Гость
Статьи
Родители мужа

Родители мужа

С родителями мужа у меня конфликт, они живут в соседнем подъезде и переодически захаживали в гости. Когда мы начали выяснять отношения, всплыло все! Оказывается я им не понравилась сразу же как только мы съехались. Много чего было сказано и с моей стороны и с их. Такого унижения у меня ещё не было, а для них это был диалог🤦🏻‍♀️. Чтобы вы понимали на сколько они черствые люди, они мне все высказали спустя два месяца после моих родов. А у меня в тот момент была депрессия, на фоне родов, ГВ которое не получилось, малыш который плачет и ты не знаешь, чем ему помочь. После этого мы с ними не пересекались почти 2. И внуком никто не интересовался и не приходил. Они мотивировали это тем, что мол не хотят приходить в квартиру где я. А я прям тиран и деспот...
Пришли один раз свекровь и её дочь, свекр у них конец ещё тот мягко говоря фрукт. Утверждал, что я пришла в их семью и должна жить по их правилам, ах «ЩаЗ». Теперь они хотят чтобы им внука приносили, а я не хочу. Во первых он ещё маленький и когда он плачет только я могу его успокоить. Ребёнку 5 месяцев. И муж тоже противиться, а к нам ходить не хотят. Ну не доверяю я им своё дитя. Я даже своей маме оставляла максимум часа полтора. Хочу донести, пока он маленький я хочу его сама воспитывать. Это же не игрушка приносить на 5 минут в соседний подъезд.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моё мнение вы не правы. Умная женщина должна так построить жизнь чтобы ей хотели все помогать. Вам повезло что родственники в соседнем подъезде хватит скандалить, воспользуйтесь этим, ничего не случиться если малыш побудет с ними. И ему полезно, познакомится с разными людьми.

#2
Гость

Моё мнение вы не правы. Умная женщина должна так построить жизнь чтобы ей хотели все помогать. Вам повезло что родственники в соседнем подъезде хватит скандалить, воспользуйтесь этим, ничего не случиться если малыш побудет с ними. И ему полезно, познакомится с разными людьми.

Я попросту не хочу чтобы эти люди пережали малышу свои «ценности» . Для них главное квартира, которая мужа и почему то она решила что она её и сказала мне уехать и командовать в своём доме, потому что на свой дом я не заработала. И муж мой кстати тоже, у нас ипотека

Гость
#3

Они платят половину ипотеки и сделали ремонт в квартире. Хотите самостоятельности - не сидите на чужой шее.

#4

Таскать ребёнка никуда не надо , вы правильно говорите - это не игрушка !

Кому надо - сами придут !
Либо вон , выкатывайте коляску и пусть они идут гулять с ним.

А в связи с последними событиями в стране , я бы всю родню ( мою и мужа ) , кто хочет приехать , заставила бы тест сдать на короновирус!

У меня скоро будет похожая ситуация , мне рожать в конце апреля . С мужем сейчас дома сидим , готовимся к малышу . Я своей семье сразу сказала : тащиться ко мне не надо , к вам я тоже не поеду ! Если мне понадобится реальная помощь , я оплачиваю вам тест , вы сдаёте и приезжаете ! И у меня ни один не рявкнул - потому что ребёнок наш , а не их ! И у него ещё иммунитет не сформировался , но это ладно ! Они сейчас приедут - наиграются , на руках потаскают и уедут - а тебе с малышом ещё еб@@@@ться ..... я вот не хочу к рукам приучать и к укачиваниям , поэтому трогайте , но лёжа !

Что касаемо родни мужа , то там вообще мама его еб@@@наша !!!! Я за 6 лет столько съела от неё .....но ни разу не вступила с ней в ссору , всегда отмалчивалась , потому что она больной человек , с ней спорить ......как Г не стоить .

И я , зная уже все наперёд , давно для себя решила , что хотите приехать : сдавайте тест , ждите результат дома , если все ок - приезжайте и то , тащить всех не надо мамы и сестры мужа достаточно !

Это ваш ребёнок , муж и кВ - отстаивайте свои интересы ! У мужа теперь другая семья это вы , малыш и он . А его/ваши родители это уже второстепенная семья !
Удачи желаю , не болейте !

Гость
#5
Людмила

Я попросту не хочу чтобы эти люди пережали малышу свои «ценности» . Для них главное квартира, которая мужа и почему то она решила что она её и сказала мне уехать и командовать в своём доме, потому что на свой дом я не заработала. И муж мой кстати тоже, у нас ипотека

Чтобы нажить врагов, большого ума не надо, а быть тактично и доброй сложно. Вы обыкновенная бабца. Я, я, головка от ххуя.

Гость
#6

Попросите защиты у мужа и Бога) У Вас своих забот хватает, чтоб ещё работать над отношениями с родителями мужа. Берегите себя и своего малыша, на первом месте Вы и малышь, а с родителями разберётся муж)

#7
Просто девушка .

Таскать ребёнка никуда не надо , вы правильно говорите - это не игрушка !

Кому надо - сами придут !
Либо вон , выкатывайте коляску и пусть они идут гулять с ним.

А в связи с последними событиями в стране , я бы всю родню ( мою и мужа ) , кто хочет приехать , заставила бы тест сдать на короновирус!

У меня скоро будет похожая ситуация , мне рожать в конце апреля . С мужем сейчас дома сидим , готовимся к малышу . Я своей семье сразу сказала : тащиться ко мне не надо , к вам я тоже не поеду ! Если мне понадобится реальная помощь , я оплачиваю вам тест , вы сдаёте и приезжаете ! И у меня ни один не рявкнул - потому что ребёнок наш , а не их ! И у него ещё иммунитет не сформировался , но это ладно ! Они сейчас приедут - наиграются , на руках потаскают и уедут - а тебе с малышом ещё еб@@@@ться ..... я вот не хочу к рукам приучать и к укачиваниям , поэтому трогайте , но лёжа !

Что касаемо родни мужа , то там вообще мама его еб@@@наша !!!! Я за 6 лет столько съела от неё .....но ни разу не вступила с ней в ссору , всегда отмалчивалась , потому что она больной человек , с ней спорить ......как Г не стоить .

И я , зная уже все наперёд , давно для себя решила , что хотите приехать : сдавайте тест , ждите результат дома , если все ок - приезжайте и то , тащить всех не надо мамы и сестры мужа достаточно !

Это ваш ребёнок , муж и кВ - отстаивайте свои интересы ! У мужа теперь другая семья это вы , малыш и он . А его/ваши родители это уже второстепенная семья !
Удачи желаю , не болейте !

О как жаль что они так не думают, они считают что я пришла в их семью. И я должна жить по их правилам

Гость
#8
Людмила

О как жаль что они так не думают, они считают что я пришла в их семью. И я должна жить по их правилам

Так и есть. Вам надо усвоить простые истины. Квартира НЕ мужа, муж НЕ за вас, вы в квартире НЕ хозяйка. Отсюда и пляшите. Не хотите уходить, придется терпеть. Не будете терпеть, уйдут вас.

#9
Гость

Так и есть. Вам надо усвоить простые истины. Квартира НЕ мужа, муж НЕ за вас, вы в квартире НЕ хозяйка. Отсюда и пляшите. Не хотите уходить, придется терпеть. Не будете терпеть, уйдут вас.

Квартира в собственности мужа🤦🏻‍♀️. Я когда рассказала что его мать мне сказала, у него глаза на лоб полезли😂

#10

И квартира мне их даром не нужна, у меня другие ценности.

Гость
#11
Людмила

О как жаль что они так не думают, они считают что я пришла в их семью. И я должна жить по их правилам

Вы, никому ничего не должны!!

Гость512192
#12
Гость

Так и есть. Вам надо усвоить простые истины. Квартира НЕ мужа, муж НЕ за вас, вы в квартире НЕ хозяйка. Отсюда и пляшите. Не хотите уходить, придется терпеть. Не будете терпеть, уйдут вас.

Если квартира мужа, то хозяйка там автор. А кто же ещё?

Гость
#13
Гость512192

Если квартира мужа, то хозяйка там автор. А кто же ещё?

Тот, кто оплачивает половину ипотеки и ремонт.

Гость512192
#14
Гость

Тот, кто оплачивает половину ипотеки и ремонт.

Оплатил половину, а хозяин полностью?

Гость
#15

Помиритесь с ними приносите люди путешествуют с детьми . Вы просто ревнуете ребенка как собственника родила мое.

Гость
#16

Автор, а муж ваш присутствовал во время "диалога"?
Как он видит эту ситуацию?

#17
Гость

Автор, а муж ваш присутствовал во время "диалога"?
Как он видит эту ситуацию?

Муж в курсе моих отношений. Я сегодня поступила по мудрому. И все исправила, пусть думают что хотят если им от этого легче. А мне пофиг, я хочу сохранить свою семью)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: