Гость
Статьи
Могут ли отчислить из …

Могут ли отчислить из университета за мат в интернете?

Добрый всем вечер! У меня такой вопрос: я учусь в одном из самых престижных университетов страны, как-то в переписке ВКонтакте (не частной, а в форме комментариев под одним постом в паблике, доступном для всеобщего обозрения) у меня завязалась жалкая ссора с другими интернет-пользователями, вскоре всё переросло в мат и оскорбления. Один из участников сделал скрины всей этой переписки и отправил на почта декана моего факультета, я на беду упомянула вуз, в котором учусь. Что теперь будет? Могут ли отчислить из университета за эту переписку? И какие вообще меня ждут последствия?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Если комменты оперативно удалить, то тогда можно просто сказать, что это фейк, а так, возможно, что ничего, да и этот пентюх то сам виноват, можно его заскринить и тоже отправить куда-нибудь.

Мария.
#2

Меня отчислили, а точнее принудили добровольно забрать документы, потому что я, якобы, хотела покончить с собой и ходила на кладбище.

В моём колледже, да и городе где я училась, все были очень дикими. Видя перед собой негра они чуть в обморок не упали.

Гость
#3

Нет конечно) Нет такого закона!

Гость
#4

Я сама работала преподавателем и мы угарали над новостью, где уволили преподавательницу в каком то городе, где она в Инстаграмме выставляла фото в купальнике!!! Мы тогда вообще были в шоке, что это вообще то личная жизнь человека и никто не имеет право уволить из-за этого. А это всё современные родители, которые немного тютю) А мне тоже лет 30, но такой *** как современные родители не страдаю. Совсем уже ахренели

Василиса
#5
Мария.

Меня отчислили, а точнее принудили добровольно забрать документы, потому что я, якобы, хотела покончить с собой и ходила на кладбище.

В моём колледже, да и городе где я училась, все были очень дикими. Видя перед собой негра они чуть в обморок не упали.

А что, на кладбище ходить нельзя, может, там родня какая. А так не надо было этого делать. За склонность к суицидам не положено отчислять как бы, а тем более, когда это якобы.

Гость
#6

Локалку читай.

Мария.
#7
Василиса

А что, на кладбище ходить нельзя, может, там родня какая. А так не надо было этого делать. За склонность к суицидам не положено отчислять как бы, а тем более, когда это якобы.

Они не хотели быть за это ответственными. Кто-то в инсте написал от моего имени смертельное письмо. Было так трогательно читать его. Даже я поверила, что хочу упасть с крыши на рассвете.

Гость
#8

отчислить не отчислят, конечно же,просто будут заваливать, давить и добьются того, что в конце концов вы сами уйдете

Гость
#9

еще могут намеренно занижать оценки

Гость
#10

Это вы тютю, раз всех современных родителей под одну гребёнку гребете. Мозгов не хватает понять, что есть и нормальные.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: