Гость
Статьи
Луна особенная, …

Луна особенная, полнолуние сейчас

Полнолуние сейчас? Луна сильно светит, необычно, так мистически, не замечаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такое, что сейчас всё по-особенному.. И луна и солнце и воздух. Как будто природа тоже в напряжении, как и большинство людей..может быть она тоже терпит какой-то кризис, или же дает нам какой-то сигнал, но не все его замечают.. В общем, я с вами солидарна, мир никогда не будет прежним)

Гость
#2

Захотелось секса под свет луны. Вот только у меня нет девушки.

Автор
#3
Stusha

Есть такое, что сейчас всё по-особенному.. И луна и солнце и воздух. Как будто природа тоже в напряжении, как и большинство людей..может быть она тоже терпит какой-то кризис, или же дает нам какой-то сигнал, но не все его замечают.. В общем, я с вами солидарна, мир никогда не будет прежним)

У меня сейчас сквозь шторы кухня подсвечивается светом из окна. Это прямо немного жесть. Может просто раньше не замечала, но если честно, не припомню такого

Гость
#4

Несколько дней назад видела из окна комнаты случайно она была как будто в дымке.

Гость
#5
Гость

Захотелось секса под свет луны. Вот только у меня нет девушки.

у меня тоже никого

Гость
#6

Суперлуние, луна ближе чем обычно к земле.

горькая_правда
#7
Гость

Захотелось секса под свет луны. Вот только у меня нет девушки.

всем пофиг до истории рандомного стремного мужика и его тухлых никому не нужных ядер

Гость
#8
горькая_правда

всем пофиг до истории рандомного стремного мужика и его тухлых никому не нужных ядер

Почему вы такая злая\ такой злой?

Гость
#9
Гость

у меня тоже никого

А сколько вам лет?

Автор
#10
Гость

Суперлуние, луна ближе чем обычно к земле.

Вот оно что. Интересно. Кстати мне от этой луны сразу вспомнился фильм-апокалипсис Меланхолия с Кирстен Данст, жутковато в общем...

Гость
#11
Автор

Вот оно что. Интересно. Кстати мне от этой луны сразу вспомнился фильм-апокалипсис Меланхолия с Кирстен Данст, жутковато в общем...

358209 km до Луны (хотя, перигей был вчера). А вот апогей будет 20 апреля, Луна отдалится и расстояние будет 406451 km. Т.е. Луна периодически отдаляется и приближается.
А вот суперлуние бывает, когда Луна в фазе полнолуния совпала еще с перигеем. Еще одно суперлуние будет 7 мая, а потом больше в этом году не будет.

#12
Автор

У меня сейчас сквозь шторы кухня подсвечивается светом из окна. Это прямо немного жесть. Может просто раньше не замечала, но если честно, не припомню такого

Да не бойтесь вы) луна - это сила. В православии же не приветствуется "искусственный свет" , как например лампа. Хотя, природа настолько великолепная и масштабная, что может пугать.

Лапусик
#13
Гость

А сколько вам лет?

много

Гость
#14
Лапусик

много

🆗

Серебряный дождь
#15
Лапусик

много

Много - это 30 или 40 +-.

Гость
#16
Автор

У меня сейчас сквозь шторы кухня подсвечивается светом из окна. Это прямо немного жесть. Может просто раньше не замечала, но если честно, не припомню такого

Так суперлуние же вчера было, огромная полная луна, во всем мире фоткали. Ну сегодня уже на спад пошло все, но тоже зрелищно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: