Гость
Статьи
Пар в свисток!

Пар в свисток!

Товарищи, кругом неизвестно что происходит, и неизвестно куда приедем с такими событиями. Сидим кто где и нервничаем. А давайте ругаться, просто чтобы выпустить пар? Вот наверняка у каждого есть какой-то пунктик, пусть даже мелочь, но которая действует на нервы. Лично меня бесит реклама по телевизору, любая. Облегчим душу ) В этой теме можно ругаться )

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А еще меня бесят отечественные сериалы про ментов! Озвучка просто ужасная и голоса противные, и вечно орут. Уф!

Гость
#2

Не смотрю ящик уже больше 10 лет.

#3

Ель, здравствуйте!
Меня бесит, что дети сидят дома, под вечер начинают ходить по потолку, а я работаю на удаленке и не могу нормально организовать их обучение и досуг, хотя весь день дома 😭 Выходим на прогулку только вечером, но и там продолжается бесево 😁 За последние полторы недели я так полюбила ложиться спать, потому что наступает долгожданная тишинааааа 😂😂

#4
Гость

Не смотрю ящик уже больше 10 лет.

Я не смотрю уже больше двадцати лет телик. Дед смотрит ) Причем глуховат, слушает громко. Спасаюсь наушниками )

#5
Тигра

Ель, здравствуйте!
Меня бесит, что дети сидят дома, под вечер начинают ходить по потолку, а я работаю на удаленке и не могу нормально организовать их обучение и досуг, хотя весь день дома 😭 Выходим на прогулку только вечером, но и там продолжается бесево 😁 За последние полторы недели я так полюбила ложиться спать, потому что наступает долгожданная тишинааааа 😂😂

Зарядку по утрам, отжимания, обливания холодной водой?

#6
Ель Сибирская

Зарядку по утрам, отжимания, обливания холодной водой?

Думаю, тут поможет только кляп и скотч 😂😂

Гость
#7

как ты уже зае.....
иди хоть поработай.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: