Гость
Статьи
Как становятся …

Как становятся похотливыми?

Пишу небольшой рассказик. Один из второстепенных персонажей похотлив. По Д.Н.Фрэю черты характера персонажа должны проистекать из особенностей его развития, социального климата и т.д. С другими чертами проблем нет. А вот как становятся похотливыми?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если либидо повышенное и долго нету секса. Можешь начать фантазирование на безумные вещи.

Гость
#2

>проистекать из особенностей его развития
В период пренатального развития сформировался фундамент для сильной половой конституации.

Гость
#3

Интересно. Я не уверена, но мне кажется, он должен быть пресыщен и избалован. Когда он рос, ему, например, очень многое разрешали, и он многое пробовал и продолжает пробовать, ему скучно.

Гость
#4

Чем ближе к животному - тем похотливее! Человечество деградирует!

гость
#5

Я похотливая, секс люблю и умею им заниматься, это желание зарождается внутри меня

Гость
#6

Чрезмерно похотливыми становятся те, от кого ждали чрезмерной целомудренности.

Марио
#7

Пошлая Молли

Гость
#8
гость

Я похотливая, секс люблю и умею им заниматься, это желание зарождается внутри меня

Безмозглая шюпка!

гость
#9
Гость

Безмозглая шюпка!

Неликвидные бабехи с приходом весны вообще звереют, даже законный секс с любимым мужем осуждают

Гость
#10

Свидригайлов, Карамазов-папаша, герои Достоевского. Сухарько у Ник.Островского, Наталья Давидовна у Куприна. Из реальной жизни к подобным отнесла бы Ивана Пырьева, режиссёришку. Обычно к этому толкают деньги, некая власть и природное сластолюбие, небрезгливость, изощрённость.

Гость
#11

От высокого тестостерона

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: