Гость
Статьи
Мужчины, соц опрос …

Мужчины, соц опрос зайдите,плиз

1. Где вы предпочитаете покупать цветы: в магазине оффлайн или заказываете в интернете? ***/сайты/***...

2. Сильно ли заморачиваетесь с выбором или доверяете все флористу?

Всем заранее спасибо:)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

1. Оффлайн в норм салонах.
2. Высказываю свои пожелания, предпочтения исходя из события, настроения или вкусов своей дамы, детали оставляю для флориста.

#2

никто в онлайне не заказывает. разве что что-то редкое

Профессор
#3

А зачем покупать цветы?
Если и доходит до этого печального события, то беру венок и цветы в бюро ритуальных услуг

Dante
#4

Оффлайн, прихожу в хороший магазин, смотрю отдельные цветы, собранные букеты, нюхаю, ну или как правильно говорить слушаю запах. Там где воняет норм, выглядят эстетично и красиво, то и беру, сборка и прочая сервировка флористу. Розы вообще не люблю, больше отдаю предпочтение хризантемам, там и палитра приятная, либо пионообразным, коих развелось уже немеренное количество.
Ну и конечно же, любой уважающий себя мужик, должен подарить орхидею, девушка обязательно будет о ней заботиться, подрезать корни, но все равно загубит ее, потом можно начать рассказывать ей, что не все потеряно и если продолжить ухаживать за ней, то она снова может зацвести, что конечно маловероятно, но девушка посвящает этому уйму времени.
Потом она все же добивает орхидею и у неё начинается депрессия, в этот момент важно поддержать свою девушку и дать понять ей, что это не у неё ручки из ***, а просто цветок такой попался. И купить следующую орхидею.
В общем мужики, орхидея, это долгосрочный вклад, чтобы занять свою мадам цветком и не дарить другие цветы, берите на вооружение.

Гость
#5
Dante

Оффлайн, прихожу в хороший магазин, смотрю отдельные цветы, собранные букеты, нюхаю, ну или как правильно говорить слушаю запах. Там где воняет норм, выглядят эстетично и красиво, то и беру, сборка и прочая сервировка флористу. Розы вообще не люблю, больше отдаю предпочтение хризантемам, там и палитра приятная, либо пионообразным, коих развелось уже немеренное количество.
Ну и конечно же, любой уважающий себя мужик, должен подарить орхидею, девушка обязательно будет о ней заботиться, подрезать корни, но все равно загубит ее, потом можно начать рассказывать ей, что не все потеряно и если продолжить ухаживать за ней, то она снова может зацвести, что конечно маловероятно, но девушка посвящает этому уйму времени.
Потом она все же добивает орхидею и у неё начинается депрессия, в этот момент важно поддержать свою девушку и дать понять ей, что это не у неё ручки из ***, а просто цветок такой попался. И купить следующую орхидею.
В общем мужики, орхидея, это долгосрочный вклад, чтобы занять свою мадам цветком и не дарить другие цветы, берите на вооружение.

Безподобно!

Гость
#6

1. Не покупаю вообще. Единственный раз покупал несколько лет назад на похороны.
2. Флорист вообще не нужен.

Черный принц
#7

1. Оффлайн
2. Занимаюсь подбором сам, если время позволяет.

Гость
#8

Не покупаю в принципе. Бесполезная трата денег.

Гость
#9

Покупаю только комнатные, выбираю сам.

Гость
#10

Не люблю покупать цветы, оттягиваю до последнего, не знаю где они продаются, но если уж совсем никак то спрошу у Гугла про ближайший магазин

Гость
#11

Для сюрприза или когда хочу подарить большой букет, то онлайн. есть несколько проверенных сервисов.

если человеку очень важно что из себя представляет букет = то к флористу, если несколько девочек к которым целенаправленно иду, не зависимо в каком сети\салоне работает.

Гость
#12
Dante

Оффлайн, прихожу в хороший магазин, смотрю отдельные цветы, собранные букеты, нюхаю, ну или как правильно говорить слушаю запах. Там где воняет норм, выглядят эстетично и красиво, то и беру, сборка и прочая сервировка флористу. Розы вообще не люблю, больше отдаю предпочтение хризантемам, там и палитра приятная, либо пионообразным, коих развелось уже немеренное количество.
Ну и конечно же, любой уважающий себя мужик, должен подарить орхидею, девушка обязательно будет о ней заботиться, подрезать корни, но все равно загубит ее, потом можно начать рассказывать ей, что не все потеряно и если продолжить ухаживать за ней, то она снова может зацвести, что конечно маловероятно, но девушка посвящает этому уйму времени.
Потом она все же добивает орхидею и у неё начинается депрессия, в этот момент важно поддержать свою девушку и дать понять ей, что это не у неё ручки из ***, а просто цветок такой попался. И купить следующую орхидею.
В общем мужики, орхидея, это долгосрочный вклад, чтобы занять свою мадам цветком и не дарить другие цветы, берите на вооружение.

Вы каблук? Да. Девки и без цветов любят и дают.

Гость
#13

в своем салоне выбираю только сам

Гость
#14

Что такое цветы????

Гость
#15

1. В магазине.
2. Флористу.

Гость
#16

Дебильная бабская пропаганда. Тема создана, чтобы все думали, что кто-то цветы еще бабам покупает. Сами создали и от имени мужчин пишут типа, переключая внимание на ложный выбор, а то, что покупают якобы сам по себе разумеющийся факт. Вот незадача, 98% таких магазинов закрылось еще несколько лет назад, как и свадьб больше нет.

Гость
#17

1. Цветы бесполезный подарок.
2. Выбирал сам, 2 гвоздики, когда бабушка померла.

Гость
#18

Купил бы на похороны бабе. Но за меня итак это сделают.

#19

За моего мужчину могу ответить.
Если покупает, то рядом с домом.
Дарил 3 раза в горшке, пару раз раз розы.
Выбирает сам , да и я предпочитаю не сборную солянку, а что-то однотонное. Хотя в принципе не люблю цветы и он это знает. Поэтому меня можно и одной розочкой или герберой порадовать, все равно ж завянет. Эстетического наслаждения от навороченных букетов вообще не получаю.

#20

Лучше вообще васильки и ромашки на лужайке пусть соберёт

Гость
#21
Гость

в своем салоне выбираю только сам

Я тоже планирую открыть. А кто чаще покупает мужчины или женщины?

Гость
#22
Гость

Дебильная бабская пропаганда. Тема создана, чтобы все думали, что кто-то цветы еще бабам покупает. Сами создали и от имени мужчин пишут типа, переключая внимание на ложный выбор, а то, что покупают якобы сам по себе разумеющийся факт. Вот незадача, 98% таких магазинов закрылось еще несколько лет назад, как и свадьб больше нет.

Разочарую Вас. Тема создана с одной целью - проанализировать ЦА, т.к. я планирую открыть свой салон и мне нужна статистика где больше покупают: интернет или оффлайн. Вопрос именно мужчинам т.к. статистика женщин уже имеется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: