Гость
Статьи
Чем занимаетесь на …

Чем занимаетесь на карантине?

Девушки, чем занимаетесь на карантине? Работаете или занимаетесь творчеством или уборкой, строительством, обустройством жилья? Или своим любимым хобби? Просто интересно.
Я в вынужденном отпуске, не знаю чем себя занять. Может подчерпну идею для себя.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учусь шить вещи на машинке

Гость
#2

Отпедорила все, убрала все зимние вещи, теперь ем бухаю и лежу

СЕЛЕНА
#3

Всем понемногу)) Читаю книги📖 и науч.статьи, прохожу различные вебинары и лекции, смотрю фильмы и сериалы, раскрашиваю картину по номерам🎨, готовлю новые блюда. Наслаждаюсь обществом супруга 👩‍❤️‍👨

Девственник из Уфы
#4

страна сошла с ума

Гость
#5
Девственник из Уфы

страна сошла с ума

Почему?

Эльза
#6

Работаю. Делаю детские метрики в фш и постеры типа "любимому мужу" или "любимой маме".. размещу в инсте, буду на заказ делать. 450 руб./шт

Творчество)

Гость
#7

Работаю.
Параллельно убираю квартиру,смотрю фильмы, занимаюсь английским. Купила пазл

Гость
#8

Хочу выкинуть старые вещи и сделать на балконе небольшой зимний сад.

Гость
#9

Работаю (обе работы действенны), смотрю фильмы, высыпаюсь, готовлю вкусняшки. Иногда с мужем выезжаем в лес, погулять, где народу нет.

НикГость
#10

работаю на удаленке, но работы очень мало. Занимаюсь тренировками по Т25 и по Джиллиан Майклз. Разрисовываю картину по номерам, готовлю, вылизала всю квартиру, семечки грызу) Сериалы смотрю (Люцифер, Рассказ служанки, Побег, Кёсем, Друзья), фильмы (Джентельменты, Шерлок Холмс, Плохие парни навсегда). Вечером ходим в лес и через частный сектор до магазина. Секс. С кошкой играю, вычесать ее надо. Книгу читаю (Задорнова). Родным звоню.

А вообще ощущение бессмысленности меня не покидает

Гость
#11

занимаюсь всем тем же чем до карантина.

Кэп
#12

Ну по началу высыпалась как ненормальная. Потом вылизывала дом. Побухала чуток. Теперь читаю книжки, те которые постоянно откладывала. Сериалы не лезут почему то.

Ангел
#13

А я работаю как обычно((( Работа а органах исполнительной власти, нас видимо никакой вирус не возьмет😬

Гость
#14

Изучаю разные истории.
Сегодня Глаз зацепился за тему
Лопыревой и Булатова, и понеслось..так весь вечер прошел.

Лена
#15

Тренирую попу для анала

Гость
#16

Бухаааать.

Гостья
#17

Смотрю мыльную оперу).

Гостья
#18

Долгое время я спала по 5 часов в сутки, чтобы успеть посмотреть больше серий. Ооочень много серий!))

Хоботок
#19

Ну удалённо работаю а остальное время слушаю музыку старческую или играю в мотобол . Мерю давление и выписываю

Гостья
#20

А моя подруга может ночами не спать, чтобы все серии быстро посмотреть).

Пирдушинск
#21

хобби чтение литературы просмотр фильмов изучение английского языка фитнес дома и конечно же общение общаюсь

Пирдушинск
#22

Слушаю музыку

.. звезда моя
#23

Составляю весенние и летние луки, дефилирую по квартире под Daniel Lavoie, запрещаю себе думать, что в этом году мне всё это может не понадобится.

Лэйл
#25

Добиваю соло на электрогитаре, дочитываю "тонкое искусство пофигизма", на очереди художественная лит-ра, смотрю полезные вебинары, начала придумывать танцевальную связку (занималась танцами, хочу снять видос после), смотрю кино, меняю режим сна- нарисовала график даже, подумываю нарисовать картину (не умею) и вернуться-таки к изучению итальянского. Но сейчас ищу круговые тренировки, чтобы восстановиться, давно спортом не занималась, надо окрепнуть, хочу снова бегать)

Глэдис
#26
Гость

Работаю.
Параллельно убираю квартиру,смотрю фильмы, занимаюсь английским. Купила пазл

Ооо, присоеденяюсь. Пазлы. Самое время для них. Муж нам штук десять заказал. Скоро привезут.
А вообще джопа. Мужа вызвали на службу. Сказали, без их предприятия никак. Сижу, переживаю... Никакие деньги не нужны, лишь бы был здоров.
Теперь буду злобствовать на вумане.

Пукич
#27

Какую и кушаю

Гость
#28
Лена

Тренирую попу для анала

Сразу видно, что мужик

Гость
#29
Гость

Хочу выкинуть старые вещи и сделать на балконе небольшой зимний сад.

А коврики из чего будете вязать, если всё выбросите? А кризис вдруг наступит, так и старые вещи бы вам пригодились. А у вас чисто-пусто.

Гость
#30

в игры играю компьютерные))

Гость
#31

Работаю по удаленке, причём муж тоже дома на удаленке. Составили режим дня и следуем ему, а то за первые 3 дня сбили режим, вставали поздно, завтрак в обед превратился, работа перешла на вечерние часы - кавардак. Уборка как обычно, готовка чаще теперь, но в субботу и воскресенье готовит муж. Продукты закупили в прошлый понедельник, завтра ещё раз на неделю все купим. Смотрим сериалы, супружеский долг отдаём чаще)больше стала ухаживать за собой, крема, масочки. В целом, особо ничего не поменялось

Гость
#32

Я работаю удаленно. Помимо этого готовлю кушать.
Заказала себе картины по номерам, вышивка крестиком лежит. Все зависит от настроения. Есть желание, то книжку читаю

Гость
#33
Гость

Я работаю удаленно. Помимо этого готовлю кушать.
Заказала себе картины по номерам, вышивка крестиком лежит. Все зависит от настроения. Есть желание, то книжку читаю

Что за картины по номерам? Расскажите пжл

Гость
#34

А я вчера и сегодня играла с картинками - метафорические карты называются. Как Таро, только профессиональные психологи сделали. Там подробная пошаговая инструкция - раскладываешь рисунки всякие и фотографии на экране - и что-то про себя понятно становится. По случаю короновируса - там все бесплатно. 4coach.pro Регистрируешься, тебе сразу деньги на счет поступают, но там и бесплатного много. Если кому интересно с проблемой разобраться, а к психологу неохота - то вам туда дорога. Хотя к психологу лучше, конечно, но дороже.

Колян
#35

У меня *** тут ....

Гость
#36

А мы катаемся по вечерам, шазамим треки.

Дарья
#37

Дома наконец-то появилось время заняться тем, что уже сто лет откладывалось) стала рисовать пастелью, правда вдохновение все еще редко приходит , однако ж какое удовольствие приносит процесс! Наконец-то засела и за английский. Занимаюсь сейчас в EnglishDom онлайн понятное дело. Очень нравиться обучаться. Чувствуется какая-то человеческая забота, дружелюбие. Иногда приятно просто с кем-то пообщаться, особенно в такой обстановке, когда каждый спрятался в свою ракушку))

Ольга
#38

Привет. Я на карантине участвую в квесте онлайн по продвижению своего бизнеса в соц сетях. В одном квесте участвуют 85 команд по 6 человек в каждой. Это очень увлекательно. Каждый день новое задание, и совместно с командой эти задания выполняются. Проводятся каждый день обучения и вебинары, встречи в скайп и другие активности. Я не замечаю, как проходит день! Мне очень нравится. И обучение, и продвижение себя и бизнеса!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема