Гость
Статьи
Поговорила с подругой, …

Поговорила с подругой, немного позавидовала.

Карантин, сижу скучаю. Позвонила давней подруге по скайпу. Она показала новое кольцо с брюликом, подаренное ей её МЧ. Говорит, 90 тыс цена. Обзавидовалась, но рада за подругу.

Смешно, что познакомилась она у мужчин в раздевалке. Водила сына в бассейн, в женскую раздевалку. Там начали возмущаться женщины, типа, мальчик большой. Можно сказать - выгнали. Подруга сначала хотела вообще плюнуть на бассейн. Но сыну бассейн нужен, так что подруга засунула свое стеснение куда подальше и начала водить сына переодевать в мужскую. Переодевала сына, пересекалась с мужчинам, что были в раздевалке.

С мужчинами, говорит, никаких проблем не было, надо просто немного поулыбаться и быть предупредительной. Один раз ей сказал кто-то что раздевалка для мужчин, но она сказала, что из женской выставили и куда ей с ребенком? И больше вопросов не было.

И вот там по-улыбалась она, побыла приветливой, поздоровалась несколько раз, познакомилась и дело готово! ))))

Посмеялись с подругой, может тоже пойти в мужскую после карантина? Подруга знает, что у меня с этим вопросом тухло уже давно. Вот бы и мне "обломилось"! Но беда, что сына нет! И как идти? ¯\_(ツ)_/¯
Эх! Придется думать, где еще можно с мужчинами пересечься! Личную жизнь надо устраивать, а под лежачий камень вода не течет. Хотя сейчас мешается блинский карантин ((( Но когда-то он кончится )))

#Коронавирус (covid-19)

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Ролак
#1

А сколько ей лет? И ее сыну? И вам?
Вообще удивительно,как агрессивно реагируют женщины в РФ, когда привод ят мальчиков 4х лет в раздевалку....

Гость
#2

" Личную жизнь надо устраивать, а под лежачий камень вода не течет" - авторша, тебе же лет 30-35? Раньше девушки шевелиться категорически не хотят.
ps. В любом случае, "+" тебе за попытки что-то поменять в жизнь самостоятельно.

Мано́на Дидонова
#3

Если сыну не 4,а лет так 10,то вполне понятно возмущение местных дам и он бы мог и без вашей подруги ходить в раздевалку мужскую

Гость
#4

Подруга проаокатор

Гость
#5
Ролак

А сколько ей лет? И ее сыну? И вам?
Вообще удивительно,как агрессивно реагируют женщины в РФ, когда привод ят мальчиков 4х лет в раздевалку....

Ей - 26, мне - 25, сыну - 3,5. Почему выгнали - я не знаю, может там одна какая-то не очень адекватная посетительница попалась.
Мне лично как-то все равно на наличие мальчиков в женской раздевалке, я истерить не будут. Но конфликты такого рода я наблюдала. Однако, в таких конфликтах мамы с сыновьями всегда побеждали, просто оставались в раздевалке и никто ничего им не делал. Но и мальчишки там были гораздо старше, лет по 6-8.
А вот подруга оказалась более слабой, видимо. Ушла. Но зато все хорошо для нее кончилось по итогу. Прям вот "рука Бога"!

Гость
#6

прикольная история, но вот я тоже не поняла сколько мальчику лет, что кто то был против того, что мальчик переодевается с мамой
и мама еще идет в мужскую переодевалку, мальчик сам не в состоянии переодеться

#7

вот) все начинается с доброты)))) улыбка она решает. а то как собаки злые

Гость
#8

Я вот тоже позавидовала красивой улыбке, у меня нет шансов, поэтому и злая как собака, мужчины табу.. Не смотрю, не то чтобы улыбатся

Гость
#9

А мужику сколько лет? А она сама не плавал?

Гость
#10
Гость

Ей - 26, мне - 25, сыну - 3,5. Почему выгнали - я не знаю, может там одна какая-то не очень адекватная посетительница попалась.
Мне лично как-то все равно на наличие мальчиков в женской раздевалке, я истерить не будут. Но конфликты такого рода я наблюдала. Однако, в таких конфликтах мамы с сыновьями всегда побеждали, просто оставались в раздевалке и никто ничего им не делал. Но и мальчишки там были гораздо старше, лет по 6-8.
А вот подруга оказалась более слабой, видимо. Ушла. Но зато все хорошо для нее кончилось по итогу. Прям вот "рука Бога"!

3,5 - это не возраст конфликтов в женской раздевалке. Что-то мне подсказывает, что подруга привирает, и никто ее не выгонял, и она сама пошла в мужскую, прикрываясь сыном. Что-то я думаю, что она с самого начала имела цель знакомства, поэтому пошла туда, где мужчин - много, а женщин нет вообще. Улыбалаясь там 😃
Я - мужчина, мне не очень нравятся женщины в наших раздевалках. Однако необходимость переодеть сына считаю извиняющим фактором. Не могу сказать - "Добро пожаловать!" - но сказать - "Если нет другого выхода, то что поделать, приходите!" - думаю, могу!

Гость
#11

Я что-то мне пойму, как можно войти так в мужскую раздевалку???

Гость
#12
Tarasov

вот) все начинается с доброты)))) улыбка она решает. а то как собаки злые

Кстати, вот да! Наши женщины - это как бешенные собаки. Часто вообще видеть не хочется. А вот "улыбашку" точно никто из мужской раздевалки никогда выгонять не будет. 😍

Воду лью.
#13
Гость

Я вот тоже позавидовала красивой улыбке, у меня нет шансов, поэтому и злая как собака, мужчины табу.. Не смотрю, не то чтобы улыбатся

Почему табу?На вас заклятие?)))

Гость
#14

Хорошая подруга. Здорово, что у вас такие подруги. У вас все еще впереди. Мое счастье не в бриллиантах, а в взаимной любви и заботе.

Гость
#15
Гость

Я что-то мне пойму, как можно войти так в мужскую раздевалку???

Хех, вы не были в мужских раздевалках! Женщины там постоянно тусуются. Уборщицы, администраторши, тренерши, рецепционистки, кого только там ни бывает. Бывает, соберутся трое-четверо и лясы точат. Возмущаться бессмысленно: "Что я там у вас не видела?!"

Гость
#16
Гость

Подруга проаокатор

Почему провокатор?

Гость
#17
Гость

прикольная история, но вот я тоже не поняла сколько мальчику лет, что кто то был против того, что мальчик переодевается с мамой
и мама еще идет в мужскую переодевалку, мальчик сам не в состоянии переодеться

3,5, пока что не может.

Ролак
#18
Гость

Ей - 26, мне - 25, сыну - 3,5. Почему выгнали - я не знаю, может там одна какая-то не очень адекватная посетительница попалась.
Мне лично как-то все равно на наличие мальчиков в женской раздевалке, я истерить не будут. Но конфликты такого рода я наблюдала. Однако, в таких конфликтах мамы с сыновьями всегда побеждали, просто оставались в раздевалке и никто ничего им не делал. Но и мальчишки там были гораздо старше, лет по 6-8.
А вот подруга оказалась более слабой, видимо. Ушла. Но зато все хорошо для нее кончилось по итогу. Прям вот "рука Бога"!

Вы молодая, все у вас ещё будет.
Главное, чтоб этот мужчина был хороший и ребенка ее принял.а то мало ли что он хочет за 90000....
Не могу себе представить чтоб выгоняли мальчика 3х лет из раздевалки....я в Германии живу, здесь порой в душ и 8леток приведут....и ничего.....

Гость
#19
Tarasov

вот) все начинается с доброты)))) улыбка она решает. а то как собаки злые

Я учту ваше мнение ))) Но если улыбаюсь, я чувствую себя какой-то идиоткой, что ли. ((

Гость
#20
Гость

Я вот тоже позавидовала красивой улыбке, у меня нет шансов, поэтому и злая как собака, мужчины табу.. Не смотрю, не то чтобы улыбатся

Почему нет шансов?

Гость
#21
Гость

Хех, вы не были в мужских раздевалках! Женщины там постоянно тусуются. Уборщицы, администраторши, тренерши, рецепционистки, кого только там ни бывает. Бывает, соберутся трое-четверо и лясы точат. Возмущаться бессмысленно: "Что я там у вас не видела?!"

Это как минимум неуважение к своим клиентам. Женщины в свою раздевалку не пустили бы мужской персонал.

Гость
#22

Есть старый фильм с Софи Марсо. Ее героиня фотограф ходила в мужскую раздевалку и фотографировала голых красивых мужиков. Чем не способ для знакомства?

Гость
#23
Гость

А мужику сколько лет? А она сама не плавал?

Позвонила, спросила. МЧ тридцать, сама не плавала.

Гость
#24
Гость

Я что-то мне пойму, как можно войти так в мужскую раздевалку???

Видимо, сцепив зубы! ))) Интересы ребенка превыше своих некоторых собственных. Интересы ребенка превыше личного стеснения.

Гость
#25
Гость

Кстати, вот да! Наши женщины - это как бешенные собаки. Часто вообще видеть не хочется. А вот "улыбашку" точно никто из мужской раздевалки никогда выгонять не будет. 😍

Интересно! Я как-то не обращала внимание на выражение лица женщин, мне больше мужчины интересны. Не думала, что собтвенное лицо не только красить надо.

Гость
#26
Гость

Хорошая подруга. Здорово, что у вас такие подруги. У вас все еще впереди. Мое счастье не в бриллиантах, а в взаимной любви и заботе.

Я надеюсь, у нас у всех все будет хорошо!

Гость
#27

арендуйте у подруги сына!

Гость
#28
Гость

3,5, пока что не может.

тетки были против 3-летнего ребенка в раздевалке????? Кошмар, а не бабы.

Гость
#29

А, я помню, помню ту ветку, где ВАША ПОДРУГА шастала по мужским раздевалкам с сыном и спрашивала тут: может ей в баню ещё сходить общую мужскую? А чё? С сыном же в женскую баню зазорно пойти, а в мужской ничего, должны понять!

Ver lion
#30
Гость

Позвонила, спросила. МЧ тридцать, сама не плавала.

Эх, жаль, я уж предположил, что она сначала сына переодевала, а потом и сама переодевалась в купальник в мужской раздевалке и тоже шла в бассейн через душевую, ну и таким образом познакомилась с кем-то. Я бы тоже с ней познакомился во время всех этих переодеваний, принятия совместного душа.

#31

Я бы не додумалась пойти в мужскую раздевалок. Можно В администрацию обратиться , чтобы решить конфликт.

Ver lion
#32
Ксения

Я бы не додумалась пойти в мужскую раздевалок. Можно В администрацию обратиться , чтобы решить конфликт.

Это если мыслить как мама ребёнка, то да. А если мыслить как одинокая мама ребёнка, которому нужен папа, а маме нужен любовник, муж, спонсор, то именно так, как подруга автора )))

#33
Ver lion

Это если мыслить как мама ребёнка, то да. А если мыслить как одинокая мама ребёнка, которому нужен папа, а маме нужен любовник, муж, спонсор, то именно так, как подруга автора )))

Но значит сын это предлог заскочить в мужскую раздевалку. Может ее и не выгоняли из женской. Ребенок еще маленький, первый раз слышу, чтобы такого выгоняли. Я просто представила как я зашла а там все мужики голые, даже противно стало.

Ver lion
#34
Ксения

Но значит сын это предлог заскочить в мужскую раздевалку. Может ее и не выгоняли из женской. Ребенок еще маленький, первый раз слышу, чтобы такого выгоняли. Я просто представила как я зашла а там все мужики голые, даже противно стало.

Противно? С чего бы это? Чем это Вас мужские оголенные тела противят?

Гость
#35
Ксения

Но значит сын это предлог заскочить в мужскую раздевалку. Может ее и не выгоняли из женской. Ребенок еще маленький, первый раз слышу, чтобы такого выгоняли. Я просто представила как я зашла а там все мужики голые, даже противно стало.

Ксения, вы, видимо исключение из правил. Так то женщины не менее любопытные, чем мужчины и обожают смотреть и подсматривать. Загуглите тему - "Женщины тоже за мужиками по подглядывать любят" - прямо в кавычках в гугл введите, вы легко найдете описание от одного мужчины, как женщины смотрят в мужские раздевалки на голых мужчин.
А уж о женском персонале в мужских раздевалках, банях и душе - вообще молчу!

Гость
#36
Гость

Это как минимум неуважение к своим клиентам. Женщины в свою раздевалку не пустили бы мужской персонал.

Где-то когда-то давным давно я видел слова одного мужчины-уборщика, который убирался у женщин. Он заявляет, что женщины никогда ничего ему против не говорили и вообще делали вид, что его нет

#37
Гость

Ксения, вы, видимо исключение из правил. Так то женщины не менее любопытные, чем мужчины и обожают смотреть и подсматривать. Загуглите тему - "Женщины тоже за мужиками по подглядывать любят" - прямо в кавычках в гугл введите, вы легко найдете описание от одного мужчины, как женщины смотрят в мужские раздевалки на голых мужчин.
А уж о женском персонале в мужских раздевалках, банях и душе - вообще молчу!

В свое время насмотрелась, работала в стационаре. Даже молодые мужчины не ухаживают за собой подмышки и то не бреют, потом воняет. Ниче там интересного нет.

Гость
#38
Гость

арендуйте у подруги сына!

Сначала мне ваша мысль показалась неадекватной, но обдумав, я позвонила подруге и обсудила вашу идею. И вы знаете, мы договорились! Моя подруга - чудо!
Но пока что обсудили, что мы втроем с ней и с сыном сходим, я посмотрю, что и как.

Гость
#39
Гость

А, я помню, помню ту ветку, где ВАША ПОДРУГА шастала по мужским раздевалкам с сыном и спрашивала тут: может ей в баню ещё сходить общую мужскую? А чё? С сыном же в женскую баню зазорно пойти, а в мужской ничего, должны понять!

Спросила насчет вас, подруга говорит на вумане ничего не писала.

Гость
#40
Ver lion

Эх, жаль, я уж предположил, что она сначала сына переодевала, а потом и сама переодевалась в купальник в мужской раздевалке и тоже шла в бассейн через душевую, ну и таким образом познакомилась с кем-то. Я бы тоже с ней познакомился во время всех этих переодеваний, принятия совместного душа.

Шалунишка! )))))))

#41

Подруга - с огоньком, обаятельная, видимо. Есть такие люди - сразу как-то цепляют энергетикой своей, причем это работает и в сторону представителей их же пола (адекватных. Неадекватные чувствуют соперницу в обаянии и оскаливаются). Но женщины часто более злые по природе своей, чем мужчины, вот и выгнали из раздевалки (дуры, пусть не обращает внимание).
Познакомится можно, где угодно. Вот реально. Чем меньше ожидание знакомства, тем оно вероятнее.
Я вот сидела в своем маленьком и закрытом кабинетике, выходя из него домой в машину и из машины снова в него, а умудрилась обратить на себя внимание нравящегося мне мужчины, который в этот кабинетик приходил к моему шефу. Я задерживала на нем взгляд и тепло улыбалась, лучисто, глазами. Стал приходить чаще и улыбаться в ответ, придумывать поводы, задерживать взгляд. Но потом я уехала в отпуск, в процессе началась самоизоляция, и вот мы не виделись с ним уже месяц. Сижу, скучаю, переживаю. Понимаю, что, если забудет меня - не мое и моим не было, но все равно очень обидно. Ведь он давно нравился мне (просто не было физического контакта).
Всё возможно и довольно легко, автор. А вы, судя по тексту, тоже обаянием не обделены)

Гость
#42
Ксения

Но значит сын это предлог заскочить в мужскую раздевалку. Может ее и не выгоняли из женской. Ребенок еще маленький, первый раз слышу, чтобы такого выгоняли. Я просто представила как я зашла а там все мужики голые, даже противно стало.

А мне интересно стало походить! А если еще себе найти удастся кого-то, то вообще классно будет!

#43
Гость

Сначала мне ваша мысль показалась неадекватной, но обдумав, я позвонила подруге и обсудила вашу идею. И вы знаете, мы договорились! Моя подруга - чудо!
Но пока что обсудили, что мы втроем с ней и с сыном сходим, я посмотрю, что и как.

Жесть...представляю как вы приперлись вдвоем с мальчиком его передивать в мужскую раздевалку. Вам персонал ничего не скажет? Самой не стремно будет? Вам там присунут доходите🤣

Гость
#44
Ксения

В свое время насмотрелась, работала в стационаре. Даже молодые мужчины не ухаживают за собой подмышки и то не бреют, потом воняет. Ниче там интересного нет.

Блин! Ну вы сравнили грязных лежачих больных в стационаре и чистеньких здоровых спортивных в душевой в бассейне!

Ver lion
#45
Ксения

Жесть...представляю как вы приперлись вдвоем с мальчиком его передивать в мужскую раздевалку. Вам персонал ничего не скажет? Самой не стремно будет? Вам там присунут доходите🤣

С другой стороны не так обидно будет, если не получится познакомиться ни с кем, то хоть воспоминания будут тёплые нежные, приятные и сексуальные )))

Аноним
#46

Дело не втом, где она пзнакомилась. А то, что знакомство продолжилось, она ему понравилась, парень не ушел к другой.

Гость
#47
Гость

Ксения, вы, видимо исключение из правил. Так то женщины не менее любопытные, чем мужчины и обожают смотреть и подсматривать. Загуглите тему - "Женщины тоже за мужиками по подглядывать любят" - прямо в кавычках в гугл введите, вы легко найдете описание от одного мужчины, как женщины смотрят в мужские раздевалки на голых мужчин.
А уж о женском персонале в мужских раздевалках, банях и душе - вообще молчу!

Загуглила, почитала, интересно, спасибо за наводку!

Гость
#48
Ксения

Жесть...представляю как вы приперлись вдвоем с мальчиком его передивать в мужскую раздевалку. Вам персонал ничего не скажет? Самой не стремно будет? Вам там присунут доходите🤣

Максимум, персонал меня выставит. Ни к какой ответственности меня не привлечь. А подругу удалить не как будет, у нее абонемент.

Гость
#49
Гость

Сначала мне ваша мысль показалась неадекватной, но обдумав, я позвонила подруге и обсудила вашу идею. И вы знаете, мы договорились! Моя подруга - чудо!
Но пока что обсудили, что мы втроем с ней и с сыном сходим, я посмотрю, что и как.

Мне не очень нравится мысль, что вы с подругой толпой пойдете к нам в раздевалку, но я отдаю дань уважения вашей хваткости и цепкости. Вы со стороны выглядите явной щучкой, изза которой карасю дремать не придется. И вы определенно достойны хорошего мужчины. Меня удивляет, что, при такой активности, вы не познакомились ранее и вас не пригласили замуж.

Гость
#50

Очень странная ситуация, представьте, если мужики будут дочек Водить в женскую раздевалку.
Познакомиться с мужчинами можно на велосипедных соревнованиях или покатушках. Их там много.

Следующая тема