Гость
Статьи
Интровертам легче …

Интровертам легче переносить самоизоляцию

Вроде это и так понятно. Но все же предлагаю интровертам высказаться по теме.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я давно мечтала просто посидеть, полежать в одиночестве, почитать, сериалы посмотреть, хобби позаниматься. Но с бешеным графиком работы успевала только чуть отдохнуть, домашние дела поделать и опять в бой. Так что хорошая передышка. Только нам не оплатят ее.

Гость
#2

че кроме как *** дел в жизни больше нет? каким образом легче? а если я до самоизоляции по 20-30км каждый день ходил?

Гость
#3

Интроверты теперь не могут играть в свою любимую игру «оставьте меня все в покое»
Пусть наслаждаются!

Гость
#4

К тому же у нас тут до сих пор периодически снег идет. Если бы была хорошая погода, а тем более солнечное лето, которое и так у нас короткое и солнечных деньков по пальцам счесть, то было бы сложнее людей дома удержать. И так 10 месяцев в году серое небо и пасмурно.

Гость
#5

дышать воздухом всем хочется

Гость
#6

Я интроверт, но я практически всегда не бывала дома. Интроверт это не домосед:)

Гость
#7
Гость

дышать воздухом всем хочется

Согласна. Только и в рабочие дни мне особо не до воздуха было. Два раза по 10-15 минут на остановке и 5 минут до работы это разве воздух? А дома с ног валишься, не до прогулок.

Гость
#8
Гость

Я интроверт, но я практически всегда не бывала дома. Интроверт это не домосед:)

А что делали? По своим делам, без общения? У меня работа с людьми, быстро выгораю. Иногда просто нужно остановиться и отключиться от всех. Порой мечтала о необитаемом острове.

Злата
#9

С чего вы взяли что легче? Буквально вчера на эту тему с коллегой общалась. Мы продолжаем работать. Она домоседка,говорит,что самоиз. даже не замечает.Ее жизнь вообше никак не изменилась. Я,интроверт не домосед просто с ума схожу. Прчему вы думаете,что интроверты никуда не ходят? )) Ходят,с той лишь разницей,что делают это одни и обшаться ни с кем не хотят.

Гость
#10

Интроверт - не затворник. Нам просто надо уходить в себя между порциями общения. Естественно хочется и из дома выходить периодически.

Злата
#11
Гость

че кроме как *** дел в жизни больше нет? каким образом легче? а если я до самоизоляции по 20-30км каждый день ходил?

А сейчас? Соблюдаете режим самоиз.?

Гость
#12

У меня нет самоизоляции
Каждый день приходится ходить на работу с ненавистными коллегами и ипанутым начальством. Еще и заразу от них цеплять.

Гость
#13

Я замечу, интровертам, у которых нет нужды в деньгах.

Гость
#14

Легче-то легче, но сейчас весна, солнышко, птички поют, хочется прогуляться. Хочется сходить в дальний магазин, где выбор огромный, а не у дома где вечно всё раскупают или не завозят. Все мои планы сорвались, встречи, которые у меня раз или два в месяц всего. Откладывали на весну и вот вам пожалуйста...

Гость
#15
Гость

А что делали? По своим делам, без общения? У меня работа с людьми, быстро выгораю. Иногда просто нужно остановиться и отключиться от всех. Порой мечтала о необитаемом острове.

Да всё, что душа пожелает) у меня тоже работа с людьми, именно потому мне просто необходимо наполнится энергией после неё в одиночестве. Например, иду на длительную прогулку пешком, просто в парк с чаем, или на танцы, после зимы ещё велосипед. Люблю в любимые кофейни зайти посидеть, книжку почитать) иногда просто на машине покататься по городу, послушать музыку) иногда с друзьями встречаюсь)
Как же хочется уже опять вернуться во всё это!)))))

Кролик
#16

Совсем нет, я интроверт, но гулять люблю, а теперь сижу в заточении, все соседи дома, дети на задних дворах орут, в мяч играют, сосед напротив слушает рок целыми днями, мужчина дома все время вместо работы всякой фигней мается.

Гость
#17

У меня практически ничего не поменялось в жизни от эпидемии. Живу практически в сельской местности,поэтому ,каждый день выезжаю на машине. Вчера взял свою девушку,она взяла термос со своим фирменным чаем,печенье собственного изготовления. Поехали на речку,дышали свежим воздухом на солнышке,пили чай,купались в речке ледяной,посексились в теплой машине. День удался!

Гость
#18

Я думала легко, но нифига.Одно дело дома сидеть в выходной, но смотреть прямые спортивные трансляции, а другое когда этого нет.Фильмы , которые не успела посмотреть надо растянуть.Театральные трансляции живой театр не заменяют.Мне еще и обновки не мешало бы купить, хорошо тренч успела.И по сравнению с обычными выходными дома соседи шумят больше, что для интроверта не очень

Гость
#19

ну да хорошо) ляпота)

Гость
#20
Гость

У меня практически ничего не поменялось в жизни от эпидемии. Живу практически в сельской местности,поэтому ,каждый день выезжаю на машине. Вчера взял свою девушку,она взяла термос со своим фирменным чаем,печенье собственного изготовления. Поехали на речку,дышали свежим воздухом на солнышке,пили чай,купались в речке ледяной,посексились в теплой машине. День удался!

А вы каким боком к интровертам

Гость
#21
Гость

А вы каким боком к интровертам

Ну как каким? 15 лет не работаю,очень мало общаюсь с людьми,всех отшил почти.

Гость
#22
Гость

Ну как каким? 15 лет не работаю,очень мало общаюсь с людьми,всех отшил почти.

Девушка то есть, у интровертов нет отношений.

Гость
#23
Гость

Девушка то есть, у интровертов нет отношений.

Вы путаете интроверта и социопата.

Гость
#24
Гость

Девушка то есть, у интровертов нет отношений.

Ну девушка эта -уже часть меня,мы с ней-одно целое).

Гость
#25

Дома со мной теперь люди, которые ходили на работу, они утомляют, отвлекают и начинают уже раздражать (когда нужно всё занято - ванная, туалет, кухня).

Гость
#26

Да, мне просто идеально, я так хорошо давно не жила. Не надо ходить на работу и терпеть коллег, читаю книги, смотрю фильмы, валяюсь, с мужем общаюсь, скучно мне вообще никогда не бывает. Если бы не денежный вопрос, то всю жизнь так жила бы с удовольствием

Гость
#27
Гость

Вы путаете интроверта и социопата.

Интроверт не любит никого впускать в свое пространство, учитывая что мужчины у нас претендуют на все свободное время и хотят жить вместе.Какие могут быть отношения.

Гость
#28
Гость

Интроверт не любит никого впускать в свое пространство, учитывая что мужчины у нас претендуют на все свободное время и хотят жить вместе.Какие могут быть отношения.

Поэтому у него не жена, а девочка по вызову с сексом в машине, а не на его территории. )))

I love eva
#29

Как всем

#30

Соглашусь. С собой не скучно - можно и почитать, и за компом посидеть, и посмотреть кино. Одно плохо - не выйти погулять (а я очень люблю). На машине недавно ездила на дачу - красота, в поселке никого нет, тишина, только звуки природы отовсюду, птицы звенят по-весеннему, солнышко греет и тепло. Лисичку видела на участке - пользуется случаем, пока никого нет, пушистая рыжуха)) Кааайф. А потом приедут соседи-дачники - уже совсем не так будет.

Гость
#31

Я и до коронавируса дома сидела так же, ниче не изменилось

Интроверт
#32

В общем очень хорошо. Живем с мужем и сыном , друг другу не мешаем, захотели-пообщались, захотели-разошлись по комнатам. Но прогуляться очень хочется.

Гость
#33
Интроверт

В общем очень хорошо. Живем с мужем и сыном , друг другу не мешаем, захотели-пообщались, захотели-разошлись по комнатам. Но прогуляться очень хочется.

Минимум три комнаты? Тогда жить можно. Люди с ума сходят от скученности и малого пространства.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: