Гость
Статьи
Кому надоели разговоры …

Кому надоели разговоры про вирус?

Вирус занял 90 % времени эфиров на
TV , радиовещании и полос газет. Это уже бесит! Как вы относитесь к информации о вирусе?

#Коронавирус (covid-19)

Anna
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня уже тошнит от этой темы!!! Но поделать ничего нельзя, нужно признать объективные факты - это один из двух мощнейших факторов, который сейчас влияет на мировую экономику. Нефть и вирус. Ну, у нас еще как обычно дураки и дороги. Но это стабильные, предсказуемые факторы. Хотя действия дураков предсказать зачастую невозможно.
О вирусе высказывают свое "компетентное" мнение, начитавшись таблоидов, все. От привратника до директоров овощных баз.

Гость
#2

Согласна, слишком много вируса в нашей жизни. Хорошо что нет ТВ и я его не смотрю.
Если бы люди всерьез и добросовестно относились к вирусу и карантийным каникулам, то не долбили нас таким количеством инфы. Большинство людей глупы и безответственны.

Гость
#3

К сожалению с нашим народом иначе нельзя. Ужи девятерых отловили и отвезли в больницу карантин отбывать.

Гость
#4
Гость

К сожалению с нашим народом иначе нельзя. Ужи девятерых отловили и отвезли в больницу карантин отбывать.

А там и на урановые рудники. *** они не хотят сидеть на поводке, казалось бы🤷🏻‍♀️

Гость
#5
Гость

А там и на урановые рудники. *** они не хотят сидеть на поводке, казалось бы🤷🏻‍♀️

Какие поводки? Хоть немного думайте, что пишите.

Гость
#6
Гость

Какие поводки? Хоть немного думайте, что пишите.

Ушла думать.

#7

Уже всем они надоели

урсулычь.фондерляйн
#8

мне. уже тошнит😔

Гость
#9

Аналогично. И если честно хочется им уже быстрее переболеть и все.

Гость
#10

Зато всех приучили мыть руки! 99% людей до вируса руки не мыли в столовых

Anna
#11
Гость

Зато всех приучили мыть руки! 99% людей до вируса руки не мыли в столовых

"Эпидемия" уже вредит психике многих людей!

Гость
#12

Я нормально отношусь. У нас мэрия через день вводит новые правила и штрафы, люди в шоке, никто не понимает, как и куда можно идти и ехать на машине, какие коды, пропуска, ввели их, не ввели, поэтому требуются подробные разъяснения от Собянина, Раковой и депутатов МГД. А то вон мужчину на Патриарших уже упекли за прогулку с собакой. Приходится постоянно новости читать, чтобы быть в курсе.

Гость
#13

Это просто способ отвлечь народ от других проблем. И инфа, более чем уверена, о миллионах заразившихся и смертности сейчас просто дополнена лишними ноликами🤷‍♀️вич или ту же краснуху быстрее можно подцепить, чем гриппом заразиться. банально сейчас в выигрыше фармацевтика и торговля) без лоха жизнь плоха, как говорится))) почему бы не воспользоваться этим и не срубить капитал?

Гость
#14
Гость

Я нормально отношусь. У нас мэрия через день вводит новые правила и штрафы, люди в шоке, никто не понимает, как и куда можно идти и ехать на машине, какие коды, пропуска, ввели их, не ввели, поэтому требуются подробные разъяснения от Собянина, Раковой и депутатов МГД. А то вон мужчину на Патриарших уже упекли за прогулку с собакой. Приходится постоянно новости читать, чтобы быть в курсе.

Ну так он гулял в парковой зоне как я поняла а не рядом с домом.

Гость
#15

А меня удивляеткак находили о чем говорить раньше, ведь других новостей больше нет, других тем в передачах тоже нет.

Вера
#16

да .надоели уже с этим вирусом.не слушаю.переключаю

Света
#17
Гость

меня уже тошнит от этой темы!!! Но поделать ничего нельзя, нужно признать объективные факты - это один из двух мощнейших факторов, который сейчас влияет на мировую экономику. Нефть и вирус. Ну, у нас еще как обычно дураки и дороги. Но это стабильные, предсказуемые факторы. Хотя действия дураков предсказать зачастую невозможно.
О вирусе высказывают свое "компетентное" мнение, начитавшись таблоидов, все. От привратника до директоров овощных баз.

согласна.тошнит.сводки.как с войны.идиоты надоели.не верю.про другие болезни не говорят.не считают умерших.а тут без конца обсасывают.от всех болезней умирают бывает и что.штрафуют.что бы деньги содрать с населения

Гость
#18

Да, тема ***. Надоело это раздувание драмы из за одной болезни. Раздражает и бесит, что другие болезни и больные больше якобы не существуют и попасть нельзя к специализированным врачам, нельзя обследоваться нормально( ну у нас так вот). Ещё очень напрягает, у скольких людей бизнес наебнулся, сколько осталась без работы. На днях ходила по магазинам в туристическом районе, там всегда жизнь кипела - а теперь прям печаль и депрессняк. Людей нет совсем, половина закрыто бутиков. Экономические новости сейчас тоже слушать неохота. Устроили, ***, апокалипсис, тошнит уже от всей этой якобы заботе о здоровье людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: