Гость
Статьи
Дочку зовут замуж

Дочку зовут замуж

Моей дочери 18 и ее зовёт замуж один очень богатый молодой человек 25- ти лет. Дочка моя красавица, блондинка с голубыми глазами , высокая, фигуристая. Дочка отказывается, а парень походу не на шутку влюблён. Может этот парень ее судьба? Я же вижу, как он нежно общается с дочкой

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Ключевое слово - богатый? :)
Почему дочка отказывается, вы у нее, конечно. не спросили?

Василиса
#2

Она не нагулялась ещё и не разбирается в отношениях, вот и всё, а тебе просто лапы в деньги хочется запустить.

Мария.
#3

Богатый не значит что хороший. Ваша дочь отказывается, возможно, не просто так.

Гость
#4
Мария.

Богатый не значит что хороший. Ваша дочь отказывается, возможно, не просто так.

Дочка говорит, что он бесхарактерный тюфяк, а ей мачо нравятся)

Гость
#5
Розалинда

Ключевое слово - богатый? :)
Почему дочка отказывается, вы у нее, конечно. не спросили?

Конечно спросила)

Гость
#6
Мария.

Богатый не значит что хороший. Ваша дочь отказывается, возможно, не просто так.

Нет, я его семью давно знаю, он наоборот слишком мягкий и даже постоять за себя не может

Гость
#7
Гость

Нет, я его семью давно знаю, он наоборот слишком мягкий и даже постоять за себя не может

Тогда на что он? Не может постоять досвидос

Гость
#8

Как насчет того, чтобы увести богатого жениха у дочки и самой стать его женой?

Гость
#9

Не нужно спешить,ваша дочка правильно делает. Ей всего 18 лет, пусть реализовывается в жизни. Что бы потом, спустя года, этот "богатый тюфяк" ее не упрекал, что она ничего не добилась и ничего не имеет в этой жизни.

Петр
#10

Автор, я как то бегал за одной, имел квартиру ценой 25 млн и не за предков счёт, а сам все. Мне было 27, ей 19. Она выбрала не меня, у нее ветер в голове был, она думала,будут ещё лучшие парни. Сейчас ей 22 и она ***. Брошенная обычная разведена, живёт под Мытищами. В таком возрасте вы ей ничего не докажите, в таком возрасте идут эмоции, так называемый свой человек им всем нужен. Потом они со своим человеком (обычно неудачником по жизни) становятся ***

Петр
#11
Гость

Тогда на что он? Не может постоять досвидос

Никакой он не богатый, это предки его богатые, а он просто мажорик, наверное на БМВ или Лексусе папином

Гость
#12
Петр

Автор, я как то бегал за одной, имел квартиру ценой 25 млн и не за предков счёт, а сам все. Мне было 27, ей 19. Она выбрала не меня, у нее ветер в голове был, она думала,будут ещё лучшие парни. Сейчас ей 22 и она ***. Брошенная обычная разведена, живёт под Мытищами. В таком возрасте вы ей ничего не докажите, в таком возрасте идут эмоции, так называемый свой человек им всем нужен. Потом они со своим человеком (обычно неудачником по жизни) становятся ***

В 19 ветер в голове согласна, но не значит что своего человека не встретишь!

Петр
#13
Гость

В 19 ветер в голове согласна, но не значит что своего человека не встретишь!

Свой человек обычно понятие несовместимое, девушки в молодом возрасте думают уж простите писей. А что она им подсказывает? Точнее не она а инстинкты, что вот этот буйный Илья - самый лучший вариант и пофиг, что Илья маргинал. В Ютубе смотрите видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Там все на этот счёт, и кстати 85 процентов девушек 19-26 становятся ***. Ваша дочь в зоне риска

Гость
#14
Петр

Свой человек обычно понятие несовместимое, девушки в молодом возрасте думают уж простите писей. А что она им подсказывает? Точнее не она а инстинкты, что вот этот буйный Илья - самый лучший вариант и пофиг, что Илья маргинал. В Ютубе смотрите видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Там все на этот счёт, и кстати 85 процентов девушек 19-26 становятся ***. Ваша дочь в зоне риска

Я по себе сейчас говорю, ни в 19 , ни сейчас не думала ман дой. Это раз. Два это то что я замужем и у меня нет детей. И три это то что меня не интересовали никогда плохие парни я всегда за стабильность верность надежность и прочее. А ветер в голове я имела в виду не то что как вы говорите одним местом думают а то что по малолетке хочется погулять с подругами потусить может с кем то погулять и не более. Но это я как у других я не знаю

#15

В дочку 14 лет влюбляются
Здравствуйте, моей дочери 14 лет.Она красивая девочка с хорошо сложённой фигурой:высокий рост, длинные ноги, большая и пышная грудь и правильные черты лица.Стала замечать, что многие мужчины на неё заглядываются, прямо прожигают глазами.Я понимаю, что она красивая и выглядит старше, но мне как то не по себе от этого, переживаю за дочку.Что делать?Как мне себя успокоить? И ещё недавно к нам в гости пришла моя подруга с сыном 19 лет, так он исподтишка постоянно глазел на мою дочь, хоть это и было очень заметно
Гость
[858509442] – 08.04.2020, 10:44

Спасибо woman - развивает цыфровую память. И стиль узнаваем.
Автор, пишите еще про третью дочку.

Гость
#16
Гость

Как насчет того, чтобы увести богатого жениха у дочки и самой стать его женой?

Я не настолько красива, как моя дочь)

Гость
#17
Петр

Автор, я как то бегал за одной, имел квартиру ценой 25 млн и не за предков счёт, а сам все. Мне было 27, ей 19. Она выбрала не меня, у нее ветер в голове был, она думала,будут ещё лучшие парни. Сейчас ей 22 и она ***. Брошенная обычная разведена, живёт под Мытищами. В таком возрасте вы ей ничего не докажите, в таком возрасте идут эмоции, так называемый свой человек им всем нужен. Потом они со своим человеком (обычно неудачником по жизни) становятся ***

Да просто Вы ей неинтересны были да и все. Даже с деньгами

Гость
#18
Петр

Свой человек обычно понятие несовместимое, девушки в молодом возрасте думают уж простите писей. А что она им подсказывает? Точнее не она а инстинкты, что вот этот буйный Илья - самый лучший вариант и пофиг, что Илья маргинал. В Ютубе смотрите видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Там все на этот счёт, и кстати 85 процентов девушек 19-26 становятся ***. Ваша дочь в зоне риска

простите, но мне и в молодом возрасте плохие мальчики не нравились))
впрочем как и ***)))...особенно заносчивые

Гость
#19
Гость

простите, но мне и в молодом возрасте плохие мальчики не нравились))
впрочем как и ***)))...особенно заносчивые

* з.а.д.р.о.ты

Гость
#20

Ей только 18, молодая для него, она еще подросток, сейчас эти 7 лет заметны, было бы ей 20 22 хотябы. Да и рано замуж

Гость
#21
Петр

Автор, я как то бегал за одной, имел квартиру ценой 25 млн и не за предков счёт, а сам все. Мне было 27, ей 19. Она выбрала не меня, у нее ветер в голове был, она думала,будут ещё лучшие парни. Сейчас ей 22 и она ***. Брошенная обычная разведена, живёт под Мытищами. В таком возрасте вы ей ничего не докажите, в таком возрасте идут эмоции, так называемый свой человек им всем нужен. Потом они со своим человеком (обычно неудачником по жизни) становятся ***

27 летний старый для 19 летней, неужели непонятно, ей еще нет 20, а вам было уже под 30. 27 летний норм для девушки минимум 22 лет

Гость
#22
Петр

Автор, я как то бегал за одной, имел квартиру ценой 25 млн и не за предков счёт, а сам все. Мне было 27, ей 19. Она выбрала не меня, у нее ветер в голове был, она думала,будут ещё лучшие парни. Сейчас ей 22 и она ***. Брошенная обычная разведена, живёт под Мытищами. В таком возрасте вы ей ничего не докажите, в таком возрасте идут эмоции, так называемый свой человек им всем нужен. Потом они со своим человеком (обычно неудачником по жизни) становятся ***

Это тоже самое, что 20 летний парень, будет бегать за 16 летней девочкой. И упрекать её в том, что у нее ветер в голове. Не видит какой он пепеспективный, и что он имеет.

Ваша, 19 летняя девушка должна была полюбить Вас, или вашу квартиру за 25 млн?

Это её жизнь, не вам её судить. Вы, несете ответственность только за себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема