Гость
Статьи
Последствия …

Последствия безответственности мужчин

Последствия безответственности мужчин - сильные женщины.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что плохого в сильных женщинах?

Гость
#2

Чо ты мелешь. Женщины сильны. Мы откинулись недавно, нас освободили, и теперь мы себя покажем. Каковы женщины на самом деле, мы не знаем, никто не знает. Мы табуированы, зацензурированы патриархальным обществом многие века. Но я точно про себя знаю, что я сильная, смелая, борзая и снесу башку любому, кто снова посмеет ограничивать меня в чем либо. Кроме карантина.

Гость
#3

Не сильные, а жырные. Жырные и незавичимые.

Гость
#4

аахахахахха снова во всем виноваты мужчины ))) гыыгыыгыы

Гость
#5

Да-да. Сильные, смелые, независимые, одинокие...

Гость
#6

Да сильными женщинами становятся. Когда мужчина наступает женщине на горло.
Тебя стереть в порошк готова.
Любви здесь конец. О каком секасе речь идёт. Шутишь!!!

Александра
#8
Гость

Чо ты мелешь. Женщины сильны. Мы откинулись недавно, нас освободили, и теперь мы себя покажем. Каковы женщины на самом деле, мы не знаем, никто не знает. Мы табуированы, зацензурированы патриархальным обществом многие века. Но я точно про себя знаю, что я сильная, смелая, борзая и снесу башку любому, кто снова посмеет ограничивать меня в чем либо. Кроме карантина.

Что ты там покажешь? Горе ты луковое!

#9

Название темы "Мамина пи ся - бич 21 века". Нельзя менять авторство!!!

#10
Гость

Чо ты мелешь. Женщины сильны. Мы откинулись недавно, нас освободили, и теперь мы себя покажем. Каковы женщины на самом деле, мы не знаем, никто не знает. Мы табуированы, зацензурированы патриархальным обществом многие века. Но я точно про себя знаю, что я сильная, смелая, борзая и снесу башку любому, кто снова посмеет ограничивать меня в чем либо. Кроме карантина.

Давайте без крайностей. Никто вас не собирается ограничивать и отправлять в патриархальное общество. Успокойтесь пожалуйста.
Меня волнует что сейчас очень много мальчиков воспитывают мамашки одиночки вследствие чего мальчики становятся маминой пи ceй. Я хочу поднять вопрос воспитания мальчиков отцами после развода.

Гость
#11

Пошел нафиг идиотизм полный.

Гость
#12
А...💞

Давайте без крайностей. Никто вас не собирается ограничивать и отправлять в патриархальное общество. Успокойтесь пожалуйста.
Меня волнует что сейчас очень много мальчиков воспитывают мамашки одиночки вследствие чего мальчики становятся маминой пи ceй. Я хочу поднять вопрос воспитания мальчиков отцами после развода.

А почему только мальчиков,а не детей в принципе?

#13
Гость

А почему только мальчиков,а не детей в принципе?

Девочкам лучше получать женское воспитание и модель поведения.

Гость
#14
Гость

Да-да. Сильные, смелые, независимые, одинокие...

Ну во-первых, одинокие не все. А во-вторых, именно сильным женщинам одиночество не грозит. Даже если такая женщина одинока, то это ее осознанный выбор.

Гость
#15
А...💞

Девочкам лучше получать женское воспитание и модель поведения.

Ну да,мать-одиночка хорошую модель поведения покажет и пример.
Заодно и научит как быстрее и качественней развалить семью.

Инсайдер
#16

Последствия безответственности женщин слабые мужчины. Нравится такой подход?)😆

Гость
#17

Последствие безответственности, как правило, отправляется обратно к мамо , и тут проблема т.к. мамо в шоке и не хочет пожинать,,плоды " своего воспитания и с надеждой ждёт, чтоб сынка свалил к очередной няньке- жене , и освободил мамо от её проблем !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: