитайте это слово внимательно)Вы хотите подчинение , услуги,секс, женщину моложе себя ,красивие чем вы, девственницу,но чтобы она сама себя содержала) Вам самим не смешно?)

Гость
#125
Гость

я рассматриваю женщину не как корову которая не даёт молоко а только жрёт, и расходует ресурсы, я берегу свои инвестиции, инвистирую только в те предприятия которые дадут прибыль, даже хорошее настроение тоже можно рассматривать как прибыль

Вас можно так рассматривать как убыточное вложение-вы старше женщины, недевственник, менее красивы чем женщина которую вы хотите,рожать не умеете, вынашивать не умеете,кормить грудью не умеете, сидеть с детьми не будете, готовить , стирать, убиоаться не будете, будете требовать секс ,который нужен только вам, содержать не будете. Пользы не вижу ни одной от мужчины) Одни убытки, порча настроения и здоровья

Гость
#126
Гость

Мужчины там женщин с-о-д-е-р-ж-а-т полностью от и до)Прочитайте это слово внимательно)Вы хотите подчинение , услуги,секс, женщину моложе себя ,красивие чем вы, девственницу,но чтобы она сама себя содержала) Вам самим не смешно?)

а какие гарантии что я буду иметь какие либо права кроме предоставления ресурсов из пункта А в пункт Б?

Гость
#127
Гость

Т.е вы сами осознаете что секс для женщины это не взаимное удовольствие,а то что портит ее как товар, ее здоровье?)

портит её будущее с другими мужчинами высокотребовательными

Гость
#128
Гость

а какие гарантии что я буду иметь какие либо права кроме предоставления ресурсов из пункта А в пункт Б?

ну и дурак, подохнешь со своей жирной задницей, весь обддроченный, испортив глаза на компе, никому не нужный, вонючий и заплеванный

Гость
#129
Гость

Вас можно так рассматривать как убыточное вложение-вы старше женщины, недевственник, менее красивы чем женщина которую вы хотите,рожать не умеете, вынашивать не умеете,кормить грудью не умеете, сидеть с детьми не будете, готовить , стирать, убиоаться не будете, будете требовать секс ,который нужен только вам, содержать не будете. Пользы не вижу ни одной от мужчины) Одни убытки, порча настроения и здоровья

вы в меня ничего не вкладываете абсолютно, вы можете только скрасить вечер не обязательно сексом, если мы равны, что я вам что-то должен кроме хорошего вечера? Поистине современные женщины кроме качать права ничего не умеют, личности у вас нет, ваша задача - жить за чужой счёт, и и напоминать себе что вы женщина, ужасно, вы часто в зеркало любуетесь?

Гость
#130
Гость

ну и дурак, подохнешь со своей жирной задницей, весь обддроченный, испортив глаза на компе, никому не нужный, вонючий и заплеванный

Зато Не 1 баба Не раз ведет меня на деньги

Гость
#131
Гость

ну и дурак, подохнешь со своей жирной задницей, весь обддроченный, испортив глаза на компе, никому не нужный, вонючий и заплеванный

Станьте уже наконец самостоятельными бабоньки

Гость
#132
Гость

ну и дурак, подохнешь со своей жирной задницей, весь обддроченный, испортив глаза на компе, никому не нужный, вонючий и заплеванный

Я очень хорошо знаю вашу психологию надо будет от меня родите а будете жить со своим мужем аленем Который будет делать то что вы ему скажете

Гость
#133
Гость

вы в меня ничего не вкладываете абсолютно, вы можете только скрасить вечер не обязательно сексом, если мы равны, что я вам что-то должен кроме хорошего вечера? Поистине современные женщины кроме качать права ничего не умеют, личности у вас нет, ваша задача - жить за чужой счёт, и и напоминать себе что вы женщина, ужасно, вы часто в зеркало любуетесь?

Женщины просто так сексом не занимаются, т.к это не взаимное удовольствие(вы и сами это уже поняли, раз требуете чтобы она была девственницей понимаете что для женщины секс несет один вред) Соответственно секс-это вклад , женщина рискует занимаясь ненужным ей сексом.Есть смысл заниматься им просто с левым мужчиной ?)Нет.,только с мужем,который обеспечивает,более смысла нет никакого,только вред здоровью.

Гость
#134
Гость

портит её будущее с другими мужчинами высокотребовательными

Высотреблвательный мужчтна может быть только если он содержит)Вы это поймете или нет, никто его требования всерьез воспринимать не будет, он кто такой для женщины, чтобы что-то требовать) Так вы так и не ответили что за соедневековое тоебование девственности) Секс для женщины -это польза и взаимное удовольствие, или это трата времени для женщины,портит ее здоровье и как вы выражались портит ее как товар?)

Гость
#135
Гость

а какие гарантии что я буду иметь какие либо права кроме предоставления ресурсов из пункта А в пункт Б?

Вы так же и женщине не сможете дать гарантии ,что будете ее содержать.

Гость
#136
Гость

опыт, её будет манить мой успех и опыт

Ваш успех и опыт -женщине от этого какая польза ? И как успех и опыт убережет девственницу от ваших многочисленных инфекций,вы же не девственник, не чисты.

Гость
#137
Гость

Зато Не 1 баба Не раз ведет меня на деньги

Как и вы не разведете привлекательных женщин моложе вас на халявный секс без обязательств и содержания

Гость
#138
Гость

Станьте уже наконец самостоятельными бабоньки

Станьте уже самостоятельными мужчины, берете в руки свой член и сами себя обслуживайте, хватит ждать халявы и бесплатных услуг от женщин.

Гостья
#139
Энергоблок

Да лучше быть дрочером чем протухшей селедкой.

Думаешь, ты не воняешь?

Гость
#140

забудьте про секс - это ваша больная тема - небось ноги раздвигали по молодости налево и направо - вы если я не ошибаюсь с 60-ых-70-ых годов боролись за равноправие - получайте, или так и будете гульбенить "плати за секс" мне нахаляву, мои гены я не разбрасываю в содержанок - моя пассия не будет сидеть дома - она будет развиваться - работать и при этом проверятся - не изменит ли, я ее с радостью отпущу если найдет вариант получше меня - относитесь к этому проще, вы ищете то что хотите, я ищу то что хочу и наши интересы друг в друге могут не пересекаться))) я хочу двигать эволюцию и вкладываться в роботящих женщин, мы уже определились что гарантий у меня на женщину никаких нет, никаких предусмотренных законом прав кроме наказывать рублем - не спонсировать ее я ничего сделать не могу, мои женщины в декрете будут работать удаленно потому что балласт мы не приемлем, она посидит в декрете потом на развод подаст - а если будет работать и понимать как это тяжело - понималка вырастет - а тормозов эволюции, вас которые хотят после мам пап эпизодически расплачиваться с мужчиной сексом за содержание - предлагаю не развиваться и оставаться на уровне сосущего ребенка (сначала мам пап, потом мужа, каблука)

Гость
#141
Гость

Станьте уже самостоятельными мужчины, берете в руки свой член и сами себя обслуживайте, хватит ждать халявы и бесплатных услуг от женщин.

как вы тонко намекате на древнейшую профессию ахахахаха небось семья у вас гордость и нищеброды, маргиналы такие же как и вы)

Гость
#142
Гость

Как и вы не разведете привлекательных женщин моложе вас на халявный секс без обязательств и содержания

хороший лозунг, феминизм еще борется с нами спермобаками и поднимает педоистерию чтобы бальзаковские женщины не теряли спрос - но что тут сказать - жалкое зрелище, ищите принца и ставьте ему свои условия - потом еще одного принца и еще, вы же всегда прекрасны молоды, умны и красивы

Гость
#143
Гость

Станьте уже самостоятельными мужчины, берете в руки свой член и сами себя обслуживайте, хватит ждать халявы и бесплатных услуг от женщин.

ну почему же если у женщины есть понимание, гармония с парнем поверьте он вложится в женщину без сомнений, потому что женщина ему может быть союзником и партнером - но если у нее появляются свои интересы - и происходит сепарация - тут уже сами виноваты - от вас быстро избавятся и дадут выбор новых половых партнеров и поиска лучшей жизни, это ясно как божий день

Гость
#144
Гость

Вы так же и женщине не сможете дать гарантии ,что будете ее содержать.

а это испытательный срок девонька, вдруг девонька глотает сперму только для того чтобы женится а не от любви к парню)))

Гость
#145
Гость

Высотреблвательный мужчтна может быть только если он содержит)Вы это поймете или нет, никто его требования всерьез воспринимать не будет, он кто такой для женщины, чтобы что-то требовать) Так вы так и не ответили что за соедневековое тоебование девственности) Секс для женщины -это польза и взаимное удовольствие, или это трата времени для женщины,портит ее здоровье и как вы выражались портит ее как товар?)

я не говорил что мои требования кто-либо будет воспринимать всеръез - я понимаю вам не приятно что у меня требования которые вам не подходят, вы можете просто игнорировать и жить в своем мире сколько угодно времени "он вам деньги - вы ему секс", очень примитивно и будет о чем с подружками поговорить

Гость
#146
Гость

Высотреблвательный мужчтна может быть только если он содержит)Вы это поймете или нет, никто его требования всерьез воспринимать не будет, он кто такой для женщины, чтобы что-то требовать) Так вы так и не ответили что за соедневековое тоебование девственности) Секс для женщины -это польза и взаимное удовольствие, или это трата времени для женщины,портит ее здоровье и как вы выражались портит ее как товар?)

и забыл добавить - будет потом о чем с бабушками сестрами на старости поговорить на скамеечке - поназывать молодых девушек проститутками например))) или ездить в троллейбусах по пенсионному

засол
#147

ого автор ты сатана.

Гость
#148
Гость

Женщины просто так сексом не занимаются, т.к это не взаимное удовольствие(вы и сами это уже поняли, раз требуете чтобы она была девственницей понимаете что для женщины секс несет один вред) Соответственно секс-это вклад , женщина рискует занимаясь ненужным ей сексом.Есть смысл заниматься им просто с левым мужчиной ?)Нет.,только с мужем,который обеспечивает,более смысла нет никакого,только вред здоровью.

так не вопрос вклад так вклад - как раньше-то было - калым родителям платишь - и можешь с бабой делать чо хочешь, а если изменять будет или вести себя неподобающе то родители придут и *** дадут потому что вы уже сами поняли что секс с многими партнерами это вред для девушек, это позор для семьи, женщина умнеет только когда слушается мужчину и учит этому других женщин

Гость
#149
Гость

забудьте про секс - это ваша больная тема - небось ноги раздвигали по молодости налево и направо - вы если я не ошибаюсь с 60-ых-70-ых годов боролись за равноправие - получайте, или так и будете гульбенить "плати за секс" мне нахаляву, мои гены я не разбрасываю в содержанок - моя пассия не будет сидеть дома - она будет развиваться - работать и при этом проверятся - не изменит ли, я ее с радостью отпущу если найдет вариант получше меня - относитесь к этому проще, вы ищете то что хотите, я ищу то что хочу и наши интересы друг в друге могут не пересекаться))) я хочу двигать эволюцию и вкладываться в роботящих женщин, мы уже определились что гарантий у меня на женщину никаких нет, никаких предусмотренных законом прав кроме наказывать рублем - не спонсировать ее я ничего сделать не могу, мои женщины в декрете будут работать удаленно потому что балласт мы не приемлем, она посидит в декрете потом на развод подаст - а если будет работать и понимать как это тяжело - понималка вырастет - а тормозов эволюции, вас которые хотят после мам пап эпизодически расплачиваться с мужчиной сексом за содержание - предлагаю не развиваться и оставаться на уровне сосущего ребенка (сначала мам пап, потом мужа, каблука)

Вы читать умеете?) Женщина как и вы работает, развивается.Ваш мозг способен мысль эту запомнить?) Ей распрачиваться НЕ НАДО,женщине ничего от вас не нужно )Это вам нужен секс,дети, обслуживание в быту,соответственно вам предлагать ей что-взамен .Халявы нет)

Гость
#150
Гость

забудьте про секс - это ваша больная тема - небось ноги раздвигали по молодости налево и направо - вы если я не ошибаюсь с 60-ых-70-ых годов боролись за равноправие - получайте, или так и будете гульбенить "плати за секс" мне нахаляву, мои гены я не разбрасываю в содержанок - моя пассия не будет сидеть дома - она будет развиваться - работать и при этом проверятся - не изменит ли, я ее с радостью отпущу если найдет вариант получше меня - относитесь к этому проще, вы ищете то что хотите, я ищу то что хочу и наши интересы друг в друге могут не пересекаться))) я хочу двигать эволюцию и вкладываться в роботящих женщин, мы уже определились что гарантий у меня на женщину никаких нет, никаких предусмотренных законом прав кроме наказывать рублем - не спонсировать ее я ничего сделать не могу, мои женщины в декрете будут работать удаленно потому что балласт мы не приемлем, она посидит в декрете потом на развод подаст - а если будет работать и понимать как это тяжело - понималка вырастет - а тормозов эволюции, вас которые хотят после мам пап эпизодически расплачиваться с мужчиной сексом за содержание - предлагаю не развиваться и оставаться на уровне сосущего ребенка (сначала мам пап, потом мужа, каблука)

Сидящая в декрете с ребенком женщина -это балласт ,который должен сам себя содержать) Вы обязательно скажите это своей будущей жене) В принципе такие мужчины не должны ни секс иметь,ни семью,я не понимаю зачем женщине это) Вы в курсе сколько стоит услуги суррогатной матери, двух нянь посменно,клининг услуги -это стоимость того что делает зачем-то бесплатно женщина в декрете) И вы это называете балластом,потрясающе)