Гость
Статьи
Троллят в группе

Троллят в группе

Здравствуйте. Я являлась активным участником автомобильной группы в нашем городе. Один раз на меня наехал парень словесно, я ему дала отпор, после этого он сказал мне публично извиниться (хотя было не за что), чего, естественно я не сделала. После этого стырили фотки у меня со страницы, создали левую страницу и всякую фигню с нее писали. Потом я ее заблокировала (мне помогли), создали еще одну и еще...Сейчас есть страница, с моим ФИО, но без моих фото. В группу и видео скидывали: типа нарушает машина на красный и на номере мое имя написано. Всякий бред. я там не сижу уже. Меня часто вспоминают и это на протяжении 4-х лет! Я внимание стараюсь не обращать, но это уже перебор. Весь маленький город меня знает. Мне стыдно! Этот тип вроде малолетка и там его такие же друзья сидят-вот они объединились и троллят. Одно друзья спрашивают: а ты видела, что на этот раз написали и тд. Периодами утихают. Сегодня в группе создали раздел Курилка, где можно поболтать о чем угодно-эти типы сразу про меня стали писать...Писец в-общем. Эту ситуацию как-то можно провернуть себе в плюс? Надо мной некоторые бабы смеются, которые строят из себя-вот это вообще позор..

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз ты знаешь кто это иди пишу заяву за оскорбление

Фекались
#2

Начните троллить сами. Добавьте его фотографии на сайт ***-знакомств, а так на какие-нибудь сходки копрофилов. Потом скиньте все это в группу.

#3
Гость

раз ты знаешь кто это иди пишу заяву за оскорбление

напряму оскорблений нет. в группе нельзя этого. админы их бы уже забанили. фигню всякую пишут с моим именем

#4
Фекались

Начните троллить сами. Добавьте его фотографии на сайт ***-знакомств, а так на какие-нибудь сходки копрофилов. Потом скиньте все это в группу.

у нех нет фото. Этот тип вроде сисадмином где-то просиживается и куча свободного времени. Фейком насоздавал..

закон
#5
Крис

напряму оскорблений нет. в группе нельзя этого. админы их бы уже забанили. фигню всякую пишут с моим именем

а ты не пробовала перестать ездить на красный свет, научится нормально общаться? может тебя вовсе не троллят а показывают твои недостатки.
и от извинений еще никто не умер. гордыню поубавь. 4 года тебя так ничему и не научили ))

Гость
#6
Крис

напряму оскорблений нет. в группе нельзя этого. админы их бы уже забанили. фигню всякую пишут с моим именем

в поддержку вк напишите.
свою страницу удалите вк и больше не восстанавливайте, чтоб про вас забыли.
для друзей заведите страницу без фото

#7
закон

а ты не пробовала перестать ездить на красный свет, научится нормально общаться? может тебя вовсе не троллят а показывают твои недостатки.
и от извинений еще никто не умер. гордыню поубавь. 4 года тебя так ничему и не научили ))

Так это не моя машина, специально сделали. Группа создана для видео со всяких нарушений, аварий, автомагазины спрашивали, ремонты-я вот по ремонтам подсказывала активно на японские машины, начали прикалываться, типа самая умная.

закон
#8
Крис

Так это не моя машина, специально сделали. Группа создана для видео со всяких нарушений, аварий, автомагазины спрашивали, ремонты-я вот по ремонтам подсказывала активно на японские машины, начали прикалываться, типа самая умная.

ну и, а ты что реально самая умная?
скорее всего у тебя просто завышенное самомнение, слишком много пафоса, вот и не взлюбили.
начни общаться нормально, с позиции девушки. там про кухню, что приготовить, как пошить носки и тогда тебя полюбят ))

#9
закон

ну и, а ты что реально самая умная?
скорее всего у тебя просто завышенное самомнение, слишком много пафоса, вот и не взлюбили.
начни общаться нормально, с позиции девушки. там про кухню, что приготовить, как пошить носки и тогда тебя полюбят ))

Да нормально я со всеми общаюсь. Я наоборот даже скромная, поэтому и не могу отпор дать.

#10
Гость

в поддержку вк напишите.
свою страницу удалите вк и больше не восстанавливайте, чтоб про вас забыли.
для друзей заведите страницу без фото

Писала в техподдержку сто раз. До этого страницы банили левые. Типа на фейковой странице только фио совпадают - значит это уже не я. Аватарку поменяла на картинку. страницу закрыла, удалять не хочу, тк слишком много фото копировать..И если удалю. значит они выиграли..и так уже из группы вышла, хотя эта группа моего знакомого..

закон
#11
Крис

Да нормально я со всеми общаюсь. Я наоборот даже скромная, поэтому и не могу отпор дать.

если тебя попросили публично извиниться, значит далеко не скромная и далеко не нормально общаешься. и спустя столько времени так ничего и не поняла.
автор ищи проблему в себе а не в других ))

535282
#12
закон

если тебя попросили публично извиниться, значит далеко не скромная и далеко не нормально общаешься. и спустя столько времени так ничего и не поняла.
автор ищи проблему в себе а не в других ))

Так если не за что было извиняться? Все в пределах разумного было, все общались - этот влез и все. Этого парня потом админ забанил потом уже. В других группах все отлично. Только в этой так. И я уже там не сижу

Гость
#13

Обычно полный игнор и безразличие, равнодушие, должны сделать своё дело. Наверное, показали, что вас это задевает

закон
#14
535282

Так если не за что было извиняться? Все в пределах разумного было, все общались - этот влез и все. Этого парня потом админ забанил потом уже. В других группах все отлично. Только в этой так. И я уже там не сижу

парень молодец.

535282
#15

Парень маньяк если уж на то пошло.

Гость
#16
Крис

Писала в техподдержку сто раз. До этого страницы банили левые. Типа на фейковой странице только фио совпадают - значит это уже не я. Аватарку поменяла на картинку. страницу закрыла, удалять не хочу, тк слишком много фото копировать..И если удалю. значит они выиграли..и так уже из группы вышла, хотя эта группа моего знакомого..

зря не удаляете. неизвестно , что у него в голове и кто он такой.с психами лучше не играть в игры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: